Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 11
Гостей: 10
Пользователей: 1
Redds
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Ливерпуль: это гражданская война?
12.04.2008 11:29:09

Ливерпуль: это гражданская война?

Команда вышла в полуфинал Лиги чемпионов, однако в руководстве Ливерпуля снова скандал - враждующие фракции хозяев клуба вновь сошлись в новой словестной дуэли.

После того, как Хикс пытался вынудить уйти в отставку исполнительного директора клуба Рика Парри, все опасаются за будущее клуба.

Американец пытался вчера уволить Парри за провалы в коммерческой стратегии развития клуба и трения с наставником Рафаэлем Бенитесом. Однако того поддержало большинство коллег, согласившись с заявлением Пэрри о намерении "оставаться сконцентрированным на работе с Ливерпулем на пределе сил в важный момент сезона".

Несмотря на обращение Рика к адвокату, ясно, что Хикс потерпел неудачу в своей попытке выдавить его из клуба, а Джиллет отказался поддержать эту идею. Неизвестный источник в клубе заявил: "Хикс пытался поиграть мускулами, однако убедился, что он гораздо слабее, чем думает".

Арабская инвестиционная компания Dubai International Capital не отказывается от идеи выкупить клуб у американцев, несмотря на заявление руководителя Самира аль-Ансари о выходе из игры из-за патовой ситуации между Хиксом и Джиллетом.

По мнению некоторых, арабы на время отступили от стола переговоров, и ждут, пока сам Хикс будет вынужден продать свою долю. Он не желает общаться с DIC, ломая переговоры и раздувая хаос.

"Это ад. Хикс терпеть не может Джиллета, а Джиллет – Хикса. Хикс не выносит Парри, тот платит ему взаимностью. На виду все нормально, но за кулисами полный кошмар" - продолжает все тот же источник.

Парри возмутил не только факт попытки увольнения, но и бесцеремонность манер. Новость рассказали по Sky Sports, а он услышал об этом от члена своей семьи, пока был на заседании Премьер-лиги в Лондоне.

То, что это стало известно через третьи руки, а не из уст Хикса, очень расстроило его. Неприятие между Парри и Хиксом давно не секрет, однако, оно усилилось после того, как с Риком сцепился коммерческий директор клуба Иан Эйром, стоящий на стороне Хикса.

Возможно, это стало неким ответным ударом за Эйра. Все сложнее наблюдать за тем, как американцы пытаются делать хорошую мину при плохой игре.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Steve_G

Категория: Новости клуба | Просмотров: 3029 | Рейтинг: 0.0/0
Предполагаемые составы на матч против "Вест Хэма": Салах в запасе, Гакпо на его замену? (0)
Арне Слот - следующий тренер "Ливерпуля"? (0)
Любовь к деньгам тоже мечтает о взаимности (0)
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 1
1     [Материал]
Когда же они наконец-то свалят... Надоело уже!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]