Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Несколько слов о будущем Хави Алонсо
01.04.2008 10:24:25

Несколько слов о будущем Хави Алонсо

Полузащитник «Ливерпуля» Хави Алонсо предан Красным и останется в клубе на будущий сезон... именно так утверждает агент футболиста Иньяки Ибаньес.

Имя игрока сборной Испании, чьи позиции в первом составе «Ливерпуля» изрядно пошатнулись в последнее время, в этом сезоне регулярно связывают с другими клубами.

Слухи упорно отправляют его обратно в Испанию, однако Ибаньес утверждает, что все эти спекуляции весьма далеки от правды.

Когда агента спросили о том, где его клиент проведёт следующий сезон, представитель игрока ответил: «В «Ливерпуле». Каждый год в это время начинают циркулировать слухи».

«Мы уже смирились с ними и не опровергаем их. Я хочу сказать, что, если бы и было намерение сменить клуб, подобное решение было бы принято исключительно в том случае, если бы этого хотели обе стороны».

«Однако этого нет, ни в какой форме».

Ибаньес заверяет, что отъезд Алонсо в Испанию, чтобы присутствовать при рождении своего ребёнка в то время, когда «Ливерпулю» предстоял важнейший матч с «Интером», не имеет ничего общего с приписываемой его клиенту тоской по Родине.

«Я думаю, что здесь имеет место определённое недопонимание, — добавил он. — В прессе утверждалось, что отношения между Рафой Бенитесом и Шаби Алонсо испорчены, однако это не так».

«У Хави нет никаких проблем. Всё, что случилось, это просто попытка ими [испанской прессой — прим. ред.] представить решение Алонсо побыть с семьёй как тоску по Родине».

«Я по-прежнему уверен, что будущее Хави в «Ливерпуле». Разумеется, в футболе никогда не следует говорить «никогда», однако он находится здесь уже четыре сезона, он выиграл Лигу Чемпионов, и болельщики любят его».

«Просто сейчас очень удобный момент, чтобы поспекулировать на тему (его будущего), а потому сегодня они сватают его в «Реал», а завтра — в «Барселону».

Источник информации: www.liverpoolfc.tv

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Джонни

Категория: Новости клуба | Просмотров: 3054 | Рейтинг: 5.0/2
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 1
1     [Материал]
ну лично я думую что он мешает каманде

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]