Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 16
Гостей: 16
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » По ту сторону Великой Китайской стены
24.07.2008 14:35:47

По ту сторону Великой Китайской стены

Матч против берлинской «Герты» стал последним для Хавьера Маскерано перед отправлением на Олимпиаду.

Аргентинец положил конец слухам о своем участии в пекинских играх. Маскерано на месяц покинул расположение «Ливерпуля» и присоединился к сборной Аргентины, в состав которой он был включён в числе игроков старше олимпийского возрастного лимита. В китайскую столицу также отправились Райан Бабель (Нидерланды) и Лукас (Бразилия).

Полузащитник мерсисайдцев надеется завоевать вторую золотую олимпийскую награду, а также хочет по возвращению в клуб застать его способным конкурировать за звание чемпиона Премьер-Лиги.

24-летний аргентинец уверен, что работая не покладая рук на протяжении всего межсезонья, команда закладывает фундамент своего будущего успеха в первенстве страны.

«Я уезжаю на Олимпиаду и вернусь в команду через месяц», - сказал Хавьер.

«Надеюсь, что привезу из Пекина золотую медаль, а вторую выиграю уже здесь, в Англии с «Ливерпулем».

«Несмотря на то, что мне предстоит скорый отъезд, рад вернуться к тренировкам,. Было очень важно познакомиться с новыми партнёрами по команде до поездки в Китай», - заявил Маскерано ранее.

«Предсезонные занятия очень важны, надеюсь, они помогут нам в борьбе за титул чемпионов страны».

«Да, сейчас нам нелегко, занятия проходят два раза в день и команда очень сильно устает. Но мы всё больше времени проводим с мячом. Думаю «Ливерпуль» подойдёт к началу первенства во всеоружии».

Рафа Бенитес будет вынужден заменить Маскерано в первых матчах чемпионата с «Сандерлендом» и «Мидлсбро».

Если Красным всё-таки удастся наконец-то завоевать титул чемпионов, команде предстоит грандиозная вечеринка с морепродуктами, которую организует Пепе Рейна.

Испанский вратарь отмёл все разговоры о своём возвращении в Испанию в ближайшем будущем. Вместо этого ему хочется насладиться всевозможными морскими деликатесами по окончанию предстоящего сезона.

«Сейчас у меня и мыслей нет о возращении в Испанию», - говорит Пепе. «Я люблю Ливерпуль и намерен остаться здесь надолго. Кстати, семья меня полностью поддерживает».

«Хочу выиграть с «Ливерпулем» чемпионат и если нам это удастся, обещаю своим партнёрам шикарный обед из морепродуктов, который я приготовлю сам!»

Появилась информация, что юный француз Давид Нгог должен прибыть в Мерсисайд совсем скоро и пройти медицинское обследование, после которого, возможно, будет объявлено о приобретении игрока за 1.5 миллиона фунтов.

Если переход молодого парижанина состоится, он станет четвертым (на момент публикации статьи информация о приобретении Эммануэля Менди не получила официального подтверждения – прим. ред.) приобретением «Ливерпуля» в это межсезонье.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Мерсисайдец

Источник: liverpoolfc.ru

Категория: Новости клуба | Просмотров: 3695 | Рейтинг: 0.0/0
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]