Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 31
Гостей: 30
Пользователей: 1
socrates71
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Рафа уверен в результате
25.04.2008 16:21:12

Рафа уверен в результате

Главный тренер «Ливерпуля» оправился от разочарования результатом полуфинальной встречи с лондонским «Челси» и выразил уверенность, что его команда прервет беспроигрышную серию команды Авраама Гранта в домашних матчах.

Красным предстоит поездка в Лондон для решающей встречи полуфинала Лиги Чемпионов с «Челси» на Стэмфорд Бридж, где мерсисайдцы должны забивать, чтобы сохранить шансы на выход в финал турнира. Автогол норвежского легионера Йона-Арне Рийсе на последних секундах матча на Энфилд Роуд подарил «Челси» преимущество перед ответной встречей, однако
наставник «Ливерпуля» Бенитес уверен, что его команда быстро забудет эту досадную осечку и сможет обеспечить себе место в финале.

«Дело не в нашей тактике или изменении игровой схемы, а в реализации созданных моментов», - говорит Рафа. «Челси» не проигрывает у себя дома, но любые серии когда-то заканчиваются. В наших силах изменить ход истории».

«У Торреса было два отличных момента, у Джеррарда - один. И хотя «Челси» время от времени создавали у наших ворот остроту, мы вели в счете вплоть до финального свистка. Мы знаем как это сделать».

«Понятно, что на Стэмфорд Бридж нам будет нелегко. Предстоит очень тяжелая и вязкая игра, с минимумом забитых мячей, как обычно и бывает, когда встречаются подобные соперники».

«Мы помним, что еще не забивали «Челси» на их поле под моим руководством и знаем об их длинной беспроигрышной серии на домашней арене, но всему есть предел и наша команда в состоянии прервать эти обе серии».

«Это Лига Чемпионов и мы способны забивать и побеждать».

«Они уже давно не проигрывают у себя дома, но кто-то рано или поздно должен прервать эту серию. Нам это по силам».

«В предстоящем матче должен быть победитель, ничейного исхода быть не может - именно такой настрой помогает нам готовиться к поединку».

«При других обстоятельствах ничья была бы приемлемым результатом, но сейчас этого будет недостаточно. Должны победить, и знаем как это сделать. Сейчас наша команда находится в отличной форме и нам по зубам любой соперник, где бы не проходил матч».

«Против «Челси» нельзя играть в открытый футбол, потому что на своем поле они очень сильны, однако прижиматься к своим воротам будет не менее опасно. В таком случае остается придерживаться правила «золотой середины».

«Мы уверены, что сможем сотворить историю, победив «Челси» на Стэмфорд Бридж. За последние четыре года они уступили лишь однажды на своем поле [Барселоне, в феврале 2006 года]. Этому нужно положить конец».

«Кто-то победит в среду, а мы очень хотим прервать беспроигрышную серию «Челси».

LIVERPOOLFC.RU

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Scouser_Till_I_Die

Категория: Новости клуба | Просмотров: 3382 | Рейтинг: 0.0/0
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]