Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 43
Гостей: 43
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » По буквам:Себастьян Лето
09.03.2008 22:22:11

По буквам:Себастьян Лето

Перед каждым домашним матчем, официальный сайт клуба берёт интервью у одного из игроков и расшифровывает его имя. Сегодня это аргентинец Себастьян Лето.

C Ситуация с адаптацией
Расскажите о том, что более всего отличает Аргентину от Англии.

Здесь совершенно другая жизнь в сравнении с Аргентиной. Главное отличие, несомненно, язык. Хотя сейчас мой английский продолжает улучшаться, я занимаюсь каждую неделю. Если не учить язык, то всё будет намного труднее как на поле, так и вне него. Ну а если говорить о тренировках, то тут большая часть времени уделяется физическим аспектам игры.

Е Есть что съесть.
Что бы вы предпочли съесть, если бы вам сказали, что это последняя пища которую вы употребите?

(Смеётся) Если бы мне не надо было тренироваться на следующий день, если бы это было в Аргентине, я бы предпочёл барбекю со своей семьёй. Оно бы содержало все сорта сосисок и мяса.

Ну а как насчёт английской еды?

Я много ем томатного супа, хотя мне так же нравится фиш-энд-чипс [кстати, это шотландская еда — прим. ред.], несмотря на то, что тренер не любит, когда мы ими питаемся.

Б Буэнос Айрес
Сравните дерби в Буэнос-Айресе с мерсисайдским дерби.

Я рос, болея за «Ривер Плейт», главным конкурентом которого является «Бока Хуниорс». По сравнению с их дерби противостояние «Ливерпуля» и «Эвертона» гораздо спокойнее, более тихо, тогда как в Буэнос-Айресе отношения этих двух клубов граничат с ненавистью. В Аргентине множество дерби, и наиболее похожи на «Бока»/«Ривер», скорее всего, матчи между «Индепендьенте» и «Расингом». Атмосфера в этих играх иногда пугает.

A Аргентинские вундеркинды
Есть ли ещё такие, о которых мы не знаем?

Франко ди Санто, подписавший недавно контракт с «Челси», игрок, о котором много говорят. Но честно говоря, главная аргентинская надежда находится в «Ливерпуле». Это Хавьер Маскерано. Он очень высоко ценится в Аргентине, так что это удача, что он у нас.

Кого вы бы назвали «новым Марадоной»?

В последнее время много молодых игроков были названы «новым Марадоной», так что было бы нечестно с моей стороны усиливать давление на молодого, не слишком известного игрока таким сравнением. Просто скажу, что мы все знаем, кто такой Лионель Месси. Никто в мире с ним не сравнится.

С Скаузеры
Некоторые говорят, что люди в Буэнос-Айресе и Ливерпуле похожи из-за того, что оба города портовые. Вы с этим согласны?

Ну-у, в основном похожи дружелюбием. До сих пор множество людей помогало мне во всём, но я уверен, что меня будут лучше понимать, когда я выучу язык.

Т Товарищи по команде
С кем вы проводите больше времени?

У меня хорошие отношения со всеми, но в такой ситуации стараешься держаться тех, кого знаешь. Так что я очень часто вижу Эмилиано Инсуа и Хавьера Маскерано. Покидая родину, поначалу чувствуешь одиночество, но здесь мне помогли освоиться. Так же я много времени провожу со своей девушкой, и мы часто ходим с рестораны. В Ливерпуле есть несколько отличных аргентинских ресторанов.

И Идолы [На английском Себастьян пишется Sebstian, так что буква «И»]
На кого вы хотели быть похожи в детстве?

Это просто — Марадона! Даже будучи фанатом «Ривера», для всех сборная превыше всего, и наплевать, что лучший игрок — символ «Боки». Главное, что он был великим игроком, и не важно, где он играл.

Тогда так — ваш любимый игрок в «Ривере»?

Энцо Франческоли и Норберто Алонсо. Некоторые фаны «Ривера» считают Алонсо величайшим игроком в истории клуба, несмотря на то, что он не заиграл в «Марселе» в конце 70х.

Я «Я там был...»
Самая пугающая атмосфера, в которой вы играли?

Бомбонера [Стадион «Боки» — прим. ред.] довольно напряжённая там атмосфера, особенно, если ты игрок противника или фан «Ривера». Так же стадион «Ньюэллс Олд Бойз» Розарио довольно сумасшедший. В этих играх выступаешь по-другому, так как болельщики сильно давят на тебя.

Н Новые ощущения
Самая значимая вещь, о которой вы узнали после переезда в новую страну?

Я сразу отметил одну вещь — очень сложно добиться успеха в чужой стране. Поначалу было трудно,так как я чувствовал, что нахожусь далеко от дома, но сейчас намного легче, потому что я понимаю, что было удачей приехать в такой город как Ливерпуль. Это очень приятный город для проживания.

Л "Ланус"
Что вы чувствуете, осознавая, что вы не выиграли с «Ланусом»" Апертуру?

Было немного жаль, «Ланус» дал мне многое, потратил много времени, чтобы сделать из меня игрока, которым я являюсь. Но чтобы упустить возможность перебраться в великий клуб с великой историей как «Ливерпуль»...

Е Ералаш
Самый странный момент который вы видели.

Это было когда я играл за «Ланус», и на поле выбежала собака. Она бегала везде и задерживала игру. Сейчас я не могу вспомнить, с кем мы играли, и какой породы была та собака.

Т Туда хочу..
Если бы вам предоставился выбор поехать куда угодно в отпуск, что бы вы предпочли?

Мне всегда были интересны пирамиды, так что Египет.

О О, счастье!
Самый счастливый момент

В жизни — это моменты с семьёй. Это самое важное в жизни. Если смотреть со стороны профессии, то это момент когда я подписал контракт с «Ливерпулем˙. В Аргентине люди смотрят на контракт с большим европейским клубом, как на очень важную вещь, и я не исключение. И всё, чего я сейчас хочу — дальше подниматься по карьерной лестнице и приносить «Ливерпулю» только пользу.

Источник информации - www.liverpoolfc.tv/

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Джонни

Категория: Новости клуба | Просмотров: 3012 | Рейтинг: 5.0/5
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 3
3     [Материал]
да вроди я тоже его никогда не видел

2     [Материал]
Я ЕГО НИКОГДА Н7Е ВИДЕЛЮ ОН В РЕЗЕРВЕ?

1     [Материал]
он как смерть на этой фотке))))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]