Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 13
Гостей: 12
Пользователей: 1
Redds
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Рафа: «Синие не изменились»
21.04.2008 16:34:44

Рафа: «Синие не изменились»

Возможно, у руля «Челси» уже нет Жозе Моуринью для соперничества на предматчевой пресс-конференции, но, как заметил Рафаэль Бенитес, это единственное различие между «Челси» формата 2008 года и того, с которым его подопечные встречались в предыдущих полуфиналах Лиги Чемпионов.

Первую встречу полуфинала розыгрыша Европейского кубка красные проведут завтра вечером на Энфилде и будут полны решимости ещё раз пройти дальше в соперничестве с оппонентами из Лондона, уже дважды познавшими горечь поражения в этом соревновании от рук игроков Бенитеса.

Несмотря на смену тренера на Стэмфорд Бридж с тех пор, как команды в прошлый раз встречались на этой стадии турнира, Бенитес настаивает, что он ожидает от «Челси» такой же игры.

«Я не вижу больших различий между «Челси» в этом сезоне и в прошедшем. Возможно, только на пресс-конференциях», — язвительно заметил он.

«Я наблюдал за игрой с «Эвертоном» в четверг, и они показывали более или менее аналогичную игру. В течение сезона они хорошо играли, что они и продемонстрировали».

«Как я отмечал ранее, ключом для них был Абрамович. Раньше я полагал, что они построили фантастическую команду».

«Они участвовали в финале Кубка Лиги. Они прошли в полуфинал Лиги Чемпионов. Они борются за титул. Так что у них достаточно хороших игроков, чтобы побеждать».

Также Бенитес настаивает, что его команда легко перенесёт невыгодность своего положения от проведения второй встречи на выезде.

«Я не беспокоюсь, что первый матч нужно сыграть дома. Энфилд удивителен, он является ключом к успеху для нас и был находкой для нас в прошлом», — добавил он.

«Но я думаю, все может повториться в первой игре. Поэтому мы знаем, если мы сможем забить и не пропустим, это будет превосходно. Может будет по-другому, но мы сориентируемся».

ИСТОЧНИК ИНФОРМАЦИИ:WWW.LIVERPOOLFC.RU

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Scouser_Till_I_Die

Категория: Новости клуба | Просмотров: 3161 | Рейтинг: 0.0/0
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]