Перейти к новостям
Суббота, 07.11.2026 20:21 МСК
С болельщиками с 2007 года Красная перекличка
MYLIVERPOOL RUSSIAN SUPPORTERS .RU
Если ты не поддерживаешь нас после поражений или ничьих, нечего нас поддерживать после побед.
Билл Шенкли

Комментарии пользователя [AK]

Главная » Комментарии пользователя [AK]

Найдено комментариев: 1062
Показано комментариев: 241-270
Страницы: « 1 2 ... 7 8 9 10 11 ... 35 36 »

#822
Не, Макси не нужен, просто потому, что он не борется и, не смотря на определенную пользу в атаке, он совершенно бесполезен в борьбе. Стелс режим он вряд ли отключит. В таком матче и на таком правом фланге Сити это очень хреново.

Я не думаю, что Даунинг слева это панацея. Есть Белл, есть Суарес. Последнего я и хочу там увидеть. Даже Луиска больше борется того же Макси.

Аргентинец не подходит именно из-за своего физического состояния и манеры игры.

Все имхо, естественно.
#821
Блин, а я оказывается пропустил целое нашествие неадекватов на сайт сего лишь за один вечер :D

Ну ладно, попробую еще раз написать. )

По поводу Энди все расписал Reds89 тоже считаю, что он просто необходим. Важно будет выигрывать воздух в защите и в атаке, и продавливать центр поля.

По этому самому центру мысли менее однозначные. Благо вариантов, не смотря на травму Стива, у нас много. Однозначно, я бы поставил помощника нашей паре Лукас-Адам. На ум сразу приходит Хендо, но я бу не удивился увидеть и Джея. Тем более у парня День Варенья)) Шучу. Все будет зависеть от того, какую модель выберет Кенни и Кларк. Оборонительную или Атакующую.
Есть еще вариант с Дирком в атаке, который будет глубже опускаться для помощи ПЗ. Но, наверно, его мы не увидим. Все-таки риск большой.

Фланги могут также разного сочетания, главное, чтобы они были скоростные. А если у мешков слева выйдет Клиши, то тогда вообще не важно, кто у нас будет справа играть - его любой наш игрок укатает.
Думаю, что Суаресу будет уместно действовать чуть из глубины держась ближе к левому флангу. У него так, как ни странно, будет больше шансов забить, по-моему.

Вообще предпочтительнее было бы увидеть схему 4-5-1 с различными конфигурациями по ходу. Но и 4-4-2 в определенном составе тоже пойдет.

Макси в составе быть точно не должно.

Верим в победу 01
#820

Ребят, я вас заранее прерву. Обсуждать сборную Уругваю и другие возможные трансферы зимы идите на форум, плиз.
#819
У него, к слову, в воскресенье будет очень серьезная проверка. Думаю, Дель Боске не пропустит этот матч.

Если Хосе сможет удержать свой фланг от Шитей, то у него больше серьезных вызовов целый год не будет. До попадания в ЛЧ,))
#818
У них лица такие, как будто их на кухню поставили работать, а не в футбол за Ливерпуль играть.))

Мало того, что отличный маркетинговый ход, так еще есть возможность вырастить своих Паков. Молодцы.
#817
У меня о нем мнения никогда никакого не было. Я просто его за тренера и не держу. Бышовец, Тарханов и Манчини - крутые специалисты.)) Хотя, со одной классной статьей на спортс.ру про него, согласен. Там его показали практически гигантом тренерской мысли.))

Я совсем не уверен, что Стю будет слева пылить. Повторюсь, что уместнее будет говорить о составах ближе к выходным, но сейчас кажется, что сыграть нужно, примерно как в прошлом сезоне. Как в домашнем матче, естественно)))

Было бы здорово увидеть Суареса слева в ПЗ, Стю справа, Энди на острие, а центр подцементировать. Ну, это мне так видится. Кенни ж может и Коатеса в нападении поставить)))
#816
У них главный клоун на лавке сидит. Как правило в плаще))

Кстати, про "клиентскую базу". Так нелюбимый многими болельщиками Кэррол очень обожает расстраивать Харта. Делает это с завидной регулярностью, начав еще в Ньюкасле.

Хочется верить, что ничего не изменится.
#815
Ты же наверняка их видел почаще, чем я. Как они тебе, реально так сильны, как их малюют??

Я видел 1.5 матча. С манками полностью и одним глазом с сороками. И там и там игра была, в принципе, на равных. А счет совсем не равный)))) Вот этот инстинкт убийцы меня слегка напрягает. Ну и с Баварией.

Я вот думаю, даже посмотреть их матч в ЛЧ.
Хоть я и понимаю, что состав будет отличаться от матча с нами, все равно интересно.

Сейчас мне видится, что основная угроза у них это Сильва (он, на мой взгляд, был лучшим у испанцев в матче против Англии), Милнер, Джонсон, когда выходит на поле, и Манишка. Первый реально круто играет. Но думаю, что раз смогли без проблем съесть Мату, то и с ним справимся. За фланги я сейчас вообще не переживаю. Так что выглядит все не так уж плохо.

