Перейти к новостям
Суббота, 07.11.2026 20:59 МСК
С болельщиками с 2007 года Красная перекличка
MYLIVERPOOL RUSSIAN SUPPORTERS .RU
«Ливерпуль» создан для меня, а я — для «Ливерпуля».
Билл Шенкли

Комментарии пользователя [AK]

Главная » Комментарии пользователя [AK]

Найдено комментариев: 1062
Показано комментариев: 631-660
Страницы: « 1 2 ... 20 21 22 23 24 ... 35 36 »

#432
Плохо знаю, что тварится в молодежке у Ирисок, но судя по всему у них там все хорошо. Даже очень.

Игроки забивают за сборную, да и наших сверстников недавно 4-0 опустили. Надеюсь лет через 5 команды из Ливерпуля будут снова диктовать условия в Англии. Как раз через 3 года вступит в силу правило УЕФА и Шейхи с Челсюками будут нервно курить.

Ну а Морган очень интересный парень. Много забивает, интересно получится ли что-нибудь или нет.

#431
Возможно. Но также возможно, что вы судите его слишком мягко.

Вот какие еще полезные действия кроме пеналя и гола он сделал? При чем реально он создал только пеналь, с голом опять отрекошетило.

Огрмное количестов обрезов и слишком большое, до сих пор оставшееся с Аякса, желание взятть игру на себя.

Я постянно наблюдаю одно и то же с января. Он практически не меняется. Разница этого матча с матчем против арселнал только в том, что сороки позволили ему сделать еще миллион попыток. А арсенал нет. Поэтому сегодня он был заметен, а тогда потерялся.
Матч с манками не примеря, там их деффы были очень плохи.

Под него скоро подстроятся. Так что, в будущем, если его отношение к игре , подчерну: не игра, а именно отношение, не поменяется, то с команадами обладающим хорошим центром поля у нас будут игры в котором ругатся буду не только я.

Опять же хочу сказать, что те 1-2 полезных действия, которые он делает меняют игру. Это редкий талант. Надеюсь, что в следующем сезоне даже у меня не найдется место для критики

#430
Все хорошо и предсказуемо. Но пару ложек дегтя внесу.

Очевидная ошибка Кенни/Кларка с выпуском Глена на левый фланг в первом тайме. Гутьерес затерзал Флэнно, пацан пока не готов играть против таких игроков. Ничего страшного, но Если бы во втором тайме тренеры не спохватились бы, то могли бы быть большие проблемы. Джонсон же в очередной раз показал, почему он считается одним из лучших правых деффов в мире. Он этого волосатика съел и не поперхнулся.

Странно слабый матч от Рауля. По-моему, худший в матче. Наверно удачно съездил в Мадрид. ))

Ну и типичный матч Суареса. 2 полезных действия при 27875837878 косяков. Но опять могу только разветси руками и сказать : молодец. Надеюсь в следующем сезоне количество постоянных косяков уменьшится.

Лучшего, наверное, нет. А если есть, то Глен.

#429
"присутствие трехкратного чемпиона Англии даже на тренировках в Мелвуде уже идет на пользу нашим молодым игрока"
- Достаточно странная позиция. Думаешь им Стива и Карры мало. Эти двое им больше ценного расскажут чем Гиггз и Скоулз вместе взятые. А у этих двоих титулов побольше чем у всех игроков Биг-4 вместе взятых.
С таким рассуждением можно Бобби Чарльтона пригласит в команду - он тоже кое-что выигрывал.

Я был очень рад его переходу, но он не тянет сейчас даже на уровень Вест Хэма. Он может там в основу попадать не будет. В нашем случае у него 2 варианта:
1) Провести круто остаток сезона и согласившись на сокращение З.П, и играть дальше.
2) Согласиться на сокращение З.П. и играть в другом клубе

#428
Если что ,обязательно скажем)))
Лучше правила почитай, тогда и говорить не придется)))
#427
Большое спасибо, но это не здесь нужно вывешивать.

