Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 24
Гостей: 24
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Жиллетт обещает фанам: «Я не продам свою долю Хиксу»
18.04.2008 17:29:53

Жиллетт обещает фанам: «Я не продам свою долю Хиксу»

Совладелец «Ливерпуля» Джордж Жиллетт вчера вечером призвал Тома Хикса положить конец шумихе вокруг клуба и отметил, что никогда не продаст свои акции техасцу.

Жиллетт ответил на заявление Хикса о том, что тот готовит «очень привлекательное предложение», чтобы выкупить у своего соотечественника долю в клубе. Во вчерашнем телевизионном интервью Хикс снова призвал Рика Пэрри уйти в отставку, назвав время его работы в клубе «кошмаром».

Однако вчера поздно вечером Жиллетт ещё раз высказался в поддержку Пэрри и выступил с резкой критикой поведения Хикса.

«Я очень опечален последними нападками со стороны Тома Хикса, — сказал он. — Если Том хотел серьёзно обсудить вопросы, связанные с развитием клуба, он должен был высказать своё видение ситуации совету директоров, а не Sky Sports».

«И вот нам через пару дней предстоит важнейший матч в полуфинале Лиги Чемпионов, а Том в очередной раз своими публичными высказываниями начинает шумиху».

«Тому пора остановиться. Он знает, что я поддерживаю Рика Пэрри, и, давая свои комментарии, он не изменит моего мнения. Его неспособность обсудить это с советом директоров или управляющим комитетом, вот что важно».

«Я был захвачен врасплох его версией произошедших событий. Тому нужно понять, что я не продам ему свои акции, и что нам нужно найти правильное решение, которое было бы должным образом обеспечено и полностью отвечало интересам футбольного клуба «Ливерпуль».

«Сейчас нам нужно сосредоточиться на действительно серьёзных делах, таких как победы в матчах, поддержание клуба и его движение вперёд».

Хикс заявил о том, что вскоре он сможет выкупить долю Джорджа Жиллетта и найдёт деньги на строительство нового стадиона и финансирование летних расходов Рафаэля Бенитеса.

Как бы то ни было, «Меррил Линч» — банк, который в настоящее время ищет для Хикса возможности финансирования — вчера заявил об увольнении 10% своих сотрудников в связи с финансовым кризисом.

Вчера вечером различные группы болельщиков «Ливерпуля» выступили с критикой последней атаки Тома Хикса на Рика Пэрри, так как, по их мнению, она дестабилизирует обстановку в команде в преддверии полуфинального матча против «Челси». Они также были рассержены формой, в которой он давал своё интервью, что ещё раз подчеркнуло его отдалённость от болельщиков.

В интервью, взятом у Хикса дома в Далласе, 62-летний американец был показан сидящим перед камином. Он смотрел воскресный матч против «Блэкбёрна», одетый в футболку «Ливерпуля», и пил из кружки с гербом клуба.

После окончания матча он отпраздновал победу со счётом 3:1, сообщив в камеру: «Отлично! «Эвертону» это не понравится».

Критики Хикса были далеки от удовлетворения, увидев это показное проявление единения с клубом.

Нил Аткинсон, возглавляющий группу Spirit of Shankly, которая была создана, чтобы бороться против американского владения клубом, сказал: «У нас на носу полуфинал Кубка Чемпионов, и это худший момент для того, чтобы выступать с такими заявлениями, какие сделал он».

Лес Лоусон, пресс-секретарь Клуба Болельщиков «Ливерпуля», сказал: «Мы видели интервью с Хиксом и по-прежнему хотим, чтобы он ушёл. Ещё больше болельщиков возмущает то, что всё это возникло снова перед самым полуфиналом против «Челси».

ИСТОЧНИК ИНФОРМАЦИИ: WWW.LIVERPOOLFC.RU

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Scouser_Till_I_Die

Категория: Новости клуба | Просмотров: 3553 | Рейтинг: 0.0/0
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]