Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 12
Гостей: 11
Пользователей: 1
GLover
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Олдо: «В следующем сезоне Торрес будет еще лучше»
14.05.2008 15:46:52

Олдо: «В следующем сезоне Торрес будет еще лучше»

Джон Олдридж полагает, что Фернандо Торрес продолжит терзать защитников в следующем сезоне Премьер-Лиги даже несмотря на то, что они будут более внимательны, играя против него. Торрес успел побить несколько рекордов, в течение удивительного сезона на Энфилде. Забив 33 гола, Торрес превзошёл рекорд установленный Рудом Ван Нистелроем, и провёл самый успешный дебютный сезон, чем кто либо из иностранных футболистов Премьер-Лиги.

Джон Олдридж убеждён, что испанец прибавит в действиях в следующем сезоне.

«Многие считают, что после первого успешного сезона, футболист проводит блекло следующий. Но я не думаю, что это каким-то образом может относиться к Торресу».

«Фернандо забил много голов, находясь слева от ворот и прокидывая мяч мимо защитника соперника. Именно таким образом он забил гол в ворота «Тоттенхэма» в прошлый уик-энд. Считаю, что обороняться против Торреса просто невозможно, его невероятно сложно остановить. Если попытаться помешать ему и сократить дистанцию, то у него появиться возможность обыграть и послать мяч в сетку ворот».

«Думаю, он станет намного лучше в следующем сезоне. Неизвестно, удастся ли ему забить столько голов в следующем году, ведь результаты, которых он достиг в первом сезоне, выглядят фантастически».

«Фернандо может сам создавать опасные моменты из ничего, с чем он прекрасно справляется. Большинство нападающих постоянно находятся в ожидании мяча, но Торрес действует иначе. Он принимает мяч, и пока вы думаете над его дальнейшими действиями, мяч уже находится в воротах».

«Торрес очень талантлив, и он добился отличного взаимопонимания на поле вместе с Джеррардом. Они отлично вписываются в тактическую схему, избранную менеджером».

Кроме лестных слов в адрес Торреса Олдридж отметил несколько положительных сторон в игре «Ливерпуля», чтобы вдохнуть веру перед новым сезоном.

«Мы проиграли только в четырёх матчах, — добавил он. — По сравнению с «Манчестер Юнайтед», проигравшим в пяти, это представляет собой некоторый прогресс. Очевидно, ничьи на Энфилде усложнили нам задачу.

«Основа «Ливерпуля» лучше, чем в других клубах Англии. Думаю, Мартин Шкртел и Хавьер Маскерано серьёзно усилили команду».

«Если нам удастся улучшить некоторые компоненты игры, в которых испытываем проблемы, то у нас будет больше шансов на борьбу в следующем сезоне».

LIVERPOOLFC.RU

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Scouser_Till_I_Die

Категория: Новости клуба | Просмотров: 3781 | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]