Офф-топ. Предупреждение, читайте правила.

#426
Ну я думаю, что Чех сам прекрасно понимает, что он прикуривает у Пепа.))

Рейна головой должен понимать, что Ливерпуль в ближайшие 2 года вернет все, что ему задолжал английский и мировой футбол.При этом, времени у нашего испанца еще вагон. Он еще минимум лет 7 может великолепно играть на высочайшем уровне.
Но желание играть зависит от многих факторов, и от команды в том числе. Пеп ключевой игрок и уверен, что он не последний человек в коллективе. Но он же все-таки испанец. У них менталитет не такой, как у британцев. Маску заставил задуматься об ухожу Алонсо, Торреса подтолкнул к этому Маскерано, теперь Пеп. Торрес был его другом, не уверен, что он прям так легко принял его отъезд.
Сейчас у меня вышло, что во всем виноват Хаби,)))) но это не так, конечно)

Я практически уверен, что если Пеп останется, то будет договоренность о том, что он смотрит первые пол года и если выступления будут такими же чудными, как и в 2010, то клуб его отпускает без вопросов. И то, совсем не факт, что если к нему полезет какой - нибудь Юве или Милан, то он удержится. (Арс и Скам даже рассматривать не надо.)

#425
В сборной да, заводила. А в другой стране не факт, что он такой уж балагур. Тот же Стив с Каррой вряд ли имеют чувство юмора схожее с испанским.

Я уверен, что для любого иностранца наличие в команде своих земляков очень сильно влияет на его решение остаться или свалить. Тем более, что совсем недавно латиносов было значительно больше чем англичан.

Лично у меня нет никакой уверенности, что он останется, но удержать его всеми силами главная задача Кенни и Генри

#424
Не тяжело, а невозможно.

Льорис может и заменит, но Англия и Франция разные вещи. Да и по классу к Рейне мало кто может приблизиться.

Вот когда Ноейер еще сезона 3 таких же проведет, тогда можно будет говорить о гениальности этого кипера. Сейчас Рейна просто свой в доску. Хоть этот сезон у него не такой фееричный, но все равно он один из лучших у нас. Если он останется это будет просто шикарно, но "испанский дефицит" может заставить его задуматься об уходе.

#423
Самый большой плюс этого сезона это уход ХиЖ.

Если бы они остались остальных положительных моментов никогда не было бы

#422
daf читай правила, пожалуйста, а то пребывание будет не долгим.

Народ, стараемся не офф-топить по поводу формы. Новость появится - обсудим. Надеюсь, меня все правильно поняли ;)

#421
До этого, когда маячила инфа, что Юве его покупать не хочет, он говрил, что согласен вернуться в Ливерпуль.

Уверен, что макроны деньги на него найдут. Только меньше чем за 13 его отпускать нельзя. Хотя я буду рад, если он останется.

#420
Самое то - в меру))))

Только не надо столько подряд постить. Лучше в первом сообщении исправь/добавь.

#419
Очень,Очень здравая мысль. Полностью согласен по Айале. С Натаном сложнее, но я тоже в него верю. Также уверен в Коуди.

Ты забыл про Сусо. Думаю, что Кенни даст ему шанс, не смотря на то, что он испанец. А вот Пачеко вряд ли заиграет когда нибудь в основе.

#418

Если я не ошибаюсь, я предупреждал тебя по поводу смайлов и содержания постов.

За все твои художества Бан 3 дня на изучение правил сайта.

#417
Что-то мне подсказывает, что Кенни так и думает.

А еще точно также думаю я, что тоже очень важно))))))

#416
Скорейшего выздоровления Улье.
#415
Ну либо Кенни цену набивает, либо верит в возможность возвращения.

Я лично того же Акву больше хотел бы видеть в клубе чем того же Адама. Он по вариативнее смотрится, чем шотландец. Другое дело, что по хрустальнее и снова есть вероятность, что не заиграет.

