Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 9
Гостей: 8
Пользователей: 1
ds84
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Хююпия призывает не расслабляться
01.04.2008 10:30:11

Хююпия призывает не расслабляться

Хотя «Ливерпуль» одержал в мерсисайдском дерби победу со счётом 1:0 над своими непосредственными конкурентами и ближайшими соседями, ветеран энфилдского клуба Сами Хююпия уверен, что борьба за четвёртое место в лиге ещё не завершена.

«Вопрос будет закрыт только 11 мая, — сказал он. — Мы должны быть уверены в том, что нам достаточно набранных очков, чтобы остаться четвёртыми к этому моменту».

Большой финн держал в уме непростые гостевые поединки с «Арсеналом» и «Тоттенхэмом», когда давал эти комментарии, и лишь потом дал свою оценку победе в дерби.

«Разумеется, это здорово. Дерби — это совершенно особенные игры. Я знаю, что это значит для всех фанов, так что теперь все болельщики, игроки и работники клуба чувствуют удовлетворение,» — сказал футболист, который в последние десять лет принимает участие в таких матчах в качестве игрока Красных.

«Я думаю, это справедливый результат. Мы держали игру под контролем. Жаль, что мы не забили больше одного гола, но и этого оказалось достаточно».

«Мы не предоставляли им особенно много шансов, и это было приятно».

«Поражение от МЮ, конечно, несколько обескуражило нас, но в преддверии этого матча мы всё равно были уверены в своих силах. Нам представился шанс оторваться от «Эвертона» на пять очков, так что, если взглянуть на вопрос с этой стороны, победа была очень важна».

Теперь Красных ждёт поездка на Эмирейтс, где состоится первый матч четверть-финала Лиги Чемпионов против «Арсенала».

«Ливерпуль» при Рафе Бенитесе по-прежнему не знает радости побед на этом стадионе, но Хююпия уверен, что чемпионы Европы 2005 года смогут покинуть северный Лондон со щитом.

«Конечно, будет важно забить там, — добавил он, — и мы постараемся играть в свою игру и одержать в этом матче победу. Мы намерены не пропускать голов и добиться победы».

«У них отличная команда в том, что касается владения мячом и игры в пас. Они отлично двигаются и очень опасны, но я думаю, что у нас достаточно квалификации, чтобы быть уверенными в том, что мы сможем их сдержать».

Источник информации: www.liverpoolfc.tv

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Джонни

Категория: Новости клуба | Просмотров: 3153 | Рейтинг: 5.0/4
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]