Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 12
Гостей: 9
Пользователей: 3
Redds, socrates71, Ads
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Рафа:Аггер оставил нас без надежды на чемпионство
03.07.2008 21:53:02

Рафа:Аггер оставил нас без надежды на чемпионство

Потеря основного защитника "Ливерпуля" Даниэля Аггера стоила мерсисайдцам шансов на победу в Премьер Лиге,по словам главного тренера "Ливерпуля" Рафаэля Бенитеса.

Бенитес сказал Liverpoolfc.tv:"Я думаю,что потеря Даниэля стоила нам уверенности в начальных матчах.Мы пропустили достаточно мячей в концовке игр,которые закончились ничьей,потому что Сами Хююпия и Джейми Каррагер сыграли слишком много игр подряд без должного отдыха"."Мы использовали Джека Хоббса в некоторых играх и Альваро Арбелоа как центрального защитника;ясно мы тосковали без Даниэля Аггера".

"Он -центральный защитник хорошо контролирующий мяч и постоянно угрожающий другой команде.Его потеря была серьезной для нас".

Бенитес пытался подписать Габриэля Хайнце из Манчестер Юнайтед прошлым летом как дублера на случай травм,но переход оказался невозможным.Вместо этого Ливерпуль должен был ждать до января первоклассного защитника-Мартина Шкртэла.Словак сделал внушительное начало в его карьере на Энфилде и ему будет гарантировано,что конкуренция за одну из позиций центрального защитника будет жесткой в новом сезоне.

Бенитез добавил:"Мы знали этого игрока когда ему было 18.Было забавно,потому что некоторые люди собирались посетить игру "Евертона" против "Зенита" и после матча говорили,что этот игрок действительно имеет способности.Но мы уже имели четыре или пять видео о Мартине,которые нам понравились.Мы уже послали наших людей к представителям "Зенита" и мы были уверены,что он станет нашим игроком".

"Может быть трудно адаптироваться в этой стране,но Мартин был действительно хорош и он добился своего."Мы знаем игроков,которых мы хотим приобрести всякий раз,когда трансферное окно открывается,и мы пробуем подписать игроков за их реальную стоимость".

Материал взят на официальном сайте клуба и переведен Steven8Gerrard.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Стиви_Джи

Источник: http://www.liverpoolfc.tv/

Категория: Новости клуба | Просмотров: 2712 | Рейтинг: 5.0/2
Любовь к деньгам тоже мечтает о взаимности (0)
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 3
3     [Материал]
В дальнейшем не буду писать кто перевел просто напишу Перевод myliverpool.ru Спс 1-й раз перевел для сайта хотелось чтоб кто-то похвалил.Я рад помогать сайту развиваться.Я полон желания может даже в скором будущем займу какую то должность типа Супер Модера если вы конечно не против.Я не хотел хвастаться просто люблю делать то что умею. happy cool

2     [Материал]
как говорится сам не похвалишься что сам перевел никто не похвалит.

ну а вообще молодец


1     [Материал]
малочик Steven8Gerrard я сегодня читал эту новость на англиском правда не всё понел!а ты перевёл!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]