#414
Не кормите Троля)) Не обращайте внимания.
#413
Пеп самая главная задача на это лето. После Далглиша, конечно. Оставим двух этих у себя и все будет хорошо.

Это интервью в плане настроя понравилось значительно больше предыдущих. Здесь уже отчетливо слышится приятное "МЫ"

#412
давай-ка отдохни денек. Если еще раз будешь так спамить везде - вылетишь на неделю
#411

Предупреждение
. Меньше смайлов и больше информации в сообщение.
#410
Точно не уверен, но мне показалось, что говорил, мол," не было пеналя, что за Х.. происходит с моим несчастным клубом, мы же должны были стать чемпионами." Ну и ручеек слезо, естественно.
#409
Сначала хотел бы затронуть тему, которая меня очень удивила, когда читал обсуждения игры.

Почему-то многие раскритиковали Кенни за его слова человеку-пуховику.
Ну, во-первых, уверен, что все уже разобрались, что Кенни ему сказал P*s off, что не так криминально, но даже если бы сказал по - жестче, то что???
Он защищал своих пацанов, которыми очень гордится от человека, который очень часто ноет. Такому мужику, как Кенни это, ясное дело, не понравится. Поднялся вопрос о том, что для Сэра это не позволительно. Но, уверен, что Кенни сделает так же еще 100 раз, если понадобиться отстоять честь Ливерпуля.

Теперь про него самого. Можно много говорит о том, что игру строит Кларк, а Кенни в основном только настраивает игроков. Я с этим согласен. Но в то же время, я что-то наприпомню таких Мотиваторов, как Далглиш. Вы помните, как он Робинсона выпускал? Да у него такая улыбка была, что это сам Стив возвращается на поле. Этот пацан такое доверие получил, как будто уже лет 15 в клубе играет. Конечно, они такому главному тренеру по-другому отплатить и не могут. Они выходят и умирают за него и за клуб, потому что он и их попросил, и он им доверяет. Венгер никогда не добьется такой отдачи от своих игроков. Причин много, но думаю, что поспорить будет тяжело даже самым отъявленным Гуннерам.

Матч, конечно, получился своеобразный. В принципе первые 90 минут меня не особо удивили. Я себе все это так и представлял. Суарес снова очень неприятно удивил. Только после замены Кэррола он начал показывать ту игру, которую я так боялся у него увидеть. Он опять порол моменты и ошибался в передачах в матче, где это делать нельзя.
Про все остальное много сказано, повторяться не очень хочется. Единственное, скажу, что очень удивил стартовый состав. Ожидал, что он будет совсем другим.

Но парни, конечно, молодцы.

#408
Не уверен, что мы можем хотя на сотую долю понять, что думают люди, которых эта трагедия коснулась напрямую. Я достаточно давно прочитал первый материал про Хиллсборо, но каждый раз смотреть или читать их сложнее, чем в предыдущие разы. Когда первый раз прочел знаменитое интервью Джерарда у меня просто был Шок. Сейчас на Ютюбе лежит много разного материала относительно этой трагедии. Многие из них очень тяжело смотреть.
И эта церемония, когда объединяются "красные" и "синие" и правило клуба не играть 15 апреля - все это показывает удивительную Душу Ливерпуля. Наверное, все эти трагедии и запреты не могла пройти команда обладавшая меньшим величием, чем Ливерпуль. Когда скаузеры поют Челсюкам : you ain't got no history, имеется ввиду не только титулы, но и вот такие объединяющие "факторы". Очень тяжело начать болеть за Ливерпуль и потом повернуться к другой команде, если ты хоть сантиметр залез в глубь истории этого замечательного клуба. Фанаты того же Челси это вряд ли когда-то скажут.

Хотел сказать немного про Бенитеса. Я могу показаться Ханжой, но это восхищение мне не совсем понятно.
Я сомневаюсь, что 15 числа на Энфилде много человек сидело без слез. Я уверен, что Рафа очень сроднился с клубом, и он его по-настоящему любит. Это приятно и очень трогательно. Но лично для меня, он по-прежнему остается тренером, которого я никогда не хотел бы видеть у руля Ливерпуля.

