Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Рафа готов к продолжению работы
14.05.2008 21:09:56

Рафа готов к продолжению работы

Рафаэль Бенитес обещает продолжить работать во время летнего отпуска до тех пор, пока жена не найдёт его мобильный телефон!

Закончив в прошедший уикенд сезон с Красными, сейчас Бенитес работает над претворением в жизнь своих планов по перестройке команды, в которую собирается привлечь новые лица.

Испанский специалист и ранее заявлял о своём желании закончить трансферную кампанию как можно быстрее и, несмотря на свои планы летнего отдыха, он обещает приложить максимальные усилия для того, чтобы обеспечить Красным продуктивное межсезонье.

«Не имею склонности к слишком долгому пребыванию вне футбола, но всё же попробую «отключится» ненадолго», - говорит он. «Я буду вынужден спрятать мой мобильный телефон, но если мне удастся сохранить это в тайне от жены, попробую держать его при себе».

«Однако если она все-таки найдёт его, то без сомнения выбросит в бассейн».

«Не очень люблю пляжи, но не имею ничего против отдыха у бассейна или же горных походов».
Даже когда ему удаётся найти время на отдых, то по признанию самого Бенитеса, редко когда удаётся избежать назойливого внимания поклонников клуба.

«Когда представляешь такой большой клуб как «Ливерпуль», то все знают кто ты, поэтому нелегко спрятаться от людей во время отпуска», - добавил он.

«Как-то прошлым летом я стоял у пруда, а рядом играл в футбол какой-то ребенок в кепке с символикой «Ливерпуля». Он пнул по мячу и тот прикатился ко мне, я отпасовал мяч обратно, так мы играли минут пять».

«После того как мы закончили, отец спросил его – узнал ли он меня, на что ребенок предположил, что я игрок «Ливерпуля». Отец ответил «Нет, это главный тренер».

Потом всю неделю мы играли с ним в футбол. Он оказался единственным человеком в тех местах, который не узнал меня, хоть и был единственным, кто носил кепку Ливерпуля».

LIVERPOOLFC.RU

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Scouser_Till_I_Die

Категория: Новости клуба | Просмотров: 3055 | Рейтинг: 0.0/0
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 1
1     [Материал]
прикольно!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]