Онлайн всего: 4
Гостей: 4

Ливерпуль » Новости клуба » Рафаэль Бенитес: «В финал Лиги чемпионов попали две хорошие команды»
03.05.2008 08:39:48

Рафаэль Бенитес: «В финал Лиги чемпионов попали две хорошие команды»

Главный тренер «Ливерпуля» Рафаэль Бенитес после поражения в полуфинальном матче Лиги чемпионов с «Челси» (2:3) заявил, что автогол Йона-Арне Риисе в концовке первой встречи (1:1) стал ключевым в противостоянии с лондонской командой.

«Ехать на «Стэмфорд Бридж» после счета 1:0 и 1:1 – это разные вещи. «Челси» – хорошая команда, в первом тайме игравшая отлично. В финал вообще попали две хорошие команды.

Когда нам удалось сравнять счет, я был очень доволен и думал, что мы сможем развить успех. Но теперь надо думать о будущем. Я горжусь своей командой. Мы сражались до самого конца. Думаю, заслуживали большего, особенно в первой игре.

Третий гол «Челси» практически убил игру. У нас были неплохие моменты, команда была сильна физически и психологически. Мы просто не успели», – цитирует тренера официальный сайт клуба.

Автор: Spiely

Категория: Новости клуба | Просмотров: 2844 | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 2
лана, незлись, что прошло того уже не вернуть

Так нехера было в первом тайме хернёй страдать... Мы вообще в первом тайме были нулём на палочке angry !!! Если бы сразу начали бы играть так как во втором тайме и в овер таймах то смогли бы пробиться в финал! Мы сами виноваты!