Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Рейна: «Мы должны сконцентрироваться на Премьер-Лиге»
18.04.2008 17:32:23

Рейна: «Мы должны сконцентрироваться на Премьер-Лиге»

Пепе Рейна предупредил своих одноклубников, что они не должны забывать о матчах Премьер-Лиги даже в преддверии полуфинальных игр с «Челси».

Красные оторвались от «Эвертона» на 5 очков, благодаря воскресной победе над «Блекбёрном» со счётом 3-1, но, несмотря на победу в четвертьфинале над «Арсеналом» и предстоящие игры против команды Авраама Гранта в полуфинале, испанской голкипер настаивает, что необходимо сфокусироваться на выездной игре Премьер-Лиги против «Фулхэма».

«Игра против «Арсенала» была фантастической» — сказал он в интервью.

«Я никогда не забуду эту невероятную ночь с болельщиками, которые так неистово поддерживали свою команду и в очередной раз доказали, что они лучшие в мире. Когда нам нужна встряска после пропущенного гола, болельщики помогают нам».

«Нам предстоят интереснейшие матчи с «Челси» в полуфинале на следующей неделе, мы уже не сможем побороться за титул чемпиона Премьер-Лиги, так что мы были бы рады сыграть эти матчи хоть завтра, но мы должны сконцентрироваться на Премьер-Лиге».

«Перед матчем с миланским «Интером» я сказал, что мы не должны думать о финале в Москве до того, как не прозвучит финальный свисток ответного полуфинального матча. До тех пор мы должны заглядывать вперёд не дальше, чем на один матч или один день вперёд, и не дальше».

«Всем нам: игрокам, тренеру, руководству и болельщикам важно помнить, что всё ещё предстоит серьёзная работа в Премьер-Лиге».

В жизни, если ты слишком самонадеян, то ты побеждён ещё до начала игры. Если мы подойдём к играм в Премьер-Лиге с мыслями о Европе, мы проиграем».

«Если на игру с «Челси» мы выйдем, думая о том, с кем нам предстоит встретиться в финале, то мы не попадём туда».

Испанец убеждён, что сейчас «Ливерпуль» демонстрирует хороший футбол под руководством Рафаэля Бенитеса, а так же подчёркивает, что игра его соотечественника и хорошего друга Фернандо Торреса, позволила «Ливерпулю» преодолеть рубеж в 100 забитых мячей за сезон».

Эль-Ниньо забил свой тридцатый мяч в сезоне в игре против «Роверс» в эти выходные, и Рейна спешит похвалить нападающего, который штурмует Премьер-Лигу.

«Фернандо сейчас находится в потрясающей форме,» — сказал он.

«Вероятно он тот нападающий, которого нам так давно не хватало».

«Он может всё. Наша тактика подразумевает то, что форварды постоянно держат защитников в напряжении благодаря своим перемещениям. Это не самая лучшая часть работы нападающего, которая может не принести плоды, но Торрес отлично справляется с ней».

«Но не это главное его достоинство. Он прирождённый голеодор. Он один из моих лучших друзей, и поэтому мне вдвойне приятно наблюдать за его успехами, как за товарищем по команде и как за другом».

В то время, как легендам Премьер-Лиги Тьерри Анри и Криштиану Роналду потребовалось время на то, чтобы продемонстрировать свои лучшие качества в Англии, то Торрес расцвёл моментально.

Так блогодаря чему он смог раскрыться так быстро?

«Благодаря мне,» — смеётся Рейна.

«На самом деле я шучу, но если я смог помочь ему быстрее адаптироваться, то я только рад этому. Это было бы так же важно, как каждый мой сейв в этом сезоне».

Он добавил: «Больше всего впечатляет то, что он ещё молод и может стать намного лучше. Я думаю, что вы можете заметить, что тот уровень, на котором он сейчас находится, гораздо выше сентябрьского».

«Насколько хорош он станет в следующем сезоне? Мне даже страшно подумать. Я просто рад, что он играет за нас. Не думаю, что мы смогли бы заменить его кем-нибудь».

ИСТОЧНИК ИНФОРМАЦИИ :WWW.LIVERPOOLFC.RU

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Scouser_Till_I_Die

Категория: Новости клуба | Просмотров: 3141 | Рейтинг: 0.0/0
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]