Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Кейт восхищен Джеррардом и Торресом
16.04.2008 15:56:56

Кейт восхищен Джеррардом и Торресом

Дирк Кейт восхищён взаимодействием Стивена Джеррарда и Фернандо Торреса. Голландец убеждён, что командные достижения в Лиге Чемпионов – это в огромной степени заслуга именно этих парней.

Оба игрока смогли записать свои имена на табло в матче с «Блэкбёрном», который стал семнадцатой в этом сезоне победой «Ливерпуля».

Эта победа способствовала тому, что Красные на пять очков оторвались от своих соседей из «Эвертона».

За два дня до этого Стивен Джеррард и Фернандо Торрес были номинированы на звание «Игрока Года в Премьер-Лиге» по версии Ассоциации Профессиональных Футболистов. Торрес к тому же номинирован ещё и на звание «Лучшего молодого игрока года».

Кейт поздравил Джеррарда с тем, что в своём 300-ом юбилейном матче в Премьер-Лиге в составе «Ливерпуля», он смог открыть счёт в игре, забив 21 гол в нынешней кампании.

«Он был просто неподражаем: забил великолепный гол и сделал голевую передачу на Торреса», — продолжает восхищаться голландец.

«Он играл как настоящий капитан и просто отлично, что он сыграл красивую игру и забил гол в своём трёхсотом матче».

«Это не в новинку — он играет на таком высоком уровне в течение всего этого сезона и является очень важной фигурой для нас».

Что касается Торреса, то он забил свой тридцатый мяч в воскресенье и стал первым игроком «Ливерпуля», забившем семь голов в семи подряд встречах на «Энфилде».

«Это невероятно, — говорит Кейт, — Фернандо забивает почти в каждом матче на Энфилде. То, чего добился этот форвард в первом же сезоне, приехав в новый клуб, в новую страну, действительно достойно восхищения».

«Он заслуживает всяческих похвал в свой адрес, и я отношусь к нему с огромным уважением. Он много работает для команды и его вклад нельзя недооценивать».

«Все, что нам нужно, — это ещё сильнее закрепиться в четвёрке, проведя последующие матчи на высоком уровне, и мы начнём с «Фулхэма».

А вот, что говорит сам Джеррард о матче: «Еще за пару дней до матча я и не знал, что он будет для меня трёхсотым. Этот день был действительно очень важен для меня. Такое ощущение, что я вчера только дебютировал за «Ливерпуль». Сыграть такое количество игр за Красных – большая честь для меня».

«Я люблю играть в футбол. Я люблю играть за «Ливерпуль». Мне нужно забить ещё много голов, у меня много амбиций, очень много того, чего я жажду добиться с этим клубом, и это окрыляет меня».

«Конечно, я хочу выиграть чемпионат и много трофеев для «Ливерпуля». Выступления рядом с высококлассными игроками и работа с великим тренером — все это даёт мне стимул».

После проигрыша «Барнсли» в кубке Англии «Ливерпуль» уступил лишь один раз в 13 матчах.

Джеррард добавил: «Мы очень счастливы. Мы пробились в полуфинал Лиги Чемпионов и надеемся, что сможем ещё уверенне закрепиться на четвёртом месте в субботу».

«Я считаю, что после игры с «Барнсли» мы проводим просто превосходный отрезок сезона. Мы надеемся, что продолжим и дальше в таком же духе».

«Мы играем хорошо, создаём много моментов. Было слегка неприятно пропустить от «Блэкбёрна» на последних минутах, так как защитники и вратарь заслуживали того, чтобы ворота остались в неприкосновенности».

Источник информации: www.liverpoolfc.tv

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Джонни

Категория: Новости клуба | Просмотров: 2941 | Рейтинг: 0.0/0
Мерсисайдское дерби 2001 (0)
Колонка редактора: Дело не только в плохом завершении атак, знаете ли... (0)
"Мой Ливерпуль" - Рафа Бенитес (0)
"Мой Ливерпуль" - Трагедия на "Хиллсборо" (0)
"Мой Ливерпуль" - Вдребезги хрусталь! (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 3
3     [Материал]
молодец smile

2     [Материал]
Я уже исправил wink

1     [Материал]
Owen исправь Кайт на Кейт, федерация Голандии официально сказала как правельно

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]