Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 8
Гостей: 6
Пользователей: 2
socrates71, Redds
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Ничья устроила Бенитеса
03.04.2008 15:44:15

Ничья устроила Бенитеса

Наставник "Ливерпуля" Рафаэль Бенитес считает, что его команда добилась хорошего результата, сыграв с лондонским "Арсеналом" вничью на "Эмирэйтс".

В первом матче 1/4 финала Лиги Чемпионов английские "Арсенал" и "Ливерпуль" не сумели выявить победителя - 1:1. На гол Эммануэля Адебайора мерсисайдцы ответили точным выстрелом Дирка Кейта.

Несмотря на весомое преимущество "канониров" во втором тайме, гости сумели удержать устраивающий их счет. После окончания матча Бенитес заявил, что для достижения результата его команде пришлось "очень, очень, много работать".

"Мы отдали много сил в первом тайме, поэтому во втором нам было тяжело. Соперник больше владел мячем. Пришлось выпустить несколько свежих игроков, чтобы команда могла успешно обороняться".

"Гол, забитый на выезде, очень важен в Европе. Конечно, "Арсенал" - это та команда, которая может забить и в гостях, но преимущество теперь будет на нашей стороне, как минимум".

"Посмотрим, насколько в хорошей физической форме игроки подойдут к ответному матчу. От этого будет зависеть, станем ли мы играть в похожем стиле или будем стараться больше владеть мячем".

"У нас хорошие шансы. Мы играем на "Энфилде" при поддержке наших болельщиков. Это весомый аргумент. Но против такой классной команды, которая нам противостояла сегодня, стоит очень внимательно играть в обороне и стараться использовать контратаки", - добавил главный тренер "Ливерпуля".

Источник информации: www.premiership.ru

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Scouser_Till_I_Die

Категория: Новости клуба | Просмотров: 3021 | Рейтинг: 1.0/1
Любовь к деньгам тоже мечтает о взаимности (0)
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]