Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 13
Гостей: 13
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Хью Макоули: «Мы надеемся, что Дубай нам поможет»
01.04.2008 16:32:55

Хью Макоули: «Мы надеемся, что Дубай нам поможет»

Команда игроков «Ливерпуля» младше 18 лет, вернувшаяся из успешной поездки в Дубай, готовится продолжить свои подвиги в «академической» Премьер-Лиге, в рамках которой в субботу молодёжи Красных предстоит встреча с «Дерби Каунти» в Киркби.

Команде Хью Макоули осталось провести лишь три матча, и они с уверенностью смотрят вперёд.

Теперь, после возвращения с турнира для команд U-19, на котором они выиграли и проиграли по две встречи, ребята должны сосредоточиться на выступлениях на домашней арене.

В матче открытия игрок юношеской сборной Англии Натан Экклстоун оформил хет-трик в ворота бразильского «Флуминенсе», однако «Ливерпуль» уступил в этой интереснейшей встрече со счётом 3:4, причём с поля был удалён вратарь Красных Мартин Хансен.

«Ливерпуль» выиграл второй матч турнира против хозяев из «Аль-Вахды» со счётом 1:0, гол на своё имя записал Адам Пеппер.

Однако в третьем матче Красные были разгромлены мадридским «Атлетико» 0:5. Справедливости ради отметим, что в этом матче был удалён игрок «Ливерпуля» и сборной Швейцарии U-16 Хатим Касами,после чего Красные пропустили пять мячей.

В последнем матче «Ливерпуль» одержал свою вторую победу на турнире, переиграв итальянский клуб «Дженоа» со счётом 3:1. Забитыми мячами отличились Экклстоун, Шон Хайдэйл и Астрит Айдаревич.

Тренер команды Хью Макоули сказал: «Мы получили огромное удовольствие от поездки. Она дала нашим игрокам действительно бесценный опыт».

«Это были великолепные игры против сложных соперников. Все наши оппоненты были представлены командами, составленными из игроков младше 19 лет, в то время, как у нас была команда ребят младше 18 лет. Также в нашем составе было пять человек, представляющих команду «Ливерпуля» младше 16 лет — например, Адам Пеппер, Джек Меткалф и Майкл Робертс, в то же время такие футболисты, как Гари Макай-Стивен и Стив Ирвин уехали с резервами в Даллас».

«Так что мы были серьёзно обескровлены, но мы хорошо действовали во всех матчах кроме одного, когда уже на 10-й минуте ребята остались вдесятером против очень хорошей команды «Атлетико». Проигрыш столь опытной и взрослой команде (даже с таким счётом) нельзя считать позором. В конце концов, это очень хороший опыт».

Вернувшийся на прошлой неделе обратно «Ливерпуль» жаждет скорее продолжить кампанию в лиге, в которой Красным осталось провести три матча — против «Дерби», «Лидса» и лидеров Северо-Западного дивизиона из «Манчестер Сити».

Источник информации: www.liverpooldailypost.co.uk

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Джонни

Категория: Новости клуба | Просмотров: 2409 | Рейтинг: 5.0/3
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]