#407
Я думаю, что Кенни занял первое место в списке людей покоривших Коп не только из-за игры. Я не представляю какие чувства его охватывали, когда он организовывал похороны многих жертв, когда он уходил после того памятного финала против Эвертона из-за этой страшной трагедии.

Он один из тех людей на которых трагедия отразилась больше всех.

еще раз RIP

#406
Liverpool10 Объединяются не только все болельщики нашего клуба, но и вообще любители футбола.

Это одно из самых страшных событий в мировом спорте, но оно изменило сознание всех людей. Этих людей безумно жаль.

#405
По моему, форма очень крутая. Мне больше нравится, чем домашняя красная. Есть фотки где она вблизи - очень круто смотрится.

Особенно яркие факелы в честь Хиллсборо на черно - серебряном фоне...

#404
Это тебя тренеры не подвели.))

Остался бы наш старый знакомый, так бы и бегал Лукас как не пойми что...)

#403
Спасибо за перевод.

Странно, что он не вышел на замену. Думаю, против арсена должен выйти.

Вообще, меня очень радует это "омоложение", которое началось при Рое и так хорошо продолжается при Кенни.
За последние 5 лет клуб потерял достаточно воспитанников, которые не верили, что у них есть шанс Ливерпуле. Также, если бы Бенитес остался, я уверен, потеряли бы Спиринга, Эккстоуна. У нас бы не появился Шелви и Уилсон. А про Флэнно мы бы вообще никогда не узнали бы.
Шелви еще не выделил Энди и Лукаса, которые тоже не так, чтобы очень старые. Ведь Лукас, по сути, тоже может считаться полу-воспитанником, он стал футболистом именно в Мелвуде.

Я уверен, что даже если 2-3 из этих парней выйдут на уровень основы, это будет лучше, чем видеть на их месте даже супер звезду. Они будут грызть землю все 90 минут, потому что у них это в крови.

Уверен, что с таким подходом у Клуба очень светлое будущее.

1-30 31-60 ... 571-600 601-630 631-660 661-690 691-720 ... 1021-1050 1051-1062
Самое читаемое

Топ-5 новостей

за 3 дня
Результат

Последняя игра

АПЛ · 5-й тур

· Виталити Стэдиум, Борнмут

Борнмут
Матч окончен 0:1 Победа
Ливерпуль
Отчет матча →
Ближайший матч

Следующая игра

АПЛ · 6-й тур

Ливерпуль
VS 18:30 МСК
Манчестер Сити
Энфилд, Ливерпуль
До начала матча Обновляется автоматически
--дней
--часов
--минут
--секунд
Матч-центр «Ливерпуля»
Англия

Таблица АПЛ

2026/27
После 5-го тура «Ливерпуль» — 6-е место
5 матчей · 9 очков
#КомандаИРМО
1Манчестер Сити5+815
2Арсенал5+412
3Брайтон5+1110
4Брентфорд5+69
5Лидс Юнайтед5+49
6Ливерпуль5+39
7Эвертон5+39
8Халл Сити5+28
9Ньюкасл Юнайтед508
10Челси5-27
11Ипсвич Таун5-46
12Манчестер Юнайтед505
13Ноттингем Форест5-15
14Сандерленд5-44
15Кристал Пэлас5-54
16Астон Вилла5-54
17Борнмут5-23
18Ковентри Сити5-93
19Фулхэм5-32
20Тоттенхэм5-62
Полная таблица АПЛ
Сообщество

Чат болельщиков

Онлайн
Присоединяйтесь к разговору

Зарегистрируйтесь за минуту или войдите в свой аккаунт.

Сейчас на сайте
Онлайн всего: 27
Гостей: 27
Пользователей: 0
Присоединяйтесь к разговору
Мы — больше, чем лента

Красное сообщество

Обсуждайте матчи, делитесь мнением и оставайтесь рядом с «Ливерпулем» каждый день.