Каков из меня стратеГГГ, а )))
#814
Большое спасибо. Мне понравилось. )

Кое что выскажу. Писал уже, что удивляюсь замечаниям по игре после пропущенного гола. Странно, что многие так болезненно относятся к этому отрезку. Вполне логично, что Челси прижали нас. Это ж не Норвич, все таки. )

Ну и по поводу замен странный укор, на мой взгляд. Мне только Белла хотелось подольше в игре понаблюдать, а так все было правильно, на мой взгляд. И поменял кого надо было. Дирки, возможно, доигрывать не должен был, на мой взгляд. Даже во время были сделаны и, самое главное, их было 3!!! :D

Еще раз спасибо
#813
Я почему-то перед мешками совершенно спокоен. Челсюки меня больше тревожили. Возможно ошибусь, но думаю, что будет не особо страшно. И я сомневаюсь, что мы проиграем.

Единственный момент, это совсем неясный состав у Сити. Неясно к чему и кому готовиться. Я матчей видел мало у них, но мне показалось, что рисунок игры у них, в целом, меняется редко. Может меня кто-то поправит.

По составу и тактике, думаю, нужно будет говорить ближе к игре. Может кто у Сити травму получит или у нас кто-нибудь поправится (кто бы это мог быть)
#812
Ну, на мой взгляд, Даня справится с проблемой воздуха в нашей обороне. Тем более, чтобы у пенсии появилась возможность подать, им нужны угловые. Их еще заработать нужно.

Если честно, то не думаю, что нам придется кого-то оттягивать. Мне думается, что все наши опасные моменты будут возникать из контр атак.

Короче, я бы предпочел у видеть 4-4-2 с Дирком и Суаресом впереди, а по флангам Белл и Даунинг. Думаю, что будет правильно пустить Дирки именно в центр атаки, чтобы он, по возможности, помогал опорникам, т.к. основная угроза будет от Маты, как мне кажется.
#811
Я практически полностью согласен с предыдущим оратором. Тоже считаю, что именно в этом матче услуги Кэррола нам не особо понадобятся со старта. Причины, наверно, всем понятны. Челси сейчас много бежит вперед, при этом хорошо сыпется на быстрые же контр атаки. К тому же, Энди не придется вести какую-то особую борьбу в центре поля, у Пенсии там игроки другого плана.

Единственное, я уверен, что Хендо сегодня на поле в старте также выходить не должен. На мой взгляд, Белл принесет нам огромную пользу в этом матче, если выйдет.
#810
Я вам всем настоятельно рекомендую не продолжать здесь вашу увлекательную беседу.
#809
Это очень крутой комментарий. :D

Циничный, но крутой B)
#808
Что-то я думаю, что Чарли преверает.

Уверен, что у Шелви есть будущее в Англии, а у Англии с Шелви есть надежды на успех.
И я не согласен с тем, что он сильно уступает Клеверли или Уилширу. Думаю, что у него еще есть время доказать, способен ли он играть за страну или нет.

Но если судить по тому, что мы о нем знаем/видели, парень не из тех, кто так просто отступает или сдается.
#807
Если только офф-топом.

Тот человек получил бан за оскорбление, а не потому что Торрес когда-то играл за Ливерпуль.

Дальнейшее развитие автоматически перейдет в офф-топ. Завязываем.
#806
Бан за оскорбление игрока 3 дня.

Следующий желающий активно повспоминать прошлое отправится отдыхать на неделю
#805
Я тебе на твой вопрос выше ответил.

Еще раз скажу, что пока панику не стоит разводить. По крайней мере по приговору.

Нужно ждать, что скажет клуб.
#804
Если подтвердится обвинение, то да. Будет столько.
Все дело в том, что и он и клуб полностью отрицают вину и в случае, если будет обвинительный приговор, это "отрицалово" будет отягчающим обстоятельством. Возможен также штраф.

Это если коротко и если я правильно понял.

В любом случае, лучше подождать официального заявления клуба
#803
А почему ты думаешь, что дело Терри замяли? Там вроде идет полицейское расследование, т.к. на повторе четко видно, что Терри сильно оскорбляет Фердинанда младшего
#802
В том то и дело, что ни судья, ни остальные манки ничего подобного не говорили. Даже МЮ официально заявил, что не будет поддерживать Эвра в этом вопросе. Это, по-моему, показательно.

Откуда взялись эти обвинения мы узнаем только после офф заявления клуба.
#801
А какие Кенни ему может наказания дать? В угол поставить? )) Конечно, он его поддерживать будет. Как и все мы, даже я на его стороне.))

По поводу мотивации и все остального можно только гадать. У меня, возможно, как всегда пессимистический взгляд, но думаю, что, как минимум, на него это повлияет.

