Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 7
Гостей: 6
Пользователей: 1
ds84
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Ливерпуль вот-вот приобретет Кина
28.07.2008 19:12:52

Ливерпуль вот-вот приобретет Кина

Сегодня ирландский нападающий прошел медобследование в Ливерпуле и уже в среду может сыграть за новую команду в товарищеском матче против Вильярреала.

Ожидается, что сегодня-завтра официально будет объявлено о переходе 28-летнего нападающего из Тоттенхэма в Ливерпуль. Предполагаемая стоимость трансфера - 18 миллионов фунтов. Контракт Робби будет рассчитан на 5 лет, а зарплата составит 80 тысяч фунтов в неделю.

Мерсисайдцы станут шестым клубом в карьере ирландца - ранее он выступал за Вулверхэмптон, Ковентри, миланский Интер и Лидс, а в 2002-м году за 7 миллионов фунтов присоединился к Шпорам.

Кин станет заменой ушедшему в Портсмут Питеру Краучу, и его приобретение кажется более важным, чем возможный переход в ряды Красных Гарета Барри.

Похоже, что Барри в Ливерпуле мы так и не увидим - остался в команде Хаби Алонсо, и Бенитес может не захотеть тратить на игрока сборной Англии еще 18 миллионов фунтов, которые просит Вилла.

Также останется в Ливерпуле и Стив Финнэн, который мог стать частью сделки по переходу Барри, - новичок Мерсисайдцев Филипп Деген пропустит старт сезона из-за операции, и позиция правого защитника остается вакантной.

Приобретя Кина, Красные доведут общую сумму, потраченную этим летом на трансферы до 32-х миллионов фунтов (ранее были куплены Андреа Доссена, Диего Кавальери, Филипп Деген, Давид Нгог и Эммануэль Менди). А выручил клуб около 20 миллионов, продав Крауча, Риизе, Карсона и Гатри.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Steve_G

Источник: http://football.ua/england/news/43669/page4.html

Категория: Новости клуба | Просмотров: 1893 | Рейтинг: 0.0/0
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 1
1     [Материал]
отлично biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]