Это да. И беда в том, что он действительно полезен только в качестве центр напа.

564     [Материал]
Мне казалось, что это центрфорвард... %)

4
563     [Материал]
Чтобы 8 место не занимать, а быть в первой четвёрке, надо дома всяким Уотфордам не сливать 0-3. 4 очка в трёх гостевых матчах - норм результат. Не шедевр, но и не плохо. Тем более 2 матча из этих трёх с Арсеналом и Тоттенхэмом, а не с Борнмутом и Сандерлендом.

0
562     [Материал]
Я тоже так думаю. 3 матча на чужом поле - 4 очка. Результат вполне приемлемый.

2
561     [Материал]
Не надо Старриджа продавать и Ингза в аренду тоже не надо.

0
560     [Материал]
Поддерживаю !!

3
559     [Материал]
Хорошо, что функция плюсования есть!  И я плюсанул. Кому в нападении играть? Кто у нас остаётся в чистыхнападающих, если Ингса отдадим аренду? Только Старридж подверженный травмам и Ориги,который, по-моему мнению, пока непонятно как будет играть. Всё! У Ингса по сути и возможности играть не было. В прошлом сезоне фигня матчей сыграл,а 2 гола забил (я только Премьер лигу беру). А нап и должен забивать.

0
558     [Материал]
Я, видимо, что-то не понимаю. У нас с защитой проблема, мы отправляем в аренду Флэнагана, теперь хотим ещё Сако туда же сплавить. %) . В связи с этим,  на ум приходят 2 варианта:
1. Клопп полный идиот.
2. От нас всех что-то скрывают!

А, ну да, ещё третий вариант - я сошёл с ума вместе с остальным миром.

1
557     [Материал]
Не пойму зачем его в аренду отдаём?  У самих с защитой проблема. %)

1
556     [Материал]
Капец!!  Нас уделал какой-то "Бернли" !!!!!!!!!!!!!! :'(

1
555     [Материал]
На сегодняшний день самый адекватный коммент о Миньоле.

2
554     [Материал]
Плюсую! Пока Миньоле основной вратарь - ни хрена у нас не сложится...

1
553     [Материал]
Моё настроение отображено на первой фотке.

0
552     [Материал]
А как же Оуэн в своё время? Это было стремительно, даже ошеломительно!

2
551     [Материал]
Дружище, просто в точку! В голове что-то такое крутилось, но никак сформулировать не мог.

0
550     [Материал]
И кто теперь в центре защиты играть против "Арсенала" будет в первом туре?

0
549     [Материал]
Что это за унылое, извините,  .овно? Где наша традиционная красивая красная форма?

545     [Материал]
Бентеке сыграл в Премьер лиге 1517 минут. Забил 9 голов и отдал 4 передачи, после которых были забиты голы. Т.е. гол каждые 168,5 минут, гол или передача  каждые 116 минут. Статистика хорошая. Лучше чем у Рашфорда, Лукаку, Алексиса Санчеса, Грациано Пелле, Марсиаля, Андре Айю. В прошлом году статистика  за "Астон Виллу" : гол каждые 183 минуты. И я не помню, чтобы было огромное кол-во возражавших по его переходу. Чтобы кто ни написал в ответ, а эффективность Бентеке в сравнении с прошлым сезоном возросла. Это факт, остальное - эмоции.

1-30 31-60 61-90 91-120 ... 571-600 601-604

Онлайн всего: 10
Гостей: 10

Новое в блогах

Первая игровая форма "Кристал Пэлас" в начале 20 века была подарена клубу руководством "Астон Виллы".. В преддверии матча против "Пэлас" предлагается небольшой экскурс в историю от редакции сайта.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 135

Пока в Премьер-лиге уже смирились с судейским беспределом, журналист и сторонник честной игры Франсуа Плато не может найти для себя покоя и намекая на своего рода Закон закономерности пытается найти истину, которая как известно - где-то там...

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (1) | Просм.: 293

Критерии FSG для следующего главного тренера "Ливерпуля" показывают, что появляется явный фаворит.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 353

Финансовое преимущество в футболе не гарантирует успеха, но оно может смягчить неудачу.Независимо от количества нулей в конце, финансовое неравенство существует практически на всех уровнях футбола.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (1) | Просм.: 920

FSG еще больше отошли от своих основных обязанностей и стали самодовольными в своем подходе. Их стремление создать замечательную футбольную модель подходящую для 21 века увенчалось успехом, но все это было сделано для того, чтобы максимально повысить ценность того, что они считают не более чем активом.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 1452