Комментарии пользователя [De1eter7]

Главная » Комментарии пользователя [De1eter7]

Найдено комментариев: 44
Показано комментариев: 1-30
Страницы: 1 2 »

44     [Материал]
И мне Санчес понравился на Евро!

43     [Материал]
Как радостно видеть Вирджила на тренеровке!

42     [Материал]
Санчес хорошо выступал на Евро, он один из тех, кто запомнился из Португальцев!!! Таких игроков надо вытягивать из Лиги 1!!!

41     [Материал]
Тоже не смотрю Италию, но как по мне, замену Вейналду искать надо!

40     [Материал]
Что скажете?

39     [Материал]
Вот и я думаю, что лучше Матипа и Гомеса продать!! Кабака, Канате- оставить!!! Центр защиты будет норм!!! А вообще, сейчас Филипс раскрылся!!! Я думаю, что Филипс первый в пару к Вирджилу!

38     [Материал]
Как хорошо, что эту игру, они играли не с пустым Энфилдом!!!

37     [Материал]
Совершенно точно!!!! Тем более Биссума- достаточно хорош!

36     [Материал]
Мне кажется, сметут орлов и не заметят!

35     [Материал]
Безусловно нужен!!! Вейналдум уходит, Алькантра тоже немолодой! Хендерсон тож стареет!!! Кто остался ?? Фабиньо и Джонс?

34     [Материал]
100%

33     [Материал]
Соглашусь частично!!! Мы привыкли видеть Ливерпуль номер 1 , неважно против кого игра!!! Ну это АПЛ, здесь нет плохих команд!!! Просто нет топовой нашей обороны от этого и проблемы!!! Согласен с критикой Мане, Салаха, Фирмино так вообще стреляет раз в 10 игр!!! Но хочу сказать, Кабак и Филипс были достаточно неплохи!!! Видно, что 20ти летний цз, потихоньку вливается!!! Если сравнивать оборону и атаку в этом матче, как по мне, Кабак и Филипс заслужили овации, что нельзя сказать о "забивном трио"!!!

32     [Материал]
Форвард должен быть наглым и настырным, иначе будет без мяча, но в некоторых моментах он, действительно, жадничает!!!

31     [Материал]
Какую хрень? Я не в курсе!

30     [Материал]
Полностью согласе!!! Но еще проблема в том , что игроки, которые вносят огромный вклад играют не на своем месте!!! Хендо и Фабиньо

29     [Материал]
Как вариант!

28     [Материал]
Дай Бог!!!

27     [Материал]
Я бы Арнольда на скамейке подержал до перерыва!!! Чтоб сравнть игру!!! А потом и вывод сделать можно!!!

26     [Материал]
Ливерпуль ничего не может предложить!!! Ничего менять не собирается!!! Следующий трофей через 30 лет!!!

25     [Материал]
Прям целый судейский Синдикат под эгидой МЮ!

24     [Материал]
У нас в команде, есть Салах, который тоже выделяет деньги как для своей страны так и для таких банков!!! Почему не поместить на банер Мо? А лозунг оставить Решфорла?

23     [Материал]
Арбитры люди! Ошибаются все- это человеческий фактор!!! В первую очередь, команда должна играть, а не развлекать друг друга! Побеждать надо чисто и уверенно, чтоб не придрались судьи! Конечно, разочарован моментом с Ван Дейком, тут надо было наказывать! Эту тему можно мять вечно

22     [Материал]
Я, уонечно, не люблю разбаловпных игроков Реала и Барсы, но как вариант чтобы исправить положение!

21     [Материал]
Увольнение с конфискацией имущества: "С*ка...даже шлепки отжали!"

20     [Материал]
Не, ты неправильно меня понял!!! Я не о том, что бы молчать! Просто всему есть грань!!! Я как раз об Оливере! Один рефери ничего не сделает -Пикфорд и Ван Дейк, другой даст желтую, третий красную!!! А потом в 10 думайте, надо ли нападать на судей!!! Как говорят, мама учила слабых не обижать! Вот Оливер тут за слабаков и заступился! Он даже не думал, что так все обернется, но подумал , что Клопп и красные достойно примут его ошибку, а Анчелоти и синие раздуют , если пенка, красная карточка и-3 очка!!! Тип Ливерпуль всеравно наберет свое и тд и тп, а когда оказалось, что травма Ван Дейка и ливерпуль теряет очки, что ему остается, только привселюдно раскаяться!!!

19     [Материал]
Ну слава богу!!! Вот только ни Матипа , ни Гомеса нет!!! Только Фабинье!!! Опять нагрузка на 2их и травмы, травмы и травмы!!!

18     [Материал]
Всегда нужно чем- то жертвовать!!! Расставте приоритет правильно!!!

17     [Материал]
Согласен с вами, молодой человек!!! Я именно за это и люблю команду ЛИВЕРПУЛЬ потому, что это единственная команда в мире, которая ведет себя достойно в любой ситуации и при любом тренере!!!! Эта команда имеет сильный характер победителя и коллективный дух!!! Игроки никогда не опустятся до уровня нытиков, симулянтов и грубиянов! Вспомните, такие игроки долго не задерживаются в этом, по истине, великом клубе! И лично я считаю, что люди, которые болеют за этот клуб, по жизни ведут себя тоже достойно!!! После драки кулаками не машут, тут понимаете если дао бы пенку и красную Пикфорду, такие как Ришарлисон на говно изошли и все бы сказали, что Оливер предвзято относится к Эвкртону, а Ливерпулю помагает, если наоборот, то имеем, что имеем!!! Вот от потери 4рки, проблема в игре, команда боится идти атаковать, сзади нет поддержки!!! Но вы чемпионы, рриложите устлия как в игре с Курами и не будет ничьих с аутсайдерами!!! Не тот клуб называют королевским!!! YNWA! Полет души! Простите за ошибки, быстро и на телефоне писал!!!

16     [Материал]
Я так понял за трофеи переживаем только ВСЕ МЫ на сайте!!! Руководству клуба- все равно!!!

15     [Материал]
Ну вот еще один цз, не зацикливаемся на Алабе!!! Чувствую с такой зарплатой ему откажут все!!! Он пойдет на уступки или поедет в америку!

1-30 31-44

Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 4
Гостей: 3
Пользователей: 1
ds84
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Новое в блогах

Первая игровая форма "Кристал Пэлас" в начале 20 века была подарена клубу руководством "Астон Виллы".. В преддверии матча против "Пэлас" предлагается небольшой экскурс в историю от редакции сайта.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 109

Пока в Премьер-лиге уже смирились с судейским беспределом, журналист и сторонник честной игры Франсуа Плато не может найти для себя покоя и намекая на своего рода Закон закономерности пытается найти истину, которая как известно - где-то там...
 

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (1) | Просм.: 172

Критерии FSG для следующего главного тренера "Ливерпуля" показывают, что появляется явный фаворит.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 329

Финансовое преимущество в футболе не гарантирует успеха, но оно может смягчить неудачу.Независимо от количества нулей в конце, финансовое неравенство существует практически на всех уровнях футбола.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (1) | Просм.: 900

FSG еще больше отошли от своих основных обязанностей и стали самодовольными в своем подходе. Их стремление создать замечательную футбольную модель подходящую для 21 века увенчалось успехом, но все это было сделано для того, чтобы максимально повысить ценность того, что они считают не более чем активом.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 1428