Страницы: « 1 2 ... 5 6 7 8 9 ... 82 83 »

2297     [Материал]
Вообще,Уильямс редкостная мерзота! В прошлом сезоне он балаболил про Суареса. В этом сломал бразильца. А ведь были слухи о переходе его в стан Ливерпуля.
Тупой нигер! Надеюсь,на Энфилде его встретят  с "большим уважением".

2296     [Материал]
Мне Витёк нравился ещё с времён Уигана. На Кубке африканских наций он был одним из лучших на турнире. Очень хотел видеть его в составе Ливерпуля. Считаю его реальным усилением. Нужно чуть чуть времени и я уверен,Мозес станет одним из лучших в нашей команде.

2295     [Материал]
Вчера включил победу молодёжки Ливерпуля в экспресс. Они,в отличии от старших товарищей не подвели.

2294     [Материал]
Возможно я ошибаюсь,но поднятая его правая рука вверх,после забитого им мяча возможно и было так называемым извинением. Мы все знаем,когда Джонджо празднует гол. Это его знаменитые очки. Там этого не было.

2293     [Материал]
Келли в разы медленее Уиздома,но гораздо крепче физически. Мы вроде Флэннагана не отдавали в аренду. Можно поставить и его. Но давайте и Уиздома не будем списывать со счетов. Один плохой матч не повод,что бы списывать молодого парня в утиль.

2292     [Материал]
Есть вью,где Брендана приятно послушать,но иногда он говорит то,что лучше не говорить. Какой прогресс,какой характер?! Это забеги Уиздома от штрафной соперника до своей штрафной? Это полностью проигранный центр полузащиты и подборы?  Это отвратная игра на контратаках,где мы еле еле выходили из обороны в атаку пешком? Это полное отсутствие физики у команды во вторых таймах?

"Теперь мы способны добыть победу,а если не сможем выиграть, то готовы удержать ничью,как сегодня,например...
А это вообще что такое? Т.е. играя с командой,которая занимала 3 строчку с конца таблицы нам и ничья будет за счастье? По-моему,абсолютно глупое интервью Брендана.

2291     [Материал]
Ребят,когда Кэрролл стягивал на себя половину команды соперников в штрафной,его называли бревном.
Аспас бегунок,возможно то,что нужно Брендану,но от защитников отскакивает,как теннисный мячик. да и игровая мысль в нём не блещит через край.

Вот под такую игру,где нужно бегать и отрываться от защитников,как воздух был бы необходим Стюарт Даунинг. В такой игре,он бы точно лишним не был.

2290     [Материал]
Андрюх,волнует один момент. Ещё с первого матча со Стоком,мы полностью сели к середине второго тайма. По-похожему сценарию шли матчи с манками и Виллой. Сегодня,второй тайм,был самым ужасным таймом с момента первого товарняка Ливерпуля в этом сезоне. Я думаю,что здесь дело не только в счёте. Моё мнение,что команда просто не готова физически играть 2 тайма. Есть реальные просчёты в физ.подготовке.
После перерыва команда встала,как вкопанная. После 2:2,игра вообще пошла в одни ворота.
Если Брендан что то не поменяет,у нас будут большие проблемы в ближайшем будущим.

PS. Аспас занял место Шелви в Ливерпуле. Ну просто ничем не может усилить. На данном этапе,пожалуй самый бесполезный игрок в команде.

2289     [Материал]
Ну вот и первый блин! Третью команду сверху возила об газон,как пацанов,третья команда с низу.

2288     [Материал]
Предельно ясно расположение наших игроков. Линия защиты(Уиздом.Шкртел,Сако,Энрике) Полузащита:центр Лукас,Джи,Хендо,где Лукас будет играть чистого опорника,Джи и Хендо скорее всего будут меняться местами,но в зависимости от ситуации,кто то из них будет играть под Старриджем. Но и Кот и Мозес по флангам. Хотя возможен вариант,где Джордан будет играть на правом фланге,Кот с Джи в центре,Мозес на левом.
Вообщем,есть как минимум 2 варианта. Тем интереснее будет смотреть.

2287     [Материал]
Согласен. Никто не сказал,что будет легко. Буду рад победе со счётом 1:0)))

2286     [Материал]
Не понятно,Лаудруп уже решил для себя,что Старр не будет играть против Суонси? И тут его планам не суждено было сбыться.
По-ходу,у датчанина уже паническое настроение. Это хорошо. Паника-первый признак поражения.

2285     [Материал]
Вполне заслуженно.

2284     [Материал]
Ну а Симон должен стать голкипером месяца.

2283     [Материал]
Ребят,а вы знаете,что Кантона до своего перехода в стан манков топил за Ливерпуль! Но Сунесс,зная неустойчивую психику француза просто напросто открестился от него. Ферги не долго думая  быстренько переманил его в скам из Лидс Юнайтед.
Вот ещё один минус Сунессу-тренеру.