В воскресенье и стадион и сам чавки ему этот инцидент напомнят 1000 раз. Я в этом уверен. И я думаю, что вероятность того, что наш горячий парень вспылит очень высока.
#800
Уверен, что его не дисквалифицируют до 29 числа в любом случае. За это переживать не стоит.

А вот его психологическое состояние я бы переживал. Он все-таки психануть может в самый решающий момент.
#799
Андрюх, вообще это очень хреново отразится на состоянии команды и лично на нем. Я на форуме более подробно отписал.

Просто из-за его "эмоций" мы сидим, охреневая, с открытым ртом и ждем, как на все это будет реагировать клуб. При чем это же не в первый раз в его карьере и в Ливерпуле в частности.
#798
Самое меньшее, что грозит Суаресу - обвинение в "использовании оскорбительных слов и/или некорректном поведении", что влечет за собой дисквалификацию на два матча.

А на сколько это соответствует действительности? Т.е. он в любом случае схватит дискву на 2 матча, даже если не виновен? Очень сомневаюсь.
#797
Рад, что Даня и Глен едут к нам здоровыми.

Думаю, для Дирка эти 2 матча могут стать серьезной преградой в попадании в основу в матче против Пенсии. Он же их почти полностю отыграл.
Хотя, именно в этом матче, Кенни должен предпочесть его.

Ну и Стю должен показать хотя бы половину от того, что выдал вчера.
#796
Сань, очень надеюсь, что ты ошибешься.
Во всем :D
#795
Я имею ввиду ЗМ после ЧМ 2010. Это вроде последний был, если не ошибаюсь. Ему его вообще за что дали? ЛЧ они не выиграли, на ЧМ провалился. Тот же Снейдер с Интером и Голландией был много больше достоин Мяча
#794
Сравнение этих двух ребят оставлю без комментария) Я после прошлого года вообще перестал следить за этой якобы наградой. Полный бред, на мой взгляд.

Когда идет такое сравнение, нужно учитывать, что Месси играет в Испании. Это основная причина из-за чего он забивает 50+ голов за сезон. Думаю, что даже при ужасной реализации Суареса он бы в этом подобии соревнований столько же клепал. Просто уровень турниров разный.

Хотя, в плане банальной реализации Суарес пока уступает многим игрокам. В сборной играет хорошо, это да.
#793
Я и Женя написали там вчера, но добавлю:

У меня вчера был шок. Я о болезни узнал совсем недавно, но это событие стало как гром среди ясного неба.

Я не знал его лично, никогда не общался даже в сети. Вообще ничего не писал на том сайте, кроме встреч болельщиков. Но у меня такое ощущение, что знал человека достаточно долго, не смотря на то, что я с интернетом познакомился 3 года назад. Сложилось впечатление, что потерял хорошего знакомого, от этого еще тяжелее представить себе, что чувствуют его Родные и друзья.

Он сделал очень много для саппорта на территории всего СНГ, но главное, что клуб был для него очень важным местом в жизни. И он нес эту любовь, заражая ею всех.

Наверно, это великая честь иметь столько друзей, почитателей и знакомых практически со всего света.

Спи спокойно.
1-30 31-60 ... 181-210 211-240 241-270 271-300 301-330 ... 1021-1050 1051-1062
Самое читаемое

Топ-5 новостей

за 3 дня
Результат

Последняя игра

АПЛ · 5-й тур

· Виталити Стэдиум, Борнмут

Борнмут
Матч окончен 0:1 Победа
Ливерпуль
Отчет матча →
Ближайший матч

Следующая игра

АПЛ · 6-й тур

Ливерпуль
VS 18:30 МСК
Манчестер Сити
Энфилд, Ливерпуль
До начала матча Обновляется автоматически
--дней
--часов
--минут
--секунд
Матч-центр «Ливерпуля»
Англия

Таблица АПЛ

2026/27
После 5-го тура «Ливерпуль» — 6-е место
5 матчей · 9 очков
#КомандаИРМО
1Манчестер Сити5+815
2Арсенал5+412
3Брайтон5+1110
4Брентфорд5+69
5Лидс Юнайтед5+49
6Ливерпуль5+39
7Эвертон5+39
8Халл Сити5+28
9Ньюкасл Юнайтед508
10Челси5-27
11Ипсвич Таун5-46
12Манчестер Юнайтед505
13Ноттингем Форест5-15
14Сандерленд5-44
15Кристал Пэлас5-54
16Астон Вилла5-54
17Борнмут5-23
18Ковентри Сити5-93
19Фулхэм5-32
20Тоттенхэм5-62
Полная таблица АПЛ
Сообщество

Чат болельщиков

Онлайн
Присоединяйтесь к разговору

Зарегистрируйтесь за минуту или войдите в свой аккаунт.

Сейчас на сайте
Онлайн всего: 16
Гостей: 16
Пользователей: 0
Присоединяйтесь к разговору
Мы — больше, чем лента

Красное сообщество

Обсуждайте матчи, делитесь мнением и оставайтесь рядом с «Ливерпулем» каждый день.