Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Крауч: «Не будем подыгрывать Дэнни»
19.04.2008 15:17:13

Крауч: «Не будем подыгрывать Дэнни»

Питер Крауч утверждает, что «Ливерпуль» полностью сконцентрируется на субботнем матче Премьер-Лиги против «Фулхэма» и не позволит себе преждевременно задумываться о полуфинале Лиги Чемпионов против «Челси».

В понедельник экс-игрок Rрасных, ныне выступающий за «Фулхэм», Дэнни Мёрфи выразил надежду, что такие игроки, как Джеррард и Торрес, могут получить отдых в преддверии полуфинала Лиги Чемпионов против «Челси» во вторник, но Крауч сказал, что единственной целью будет получение трёх очков против Дачников и обеспечение окончания сезона в четвёрке.

«Я знаю, что Стиви и Карра много общаются с Дэнни, и я уверен, они поговорят с ним перед игрой», — сказал Крауч официальному сайту клуба.

«Фулхэм» отчаянно пытается остаться в лиге, но, я вас уверяю, ни Стиви, ни Карра не станут убирать «ногу с газа».

«Тренер на этой неделе не говорил с нами об игре с «Челси», и мы полностью сконцентрированы на «Фулхэме». Будет жёсткая игра на выезде с командой, которой действительно нужны три очка, но мы будем сосредоточены».

«Игра с «Фулхэмом» очень важна для нас. Они цепляются за каждое очко, чтобы обеспечить себе спасение, но мы также хотим победить».

«Четвёртое место всё ещё не обеспечено, и нам следует получить три очка и уверенность перед тяжёлой игрой в Лиге Чемпионов».

Нападающий, пропустивший победный матч с «Блэкбёрном» из-за повреждения пальца ноги, вернулся к тренировочному процессу и надеется сыграть главную роль в грядущих нескольких играх, завершающих сезон.

«Я тренировался последнюю пару дней, надеюсь, я буду готов перед игрой с «Фулхэмом», — сказал Крауч. Я надеюсь сыграть против «Фулхэма». Обидно было пропустить игру с «Блэкбёрном» из-за повреждения пальца ноги, после того как я принимал участие в матчах с «Арсеналом».

«Для нас важно сильно закончить сезон в лиге. Я знаю, что нам предстоят тяжёлые игры в Лиге Чемпионов, но важно завершить сезон четвёртыми. Действительно важно как можно скорее разделить [матчи – прим. ред.], только так мы сможем сконцентрироваться исключительно на Лиге Чемпионов».

В ноябре Красные на Энфилде выиграли у «Фулхэма» 2:0, тогда Фернандо Торрес вышел на замену, чтобы забить и принести победу, в тот день Крауч отыграл все девяносто минут и имел несчастье не забить, когда мяч после его удара головой прошёл рядом со стойкой ворот.

«Я хорошо это помню, Фернандо вышел со скамейки запасных и забил наш первый гол», — добавил он. Это была жёсткая игра. Конечно, нам будет непросто обыграть их, потому как у них есть неплохие игроки».

Один из оппонентов находится в хорошей форме, это Брайан Макбрайд, игрок, которым восхищён Крауч. Американский форвард в этом сезоне имел проблемы со здоровьем, но он вернулся в строй к его окончанию.

«У Макбрайда была скверная травма, и им его не хватало», — добавил пятнадцатый номер красных.

«Он хороший игрок, забивший множество голов за «Фулхэм». Он высок и силен, и, насколько нам известно, Дэвид Хили – настоящий снайпер, соответственно, они представляют собой игроков, за которыми нам следует следить».

«У них есть мастерство, однако их проблемы не должны касаться нас, мы должны лишь выйти и победить».

ИСТОЧНИК ИНФОРМАЦИИ:WWW.LIVERPOOLFC.RU

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Scouser_Till_I_Die

Категория: Новости клуба | Просмотров: 3389 | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]