Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 42
Гостей: 41
Пользователей: 1
Redds
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Карра восхищён Торресом
17.04.2008 15:51:20

Карра восхищён Торресом

Джейми Каррагер рассказал о своём отношении к Фернандо Торресу, который уже забил 30 голов в своём дебютном сезоне за «Ливерпуль». Каррагер охарактеризовал испанца как «идеального нападающего».

С самого начала сезона, игра Торреса приковала к себе всеобщее внимание. Благодаря прекрасному взаимопониманию Фернандо с Джеррардом, пара удостоилась сравнения с такими легендами «Ливерпуля» как Иан Раш и Кенни Далглиш.

Каррагер очень гордится тем, что играет с футболистами такого калибра в одной команде, и настаивает, что ни за что не променял бы их ни на одного другого футболиста.

«Я считаю, что Фернандо — возможно, лучший форвард в мировом футболе. И я восхищён тем, что он играет в майке «Ливерпуля», — сказал Джейми.

«Забить тридцать голов в первый же сезон — фантастическое достижение. Надеемся, что Торрес продолжит играть в том же духе и забьёт ещё несколько голов до конца сезона».

«Некоторые считают, что в матче против «Блэкбёрна» Фернандо действовал не лучшим образом, но он забил гол и это — его основная задача».

«Стивен был признан игроком матча, и это был отличный способ отметить его трёхсотый матч в Премьер-Лиге».

«Джеррард забил первый гол матча, сделал результативную передачу и играл действительно хорошо».

«Несколько лет назад я сказал, что Стивен является лучшим футболистом в мире, но я так считаю и по сей день. В «Ливерпуле» предпочту играть с Джеррардом, а не с Кака, Месси, Роналдиньо или с кем-то другим», — сказал Карра.

Тем временем, Каррагер убеждает своих товарищей по команде сосредоточиться на борьбе за четвёртое место в Премьер-Лиге, несмотря на то, что «Ливерпулю» предстоит встретиться с «Челси» в полуфинале Лиги Чемпионов.

«Сейчас нам следует сконцентрироваться на игре против «Фулхэма», — добавил Каррагер. — Нам следует собраться перед игрой против Дачников, если же мы этого не сделаем и проиграем, то подойдём к матчу с «Челси» совсем в другом расположении духа».

«У нас не так много времени, чтобы подготовиться к предстоящему матчу. Сейчас «Фулхэм» борется за выживание в Премьер-Лиге, и они добились неплохого результата в игре против «Рединга» в прошлый уик-энд, но мы верим в свои силы и отправимся туда, чтобы одержать победу».

«Уверен, будет тяжело, ведь «Фулхэм» нуждается в очках, но «Ливерпуль» находится в хорошей форме и намерен добиться успеха».

Перед матчем на Крэйвен Коттедж Красные опережают «Эвертон» на пять очков, но Каррагер считает, что борьба за четвёртое место ещё не окончена.

«Эвертон» провёл хороший сезон, и им ещё предстоят сложные матчи, но не стоит уже сейчас списывать их со счетов, — сказал Джейми. — Стоит не расслабляться, а продолжать идти дальше, потому что «Эвертон» может воспользоваться ошибкой в любой момент».

«Сейчас у нас есть преимущество, но отрыв в пять очков может растаять очень быстро».

ИСТОЧНИК ИНФОРМАЦИИ: WWW.LIVERPOOLFC.RU

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Scouser_Till_I_Die

Категория: Новости клуба | Просмотров: 3152 | Рейтинг: 5.0/1
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 1
1     [Материал]
кто следущий?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]