Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 26
Гостей: 26
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Воронин: у Торреса талант от Бога
13.05.2008 20:19:23

Воронин: у Торреса талант от Бога

Нападающий "Ливерпуля" Андрей Воронин поделился своим мнением об игре Фернандо Торреса, который, забив в этом сезоне 24 гола, побил рекорд результативности для легионеров-дебютантов, установленный Рудом ван Нистелроем.

"У Торреса бесспорно талант от Бога. Он много забивал и в "Атлетико", но 24 гола в первом сезоне в Англии стоят особняком! Дай бог, чтобы в следующем сезоне у Фернандо пошло как минимум не хуже. Он — классический выдвинутый нападающий. Обладает прекрасной скоростью, умеет выигрывать дуэли, выходя один на один. Иногда Торрес 70-80 минут незаметен на поле, а потом из полумомента выжимает гол. Исход многих игр решил именно он.

Посоревнуюсь ли я с испанцем в следующем сезоне? Только бы обойтись без травм... Перед началом теперь уже ставшего историей сезона я был настроен проявить все свои возможности, благо в подготовительный период и на старте чемпионата всё шло хорошо. Но, получив нелепое повреждение, выбыл на три с половиной месяца. Уверен, что если бы играл больше, если бы не травма, то я и в этом году забил бы больше. Изначально для себя планировал 10 голов, но не получилось. В минувшем сезоне было много хорошего, было и плохое. Знаю, что могу играть лучше. И забивать больше", — сказал украинский форвард.

Воронин заявил, что собирается посетить финал Кубка УЕФА "Зенит" — "Рейнджерс": "Очень хочу пойти на игру, но пока нет билета. Толик Тимощук занимается этим вопросом. Если не получится, придётся болеть за питерцев дома, у телевизора... Получу огромное удовольствие, если футболист сборной Украины капитан "Зенита" поднимет над головой второй по значимости еврокубок".

Championat.ru
фото с Football.ua

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Steve_G

Категория: Новости клуба | Просмотров: 3371 | Рейтинг: 1.0/1
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]