Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 8
Гостей: 7
Пользователей: 1
Redds
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Джеррард: «У нас есть стержень команды-чемпиона!»
16.05.2008 09:09:45

Джеррард: «У нас есть стержень команды-чемпиона!»

Стивен Джеррард верит, что у Ливерпуля есть всё для того, чтобы реально вступить в борьбу за чемпионство в следующем сезоне.

Капитан призвал рассорившихся владельцев клуба оказать Рафаэлю Бенитесу посильную помощь в поиске той самой недостающей для завоевания чемпионства частицы, которая ускользнула с Энфилда в 1990 году.

Джеррард уверен, что Бенитес является именно тем человеком, который должен руководить «Ливерпулем» даже несмотря на то, что команда закончила сезон без трофеев во второй раз подряд.

Ливерпуль на 11 очков отстал от победившего в чемпионате Манчестер Юнайтед, который теперь всего на один титул отстаёт от «вечного» рекорда мерсисайдцев, равного 18 титулам.

Несмотря на это Джеррард считает, что в лице Хавьера Маскерано, Джейми Каррагера, Пепе Рейны и Фернандо Торреса, Ливерпуль нашёл игроков, позволяющих клубу считаться реальным претендентом на победу.

«По моему глубочайшему убеждению, наша основа — лучшая в мире, — говорит Джеррард. — Это фантастика, какими несомненными игровыми достоинствами обладает наш «ударный кулак». И это притом, что в команде есть и другие отличные футболисты».

«Трудно сказать, сколько игроков мирового класса нам необходимо пригласить. Если отталкиваться от нашего отставания по очкам, то невозможно не заметить, что за последние несколько лет оно неуклонно сокращается».

«Мы на равных играем с «Арсеналом» и «Челси». Матчи между нашими командами обычно удаются на славу, и победа любой из сторон зависит от незначительных нюансов».

«Если мы лишь немного усилим команду, добавим пару недостающих штрихов, самую малость улучшим игру в обороне, то тогда мы добьёмся своей цели!»

LIVERPOOLFC.RU

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Scouser_Till_I_Die

Категория: Новости клуба | Просмотров: 3058 | Рейтинг: 0.0/0
Предполагаемые составы на матч против "Вест Хэма": Салах в запасе, Гакпо на его замену? (0)
Арне Слот - следующий тренер "Ливерпуля"? (0)
Любовь к деньгам тоже мечтает о взаимности (0)
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]