303     [Материал]
Каких изменений? Кем? Тут либо эти заиграют, либо никак.

2
302     [Материал]
Красиво получилось. Виснет трансляция, вставляют кадр болел поющих YNWA, трансляция возобновляется - наш гол!

299     [Материал]
Большого разочарования нет. Не тянем несколько турниров, надо сосредоточиться на одном и нечего болельщиков мучить. Эти отмазки про сложнейший график уже бесить начали. У всех идеальные, у нас сложнейший. Хорош уже. Молодежь на каникулы отправляется, видимо. Ни одного человека, чтобы мог кого-то равноценно подменить в основе. Ждем Мане. Больше ничего не остаётся.

1
298     [Материал]
Какими еще слабым командам? Футболисты, которые сегодня вышли в старте (может, кроме Фирмино и Ориги) по классу такие же как и игроки Волков. Только у тех еще и желания больше было.

0
297     [Материал]
Я еще раз обращаю внимание, что говорю про первый тайм. Тайм, в котором атака не могла получить мяч, пока Джан с Хендо катали его с ближними игроками. Во втором тайме он начал играть и это сразу стало заметно.И моментов больше стало. Так какого... он весь первый тайм ходил пешком, бегал в метре от партнеров, вместо того, чтобы открыться в свободной зоне. Почему Фирма,Кот и Лаллана должны возвращаться за круг, чтобы разогнать атаку? В первом тайме это было просто пустое место.

1
296     [Материал]
Ужас! Под копирку матч со Суонси. Первый тайм провальный. Причины те же - некому разгонять атаки. Мяч катают на своей половине по 15-20 секунд. Опорники не способны принимать быстрых решений. Что Сотон,что Суонси спокойно отходили, располагались в своей штрафной, а могли и водички по дороге попить. Весь первый тайм группа атаки не могла получить мяч. Я заметил, что в какой-то момент защитники перестали надеяться на конструктивные действия опорников и начали грузить сразу на атакующих. Естественно, большинство таких забросов до адресата не доходили.

Эмре Джан. Я пристально наблюдал за ним всю игру. Если не ошибаюсь, в предыдущем матче у него были самые низкие оценки. До этого он тоже не блистал. Почему он продолжает выходить на поле? Ау, Юрген Клопп. Человек в первом тайме всё делал не впопад. Абсолютно никакой пользы. Просто ноль. Человеку 23 года он весь тайм трусцой бегает. Мало того, что из-за него были вынуждены отходить аж на свою половину Лаллана, Фирмино и Коутиньо, чтобы начинать атаки, так еще он позволял себе не возвращаться в оборону. Ну и как при таком раскладе, наши атакующие игроки должны всей четверкой оказываться на подходе и в самой штрафной. Ведь наша фишка именно в этом. Такого дичайшего регресса я не наблюдал ни у одного игрока Ливерпуля.

P.S. Клопп должен взять вину за поражение только на себя.

0
295     [Материал]
Судя по первому тайму, играли в эконом режиме. Для чего? Экономили силы для борьбы за никчемный сувенир? Ну-ну.

292     [Материал]
Вас действительно радует прогресс молодежи? По мне, эта молодежь ни чуть не лучше той, которая была ранее, и которая была распродана за копейки непонятным клубам. Боюсь, 80% нынешней, ждет такая же участь. Я бы рад ошибиться, но ребята, настойчиво, раз за разом, подтверждают мои опасения. Не пойму, как с таким "рвением", они собираются что-то доказывать Клоппу.

0
291     [Материал]
Я уже и не помню, когда МС в последний раз обыгрывал нас на Энфилде, но очень стрёмно за нашу защиту. Надежда на атаку как обычно.

3
290     [Материал]
Не всё пока получается так как хотелось, но игрок добротный. По крайней мере смотрится надежней Джана, который  очень небрежен.

0
289     [Материал]
А тут еще

Цитата
примет участие в Кубке африканских Наций, так что проблему отсутствия Садио Мане, в любом случае он не решит.

