Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » О'Нил воюет с Бенитесом
11.05.2008 11:30:56

О'Нил воюет с Бенитесом

Очередной виток противостояния тренера Астон Виллы Мартина О’Нила со своим коллегой из Ливерпуля начался после того, как он обвинил Рафаэля Бенитеса в спекуляциях относительно будущего Гарета Барри.

Испанец заявил, что вел переговоры с бирмингемцем на протяжении трех недель по поводу возможного перехода игрока сборной Англии. Наставник Вилланов яростно ответил вчера, что он отверг все предложения Бенитеса относительно продажи Барри сразу после того, как ему дважды позвонил Рафа.

У игрока остается еще два года до окончания контракта, однако футболист жаждет сыграть в Лиге чемпионов. Он уже заявлял, что будет думать относительно своего будущего на Вилла Парк по окончанию сезона. О’Нил был очень раздосадован просочившимися в прессу слухами относительно пришедшего в клуб факса по поводу предложения в 10 миллионов фунтов. В том случае, если Вилла захочет продать своего капитана, Челси и Арсенал могут также войти в игру.

О’Нил обвинил Бенитеса в отсутствии всякого уважения. "Разговоры о длительных переговорах – неправда. Ничего подобного не было, и он знает это. Рафа сказал, что будет ждать до конца сезона, потому что уважает наше решение, но мне кажется, что он не уважает никого".

Долгое время слухи связывали бирмингемский клуб с покупкой Питера Крауча, которого на этой неделе Бенитес оценил в 15 миллионов фунтов.

"Он называет такие цены, потому что игрок выступает за сборную. Бэрри играет там еще чаще, но испанец предлагает лишь 10 миллионов игроками и наличкой. Это просто смешно. Впервые за долгое время я очень зол. Я не отрицал, что интерес к игроку был, но не было никаких длительных переговоров. Рафа заявил, что мы знаем позиции друг друга. Какие позиции?

Единственным желанием было отключить телефон, сказав ему "нет". Я отказал ему, но поставил в известность босса клуба, который должен быть в курсе таких дел. Я предположил, что его реакция будет аналогичной. Так и вышло. В следующий раз я разговаривал с ним в прошлую пятницу. И лишь потом я узнал, что он дал интервью журналистам.

Я немедленно позвонил ему, чтобы выразить шок от появления подобной истории в местной газете. Фанаты клуба очень хотят удержать Бэрри, и им не нравится история о долгих переговорах с Ливерпулем. Но они должны знать, что все предложения возникли извне. Я не могу гарантировать Гарету Лигу чемпионов. Должен признать, что МЮ, Челси, Арсенал и Ливерпуль очень сильны, и тратят кучу денег. Но это наша цель", - подытожил наставник.

FOOTBALL.UA

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Steve_G

Категория: Новости клуба | Просмотров: 6843 | Рейтинг: 0.0/0
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 1
1     [Материал]
Нах его...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]