Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 31
Гостей: 30
Пользователей: 1
ds84
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Рафа: «Давайте закончим сезон на высокой ноте»
11.05.2008 15:09:51

Рафа: «Давайте закончим сезон на высокой ноте»

Сегодня Рафаэль Бенитес призвал «Ливерпуль», способный легко забивать, завершить сезон в Премьер-Лиге победой на «Тоттенхэмом».

Красные выйдут на матч, имея 117 забитых голов во всех соревнованиях в этом сезоне — лучший показатель в стране, что на пять забитых мячей превосходит достижение занимающего второе место и имеющего впереди одну игру «Арсенала».

Ливерпуль забронировал четвёртое место, да и «Тоттенхэму» нужно немного для завоевания места в середине таблицы, поэтому Бенитес ожидает открытого противостояния на Уайт Харт Лэйн.

«Это может стать игрой на встречных курсах», - говорит босс, которому предстоит первая встреча с соотечественником Хуанде Рамосом.

«У них есть квалифицированные игроки, желающие одержать победу в последнем матче перед своими болельщиками, так что мы знаем, чего ожидать».

«С нашей точки зрения, очень важно завершить сезон победой. В последнее время мы играем одну игру в неделю, для меня легко собрать сильнейший состав, что я в эти выходные и сделаю. Выиграв, мы можем достичь отметки в семьдесят шесть очков, что является неплохой суммой, хотя ясно, что в будущем нам нужно набирать больше, если мы хотим завоевать титул».

«Игрокам важно показать правильный настрой в воскресенье, показать, что у нас класс, и что мы думаем о будущем, показать, что мы победители. Мы пытаемся одерживать победы в каждой игре, и в эти выходные будет то же самое».

«Забить сто семнадцать голов в сезоне – хороший показатель, и ясно, что это является положительным результатом для нас. Люди говорят, что мы играем от обороны, но это число показывает, насколько мы классная команда. Надеюсь, мы сможем добавить ещё парочку в воскресенье».

Две команды на старте сезона добились ничьей 2:2 в матче, про который Бенитес вспоминает с сожалением.

«Это была одна из игр в первой части сезона, когда мы глупо потеряли очки», — вспоминает он.

«Мы выигрывали в течение матча, имели шансы увеличить отрыв, а потом пропустили два нелогичных гола. В тот день результат для нас был действительно неутешительным».

LIVERPOOLFC.RU

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Scouser_Till_I_Die

Категория: Новости клуба | Просмотров: 3497 | Рейтинг: 0.0/0
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)
"Мой Ливерпуль": Первый чемпионский титул Шенкли (0)
Состав "Ливерпуля" на матч с "Аталантой": Эндо выбыл, но Жота выйдет в стартовом составе? (0)
Фото: тренировка в Киркби (0)
Последние новости клуба (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 3
3     [Материал]
Народ харе добавлять однаковые новости.

2     [Материал]
а я непонимаю какая разница?

1     [Материал]
ну давай рафик!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]