Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Хююпия ждет победы на Энфилде
04.04.2008 14:49:51

Хююпия ждет победы на Энфилде

Сами Хююпия выразил свою точку зрения на ход полуфинальной встречи Лиги Чемпионов после того, как «Ливерпуль» добился важной ничьей 1-1 на стадионе Эмирейтс.

«Большой финн» был восхищён выездным голом Дирка Кайта, дающим преимущество в домашней встрече, после того, как Красные первыми пропустили от Эммануэля Адебайора, и теперь он надеется на удачное завершение противостояния во второй встрече на Энфилде в следующий вторник.

«Конечно, гол на выезде и ничья, заработанные нами, это хорошо, и мы пройдём дальше, если одержим победу на Энфилде», — сказал он.

«Обидно пропускать после углового удара. Полагаю, я несколько ошибся в том эпизоде. Должен был находиться ближе к Адебайору и, возможно, подтолкнуть его так, чтобы он не мог спокойно пробить головой».

«Он хорошо прыгнул к этому мячу, и я не ожидал, что он пойдёт на него, хорошо, что удалось отыграться через несколько минут. Потом опять последовала игра на удержание счёта».

«Может быть, во втором тайме мы почти всё время использовали оборонительную модель и не могли долго держать мяч в атаке, однако «Арсенал» — хорошая команда, и они прижали нас к воротам во второй половине матча».

Хююпия считает, что выездной гол может сыграть решающую роль, и отказывается концентрироваться на втором матче в рамках Лиги Чемпионов вместо второй составляющей трилогии между двумя командами, когда команды схлестнутся в матче Премьер-Лиги на Эмирейтс в субботу.

«Мы знали, что впереди второй матч и что, даже если бы они забили второй гол, для нас один забитый мяч был бы положительным результатом».

«Будет интересно», — добавил он.

«Но в субботу состоится ещё одна важный поединок. Обе команды желают заработать очки в Премьер Лиге, поэтому давайте сначала сыграем этот матч, а затем будем думать о вторнике».

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Мерсисайдец

Категория: Новости клуба | Просмотров: 3077 | Рейтинг: 5.0/3
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]