Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Джеррард о матче с «Блекбёрном»
15.04.2008 14:36:12

Джеррард о матче с «Блекбёрном»


После победы над «Блекбёрном» Стивен Джеррард заявил, что желание завоевать как можно больше трофеев с «Ливерпулем» будет подталкивать его вперед. Капитан Красных отметился забитым голом в своем 300-ом матче в Премер-Лиге и настроен добиться большего успеха вместе с командой.

«Действительно не знал, что предстоящий матч против «Блекбёрна» станет моим 300-ым появлением на поле в Премьер-Лиге. Для меня этот день стал предметом гордости».

«Как мне кажется, с того момента, как я дебютировал в составе «Ливерпуля», прошло не так много времени, и я очень горд тем, что провел столько матчей».

«Люблю играть в футбол и люблю играть в «Ливерпуле». У меня есть амбиции, хочу забивать голы и добиваться результата — это то что направляет меня», — сказал Джеррард.

«Несомненно, хочу выиграть титул чемпиона Премьер-Лиги и завоевать больше трофеев».

«Перспектива игры с высококлассными футболистами и работа с топ-менеджером затягивают меня».

Красные оторвались от «Эвертона» на пять очков после победы, одержанной над парнями Марка Хьюза. Джеррард считает, что после безголевой первой половины матча «Ливерпулю» было необходимо усилить давление на ворота «Блекбёрна» во втором тайме.

«Мы ждали жесткой игры со стороны «Роверс». Не так давно, мы провели несколько тяжелых матчей, и в первом тайме команда действовала не совсем собранно», — сказал Джеррард.

«Нам следовало набраться терпения и ждать момента, чтобы забить гол, и, в конечном счете, мы добились этого».

«Первый гол получился красивым — отличное взаимопонимание игроков и череда передач возле штрафной площади. После того гола нам удалось забить еще два».

Подопечные Рафаэля Бенитеса набрали отличную форму в последних матчах, и Джеррард считает, что толчком к этому послужило поражение от «Барнсли» в матче Кубка Англии, после чего Красные закрепились на четвертом месте в турнирной таблице Премьер-Лиге.

«Мы наслаждаемся происходящим в настоящее время», — сказал Джеррард.

««Ливерпуль» прошел в полуфинал Лиги Чемпионов, и надеюсь, команде удастся укрепить позицию в чемпионате в следующем матче».

«Считаю, после поражения от «Барнсли» «Ливерпуль» совершил фантастический рывок. Очень расстроил проигрыш «Манчестер Юнайтед», когда «Ливерпуль» был вынужден играть вдесятером, но мы надеемся, что сможем не сбавлять темп до самого конца сезона».

«Команда хорошо играет и создает голевые моменты, но нам удалось забить гол в ворота «Блекберна» лишь во второй половине матча. Я считаю, их защита заслуживала отстоять свои ворота в неприкосновенности».

Официальный сайт клуба
Фото: Официальный сайт клуба

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Мерсисайдец

Категория: Новости клуба | Просмотров: 3740 | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]