Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 5
Гостей: 4
Пользователей: 1
socrates71
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Кейс: «Торрес может принести победу в дерби»
29.03.2008 13:26:45

Кейс: «Торрес может принести победу в дерби»

Герой Копа Джимми Кейс считает, что «Ливерпуль» имеет преимущество над «Эвертоном», и охарактеризовал Фернандо Торреса как «незаменимого футболиста в составе Красных» в воскресенье, сказав: «Защитники Ирисок не будут испытывать удовольствия во время игры против форварда, забившего 27 голов в этом сезоне». Сам Джимми Кейс принял участие во многих дерби на протяжении своей славной карьеры на Энфилде.

«Дерби всегда играет важную роль для команды, и нас ждёт схватка за четвёртое место в таблице», — сказал Кейс в интервью официальному сайту клуба.

«Ключевым игроком для меня является Торрес. Каждый раз как играет Фернандо, он придаёт «Ливерпулю» остроту в атаке. Он превосходный футболист, обладающий невероятной скоростью, его очень трудно остановить».

«Ливерпуль» сыграл против «Манчестер Юнайтед», и предстоит ещё несколько трудных матчей против «Эвертона» и лондонского «Арсенала».

«Воскресное дерби будет неким противостоянием двух команд, борющихся за четвёртое место в Премьер-Лиге», — сказал Кейс.

«Думаю, Красные способны добиться успеха в этом матче, и я буду поддерживать свой прежний клуб. «Ливерпуль» должен отреагировать на неутешительное поражение в прошлом туре на Олд Траффорд. Мы должны быть готовы к дерби,и каждый футболист обязан отдать все свои силы в этом матче».

«Разочаровывает то, что Хавьер Маскерано не сможет принять участие в этой игре. Считаю, это большая потеря для «Ливерпуля» потому, что он играет действительно хорошо. Маскерано находится в отличной форме, и он бы получил огромное удовольствие от этого матча».

«Эвертон» также испытывает определённые проблемы — они вынуждены играть без травмированного Тима Кэйхилла. Он из тех футболистов, против которых трудно играть потому, что он может создавать опасные моменты из ничего. Это будет большая потеря для «Эвертона».

«Красным нужно лишь собраться и выиграть матч. Будет здорово, если «Ливерпуль» добьётся победы, ведь тогда Красные будут опережать «Эвертон» на пять очков. Но предстоит сыграть ещё достаточно матчей, чтобы остаться на четвёртом месте».

«Эвертон» кое-чего добился в этом сезоне — их положение в таблице может говорить об этом. Бывают взлёты и падения, но для меня, «Ливерпуль» — лучшая команда, которая имеет больше шансов на победу», — закончил Кейс.

Источник информации: www.liverpoolfc.tv

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Джонни

Категория: Новости клуба | Просмотров: 2935 | Рейтинг: 5.0/1
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]