0
288     [Материал]
Это очень плохо. Очень. Если он сможет проиграть конкуренцию Джану, значит у нас совсем беда в центре. Хотя, чего это я... там беда

3
287     [Материал]
Хендерсон поражает все больше и больше. Я не пойму какими полезными действиями он занимается на поле. Клаван и Матип начали больше атак чем этот опорник. Просто тормозит атаки, ничего больше.

1
286     [Материал]
О каких топах вообще речь? Сколько можно? Все топы смотрят в сторону более состоятельных клубов. Наш удел искать будущих Суаресов и Мане. Думаю, Клопп этим сейчас и занимается

1
285     [Материал]
Помнится, после прошлого перерыва на сборные похожая невзрачная ничья с манками была. Хотя сегодня должны были побеждать.

5
284     [Материал]
Итальянец. Занавес

1
283     [Материал]
Я вообще именно из-за него и начал болеть за Ливерпуль) Шикарная сборная Чехии Евро-96. Патрик лучший! Единственное, что видеть игры Ливерпуля не было никакой возможности и приходилось довольствоваться обзором в передаче "Футбол без границ" или как там...))

1
282     [Материал]
Даня классный форвард и если он играет, а не лежит полсезона на койке, то тут вообще никаких вопросов не должно возникать.

1
281     [Материал]
Вместо 88-0)

0
280     [Материал]
Другими словами - отхватили парни люлей в раздевалке и начали бегать. Все шло по сценарию Бернли в первом тайме. Я не могу понять, почему они позволяют себе так играть. Нежели так быстро забыли тот матч?

0
279     [Материал]
Как это ни прискорбно, но Миньоле  придеться возвращать скорее всего. Кто-нибудь знает кто комментировал на нтв+? Дико бесил всю игру.

1
278     [Материал]
А мне ещё показалось, что угол обзора стал лучше. Ощущение, что камеры выше поставили на новую трибуну.

4
277     [Материал]
Кто заказал Симона?)

1
276     [Материал]
После того, как Роджерс покинул клуб, он рассказывал о трансфере Бало. Дословно не помню, но смысл примерно такой: Я хотел Санчеса, а мне купили Балотелли. Владельцы посчитали, что это хорошая сделка - приобрести за 16 млн форварда, который может стоить 50 млн. То есть Роджерс ничего не решал, получается.

А по поводу "Почему не стукнул кулаком"... Да потому что его и брали, чтобы не стучал, а просто согласно кивал. Вся беда в том, что люди, которые должны подписывать чеки, решили заняться не своим делом.

1
275     [Материал]
Если задача на сезон КЛ, то это пугает.

0
274     [Материал]
Лишь бы этот долгострой не стал слишком долгим, иначе есть опасения, что мы будем терять ключевых футболистов еще не достроившись.

1-30 31-60 61-90 91-120 ... 301-330 331-333

Онлайн всего: 39
Гостей: 39

Новое в блогах

Первая игровая форма "Кристал Пэлас" в начале 20 века была подарена клубу руководством "Астон Виллы".. В преддверии матча против "Пэлас" предлагается небольшой экскурс в историю от редакции сайта.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 203

Пока в Премьер-лиге уже смирились с судейским беспределом, журналист и сторонник честной игры Франсуа Плато не может найти для себя покоя и намекая на своего рода Закон закономерности пытается найти истину, которая как известно - где-то там...

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (1) | Просм.: 369

Критерии FSG для следующего главного тренера "Ливерпуля" показывают, что появляется явный фаворит.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 408

Финансовое преимущество в футболе не гарантирует успеха, но оно может смягчить неудачу.Независимо от количества нулей в конце, финансовое неравенство существует практически на всех уровнях футбола.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (1) | Просм.: 984

FSG еще больше отошли от своих основных обязанностей и стали самодовольными в своем подходе. Их стремление создать замечательную футбольную модель подходящую для 21 века увенчалось успехом, но все это было сделано для того, чтобы максимально повысить ценность того, что они считают не более чем активом.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 1510