Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Ветераны «Ливерпуля» сыграли против детей
16.05.2008 16:29:39

Ветераны «Ливерпуля» сыграли против детей

Джон Олдридж, Рик Пэрри и Ховард Гэйл вошли в состав команды хозяев в товарищеском матче отцов и детей, проведенном по инициативе «Красных» на «Энфилде» в рамках программы по укреплению семейного единства.

Бывшие звезды и их отпрыски сумели добыть победу для «Ливерпуля» в матче с юношам и ветеранами «Рексхэма», судьбу матча решил автогол.

Матч проходил в рамках внедряемой «Ливерпулем» стратегической программы по улучшению семейных отношений. Руководитель проекта Марк Честер сказал: «Это просто праздник семьи. Всё это делается для того, чтобы отцы и их сыновья были объединены одной общей целью».

«В 1976 году Билла Шенкли спросили, каким бы он хотел запомниться болельщикам. Он ответил, что желал бы запомниться как человек, которому удалось создать семью, члены которой могли всегда гордо заявить «Мы – «Ливерпуль».

«Сейчас мы пытаемся сделать нечто похожее, использовать футбол для пропаганды здоровых семейных отношений».

Матч, в котором Олдо играл под своим старым «восьмым» номером, закончился в отличие от большинства его предыдущих матчей перед Копом, без упоминания его имени в списке забивающих голы игроков.

«Это делается для укрепления духа единства и семейственности»,- поведал он официальному клубу сайта. «Шанс сыграть со своим сыном на «Энфилде» выпадает не так часто, этим моментом нужно очень дорожить. Пол впервые играл здесь и потом трясся как лист на ветру».

«Надеюсь, нам удалось поддержать престиж этих футболок. Наши ворота защищал Рик Пэрри. Мне довелось видеть его игру и раньше, должен отметить, что он и сейчас довольно хорош».

«Данная инициатива - одна из лучших общественных инициатив, которую нам удалось осуществить», - добавил Пэрри. «Где как не на футбольном поле, отцы и сыновья могут лучше понять друг друга?»

LIVERPOOLFC.RU

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Scouser_Till_I_Die

Категория: Новости клуба | Просмотров: 3888 | Рейтинг: 0.0/0
Предполагаемые составы на матч против "Вест Хэма": Салах в запасе, Гакпо на его замену? (0)
Арне Слот - следующий тренер "Ливерпуля"? (0)
Любовь к деньгам тоже мечтает о взаимности (0)
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]