Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 28
Гостей: 28
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » 122 футболиста АПЛ могут лишиться рабочей визы
25.06.2016 21:19:32

122 футболиста АПЛ могут лишиться рабочей визы



Официальное решение Великобритании покинуть Европейский Союз, подтвержденное совсем недавно, может иметь страшные последствия для некоторых футболистов, играющих сейчас в английской Премьер-лиге.

Принцип ЕС, утверждающий право на свободное передвижение и работу, позволяет футболистам из стран ЕС переехать в Премьер-лигу и Соединенное Королевство, чтобы жить и работать, то есть в конечном счете, играть в футбол на профессиональном уровне.

Но теперь, 122 футболистам, выступающим в данный момент в Премьер-лиге, как сообщает Би-би-си, будет угрожать потеря права на рабочую визу, если Соединенное Королевство выйдет из Европейского Союза .

Конечно, этот процесс будет долгим и непростым, и как ожидается, займет около 24 месяцев, но согласно правил ФИФА, для получения разрешения на работу, вы должны сыграть 30% или более матчей за национальную сборную за последние 24 месяца, предшествовавшие получению рабочей визы в Великобританию, если вы приезжаете из-за пределов Европейского Союза.

Теперь же этот уровень повышается до 45% для игроков чьи сборные занимают 11-20 места в рейтинге ФИФА. В частности, сюда попадает Франция, занимающая в рейтинге 17-ю позицию.

Так, если бы выход Великобритании из ЕС вступил в силу немедленно, такие футболисты, как Морган Шнейдерлен, Йохан Кабай, Антони Марсьяль И Н'Голо Канте не имели бы больше права на работу в Премьер-лиге и, следовательно, выступать за свои футбольные команды. В такой ситуации с правилами ФИФА, какова она сейчас существует, "Манчестер Юнайтед", "Лестеру" и "Кристал Пэлас" не оставалось бы иного выбора, кроме как продать их.

Выход Великобритании из ЕС, открывает ящик Пандорры во многих отраслях, и футбол - не исключение.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: getfootballnewsfrance.com

Категория: Разное | Просмотров: 2099 | Рейтинг: 0.0/0
Предполагаемые составы на матч против "Вест Хэма": Салах в запасе, Гакпо на его замену? (0)
Арне Слот - следующий тренер "Ливерпуля"? (0)
Любовь к деньгам тоже мечтает о взаимности (0)
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 5
0
5     [Материал]
вообще то в том правиле еще есть поправка игрок должен набрать определенное количество матчей или очков в топ 6 чемпионатах Европы или топ 2 Комменбол или топ 2 Конкаааф, последний может топ1. Так что не все так печально как может показаться

1
3     [Материал]
Разум когда-нибудь победит?...

0
4     [Материал]
Разум победит - только когда миром перестанут править власть и деньги... )))
В общем, когда люди вымрут :D ...

1
2     [Материал]
Если бы вступило это правило немедленно, остались бы мы без Джана, Фирмино, Морено, Коутиньо... Не дай Бог! Да и другие клубы ведущих игроков могут лишиться.
Надеюсь в FIFA придумают какое-нибудь исключение из правил. Иначе Премьер-Лига рискует превратится из сильнейшей лиги мира в обычную.

4
1     [Материал]
Спорт отдельно,политика отдельно,говорили они

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]