Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 48
Гостей: 47
Пользователей: 1
внучёк
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Джеррард: «Мы должны продолжить в таком ключе до конца сезона»
10.03.2008 14:50:31

Джеррард: «Мы должны продолжить в таком ключе до конца сезона»

Стивен Джеррард (на фото) настаивает на том, что текущая великолепная форма «Ливерпуля» не будет иметь никакого значения, если команда не продолжит в таком же ключе до конца сезона.

Красные едут на этой неделе в Италию, имея в своём активе железное 4-место и 4 победы подряд в домашнем чемпионате.

Многие считают, что великолепной игрой команда обязана форме двух ведущих футболистов – Фернандо Торреса и Стивена Джеррарда. Хавбек и форвард, отлично комбинируя в субботу, забили каждый по голу, ассистировав друг другу. Вдвоём они забили уже 44 гола команды.

«С Фернандо очень легко играть. Он делает отличные забеги и все время напрягает и растягивает оборону соперника, оставляя свободное место для меня», — восторгается капитан.

«В последние несколько игр это очень хорошо срабатывало, но мы должны продолжать в том же духе до конца сезона. Гонка за места в Лиге Чемпионов очень серьёзна».

«Мы были разочарованы проигрышем «Барнсли», но с тех пор многие игроки подтянулись, и это хорошо заметно на игре команды», — продолжает Джеррард.

«У нас отличное преимущество перед ответным матчем с итальянцами. Это заслуга команды. Защитники сохранили ворота в неприкосновенности, ребята, играющие впереди, забили 2 гола. Это заслуга всей команды».

«В субботу игроки показали насколько они профессионально настроены. Мы все понимаем, что мысли наши блуждали вокруг поединка с «Интером». Но ребята сфокусировали своё внимание на «Ньюкасле». Теперь же мы можем настраиваться на матч с «Интернационале». Игра будет очень сложной, но мы уверены, что пройдём дальше», — говорит Стиви Джи.

«Мы уважаем этих ребят, но мы уверены в своих силах. Мы выиграли в первом поединке со счётом 2-0, мы сейчас в хорошей форме. Теперь просто нужно довести начатое до конца».

Субботняя победа Красных – это 11-я игра без побед для Сорок и 8-я для легенды «Энфилда» Кевина Кигана после его второго возвращения на Сент-Джеймс Парк.

«Ньюкасл» разделяет 3 очка от зоны вылеты. Джеррард же уверен, что с такими игроками, как Майкл Оуэн, Сороки скоро найдут свою игру.

«Я думаю, они преодолеют кризис, потому что у них есть отличные игроки, высокопрофессиональный тренерский штаб и хороший тренер. Для них сейчас крайне важно одержать победу, чтобы у них появилась уверенность в своих силах. У них фантастическая поддержка болельщиков, поэтому я считаю, что это всего лишь вопрос времени», — закончил Стивен Джеррард.

Источник информации: www.liverpoolfc.tv

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Джонни

Категория: Новости клуба | Просмотров: 3271 | Рейтинг: 5.0/1
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)
"Мой Ливерпуль": Первый чемпионский титул Шенкли (0)
Состав "Ливерпуля" на матч с "Аталантой": Эндо выбыл, но Жота выйдет в стартовом составе? (0)
Фото: тренировка в Киркби (0)
Последние новости клуба (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]