2282     [Материал]
Очень симпатизирую нигерийцам. У них сейчас отличная сборная.Конечно,до уровня чемпионата миров 94 и 98 года не дотягивают,но в Бразилии могут многим попортить нервы.

2281     [Материал]
Есть ещё Рики Ламберт. Конечно очень тяжёло придётся сборной Украины.

2280     [Материал]
Голевой пас на Торреса вновь сделал Рейна. Интересно,сколько у него таких было за карьеру в Ливерпуле?

2279     [Материал]
MrsBlues, ну за Старриджа вам отдельное спасибо B)

2278     [Материал]
Как Ливерпуль побеждал на Траффорде,так скаму никогда не победить на Энфилде!

2277     [Материал]
Stewart, Мариннер отсудил матч на 5 с плюсом!

Да,он не удалил Персика и Кэррика. НО:он дал играть командам,тем самым не выпустил нить игры из рук и не сломал так называемый дух дерби. Фактически полностью погасив грубость и грязную игру после перерыва.

Уметь контролировать такой матч и при этом оставаться на втором плане-это скажу я вам,непростая задача и предполагает у рефери большого мастерства и выдержки.

Если все матчи в этом сезоне с участием Ливерпуля будут обслуживаться на таком уровне,мы просто забудем о судейском факторе.

2276     [Материал]
Андрюх,пусть не в клочья,но такой скам мы и на Траффорде обыграть сможем. Плевать на Руни,к тому времени у нас будут Суарес и Мозес.
Неплохо было бы,если  ещё раз наш матч отсудил Андре Мариннер :D

2275     [Материал]
Мне Мозес нравился ещё в Уигане. Потом был Кубок Африканских Наций,где сборная Нигерии стала победителем,а Мозес был одним лучших в её составе. После КАН,очень хотел видеть нигерийца в составе Ливерпуля.
Ну вот,пусть не сразу,но теперь он в составе красных. Однозначно- это усиление состава.

2274     [Материал]
Мойес жалуется на трудный календарь. Пусть радуется,что завтра против них не будет играть Суарес.
Иначе трёху Ливерпуль бы точно вкатил скаму.

2273     [Материал]
Удачи Рейне в новом клубе! Скорее всего на Энфилде мы его уже не увидим((

По-мимо всего прочего,у Пепе был ещё один огромный плюс. Он обладал превосходным первым пасом. Интересно было найти статистику,сколько голевых атак начал Рейна своим первым пасом.

2272     [Материал]
Очень бы хотелось,что бы судейский фактор ушёл на второй план. Наш матч с манками судит Андре Марринер.
Надеюсь,он не фанат скама,как Уэбб и Клатенбург.

2271     [Материал]
Вот так,не вырубили бы интеренет,не лёг бы спать и счёт был бы 5:0! Вообщем,Андрюх,мы нашли виновного в этом кошмаре :D

2270     [Материал]
Ну вот,чистая победа на классе :D

Если завтра Брендан скажет,что это была фантастическая победа,я закидаю его камнями.

2269     [Материал]
Из топ-тренеров они бы не взяли никого. Для топ-тренера нужны топ-приобретения,а пендосы денег не выделяют. Так что тренеров калибра Капелло у нас в команде не будет. По крайней мере при FSG.

Согласен с Glover. Брендан меняется на глазах. Резкие высказывания в адрес владельцев, и вот это:
Кубки имеют для нас большое значение, как и сезон в Премьер-лиге. Мы будем бороться на всех фронтах и отдадим всё, чтобы добиться цели.

Надеемся,что сегодня не будет никакой недооценки соперников и Ливерпуль без валидола выйдет в следующий раунд.

2268     [Материал]
Приятно смотреть на "такого" Суареса.

1-30 31-60 ... 121-150 151-180 181-210 211-240 241-270 ... 2431-2460 2461-2477

Онлайн всего: 17
Гостей: 17

Новое в блогах

Первая игровая форма "Кристал Пэлас" в начале 20 века была подарена клубу руководством "Астон Виллы".. В преддверии матча против "Пэлас" предлагается небольшой экскурс в историю от редакции сайта.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 172

Пока в Премьер-лиге уже смирились с судейским беспределом, журналист и сторонник честной игры Франсуа Плато не может найти для себя покоя и намекая на своего рода Закон закономерности пытается найти истину, которая как известно - где-то там...

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (1) | Просм.: 333

Критерии FSG для следующего главного тренера "Ливерпуля" показывают, что появляется явный фаворит.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 387

Финансовое преимущество в футболе не гарантирует успеха, но оно может смягчить неудачу.Независимо от количества нулей в конце, финансовое неравенство существует практически на всех уровнях футбола.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (1) | Просм.: 955

FSG еще больше отошли от своих основных обязанностей и стали самодовольными в своем подходе. Их стремление создать замечательную футбольную модель подходящую для 21 века увенчалось успехом, но все это было сделано для того, чтобы максимально повысить ценность того, что они считают не более чем активом.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 1487