Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 6
Гостей: 5
Пользователей: 1
ds84
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Кейт: «Ради команды я готов сыграть на любой позиции»
18.04.2008 17:34:22

Кейт: «Ради команды я готов сыграть на любой позиции»

Дирк Кайт отметил, что ради «Ливерпуля» он готов выйти на любую позицию и сообщил, что командные трофеи для него важнее персональных достижений.

Игрок сборной Голландии сказал, что наслаждается, играя на правом фланге атаки, и заметил, что он счастлив не только забивать голы, но и помогать в их создании.

«На самом деле мне не нравится замыкаться в рамках какой-то одной позиции — правого полузащитника, правого вингера, нападающего или второго форварда,» — сказал Дирк в интервью LFC Magazine.

«Возможно, я понемногу беру ото всех этих позиций в своей игре. Я могу играть нападающего и второго форварда, справа и слева. Где бы я не оказался, мне нравится делать это по-своему».

«Но играть справа мне не впервой — я играл на этой позиции в течение двух лет в голландской сборной, а также полтора сезона в «Утрехте» Я знаю, что нужно делать, играя на этой позиции, так что это не тот случай, когда всему нужно учиться заново».

«Теперь я должен серьёзно отрабатывать и в защите, и в атаке. Вместо того, чтобы думать исключительно о завершении атак, теперь я должен искать возможности снабжать передачами других нападающих».

«У меня по-прежнему остаются шансы забить, однако уже не так много, как в центре нападения. Я, в принципе, доволен своими выступлениями с того момента, как я переместился сюда. Я забил несколько голов и отдавал голевые передачи, так что я чувствую, что всё идёт неплохо».

«Я постоянно слежу за количеством своих голевых передач. Как я уже сказал, они для меня также очень важны. В последнее время я отдал несколько. Возможно, я отдал пять или шесть передач с тех пор, как переместился направо, что не так уж плохо».

«Неважно, где я играю, мне нравится отдавать все силы команде ради одной и той же цели — выиграть как можно больше игр. Ведь именно для этого мы и играем».

«Я был счастлив, когда стал лучшим бомбардиром в Голландии и был назван Игроком года, но я готов вернуть все эти персональные награды, чтобы выиграть лигу или один из кубков с «Ливерпулем».

«Это командный вид спорта, и победы одерживают все вместе. Именно за это я и люблю футбол».

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Scouser_Till_I_Die

Категория: Новости клуба | Просмотров: 3558 | Рейтинг: 0.0/0
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)
"Мой Ливерпуль": Первый чемпионский титул Шенкли (0)
Состав "Ливерпуля" на матч с "Аталантой": Эндо выбыл, но Жота выйдет в стартовом составе? (0)
Фото: тренировка в Киркби (0)
Последние новости клуба (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]