Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 15
Гостей: 15
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Кенни Далглиш: «Торрес будет блистать в июне»
22.05.2008 16:04:43

Кенни Далглиш: «Торрес будет блистать в июне»

Кумир Копа Кенни Далглиш, считает, что Фернандо Торресу по силам блеснуть на чемпионате Европы грядущим летом.

Далглиш считает, что место Торреса в испанской команде не подлежит сомнению, и он обязательно должен сыграть в первом матче Испании на турнире — против России 10 июня.

«Большинство болельщиков «Ливерпуля», будут переживать за команду Луиса Арагонеса, если Торрес будет задействован в ней в качестве основного нападающего», — отметил Далглиш.

«Но тренер испанцев отличается своими, не всегда соответствующими веяниям времени взглядами на игру, и ещё неизвестно получит ли наша «девятка» своё заслуженное место в стартовом составе».

«Он лучший нападающий своей страны, и если говорить без экивоков, испанцам нужно как можно больше доверять Торресу, если они хотят прервать несчастливую традицию, в соответствии с которой они постоянно проваливаются на крупных турнирах».

«Они любят Давида Вилью, которого я считаю ошеломляющим нападающим, на мой взгляд объединение в атакующий дуэт этих двух игроков, пойдёт сборной Испании только на пользу».

«Два других «наших» испанца, Шаби Алонсо и Пепе Рейна, находятся в одинаковом положении. Они оба достаточно хороши, чтобы играть за свою страну постоянно, но страдают из-за того, что выступают за пределами Испании».

«Они достойны места в стартовом составе, но получат ли они его, вот в чем вопрос. Что ж поживём, увидим. Можно смело причислить испанцев к фаворитам турнира, но им традиционно не достаёт упорства и уверенности в своих силах, эти недостатки им следовало бы устранить».

«Проблемы сборной Нидерландов из той же оперы. У них есть всё для того, чтобы бороться за первое место, но каждый раз внутренние околофутбольные проблемы мешают им».

«Но на этот раз их поведёт за собой человек, который на деле доказал свою состоятельность, я говорю о Марко ванн Бастене».

«Король Кенни» также отметил, что молодой Райан Бабель имеет все основания стать открытием турнира.

«Надеюсь, Бабель будет играть в «основе», — добавил Далглиш. — Его высоко ценят на родине, и у него есть отличный шанс проявить себя. Этот великолепный опыт пойдёт парню на пользу, а следовательно и «Ливерпулю».

«Дирк Кайт пару раз не был приглашён в команду, но за последнее время он доказал, каким многосторонним футболистом является, забив несколько очень нужных мячей за «Ливерпуль» в матчах повышенной важности. Это даёт ему надежду на попадание в команду, несмотря на то, что они традиционно играют с одним оттянутым нападающим, и с Руудом ванн Нистелроем на острие».

«При наличии молодого Хунтелаара, Дирку будет нелегко попасть в состав, но если кто и может отвоевать у Клааса место в составе, так только Кайт».

«Фавориты турнира всё те же: Италия, Франция, Германия, Португалия, Испания и Нидерланды. Но я не волшебник и не могу назвать победителя, так что я лучше поудобнее устроюсь в своём кресле и буду наслаждаться высококлассной игрой».

LIVERPOOLFC.RU

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Scouser_Till_I_Die

Категория: Новости клуба | Просмотров: 6044 | Рейтинг: 0.0/0
Мерсисайдское дерби 2001 (0)
Колонка редактора: Дело не только в плохом завершении атак, знаете ли... (0)
"Мой Ливерпуль" - Рафа Бенитес (0)
"Мой Ливерпуль" - Трагедия на "Хиллсборо" (0)
"Мой Ливерпуль" - Вдребезги хрусталь! (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 2
2     [Материал]
андрюх запарил уже картинки добавляй

1     [Материал]
я дабавил такую же, и удалил, увидев, что ты добавил... Вставь картинку, в яндексе найди!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]