Комментарии пользователя [сергей1968]

Главная » Комментарии пользователя [сергей1968]

Найдено комментариев: 928
Показано комментариев: 1-30
Страницы: 1 2 3 ... 30 31 »

928     [Материал]
Как понять и простить !? Так в душу своим фанатам , красные еще не накладывали !!!!! Ясно , что и этот сезон можно спустить в унитаз ..... , однако так позориться все же не к лицу ! Это наверное первая игра , где не прослеживалось хоть мало мальски светлые пятнышки , в игре команды ! Смертельная усталость и полная опустошенность ! Такое ощущение , что следует усиливать все позиции в команде . Но где найти столько  средств , да и возможности ? Ну а если серьезно , то я не понимаю , как Клопп собирается выходить из этой клоаки ? Понято , что на многие моменты повлияли травмы и повреждения  у игроков . Однако , что же те , кто остался  в строю ? Или этих парней подвезли из первой лиги !? Грустно и тоскливо смотреть на всю эту хренотень .

927     [Материал]
А может все таки проявить более твердую и честную позицию по отношении к подопечным ? А ну напихать , как следует и кто это действительно заслужил . Что же касается Салаха , то это далеко не первый его матч , где МО действительно остается лишь тенью , того самого бога Египта ...... , и наверное не один я так считаю ! Что же касается самой игры , то и обсуждать особого нечего . Один удар в створ ворот за матч ....... , это наш предел !? О прессинге лучше вообще помолчать . Его или применять , как следует или не использовать вообще ! То , как игроки Челси выходили из под него , оставляя наших полными шутами , наводило грустные мысли ...... , неужели это все !? А иногда создавалось такое впечатление , будто парни смену отпахали где то на предприятии или стройке ...... , где уж тут до какого то креатива ....... . Грустно и больно на все это смотреть , к стати следующая игра , опять дома ...... .

926     [Материал]
По поводу молодого Трента , я и раньше говорил . Не стабильность , а порой и излишняя самоуверенность , граничащая с откровенной расхлябанностью , к сожалению коснулись не только его . Легче всего найти стрелочника  , взвалив на него все беды . А что же остальной коллектив ? В затянувшимся кризисе виновата вся команда ! А во  главе угла , ее кормчий ! Наверное пришел момент , перестать сюсюкаться с подопечными , а поговорить жестко и с пристрастием ! Неужели и в раздевалке не находится лидера , который смог бы встряхнуть это болото !? Вот тут и вспомнишь о ВДВ ! К сожалению в его лице мы потеряли не только столп обороны , но и супер вожака , парня который мог отличной передачей начать любую атаку . У меня вопрос , чего стоит команда , которая потеряв своего лидера , не спешит вставать с колен и быть посмешищем для всего футбольного мира !?

925     [Материал]
Наверное я все же был прав , когда говорил о кризисе и спаде в игре команды . Такой выхолощенной и растерянной , ее не приходилось видеть уже очень давно ! Вчера скорее Челси играл в наш футбол , применяя мощный прессинг и жажду борьбы по всему полю . Ну , а в чей футбол играл Ливерпуль , мне даже сложно сравнивать ......  , бей беги . И это еще хорошо , что ноль два , все могло закончится гораздо плачевнее . Подобные игровые спады ни к чему всегда , но теперь на кануне ответной игры в ЛЧ , вообще катастрофа ! Может Клопп и знает , как выйти из создавшегося положения , однако зачем делать хорошую мину при плохой игре ? Лицемерие и ложь не лучшие союзники . Да и фанаты не профаны , что бы не заметить очевидного . По моему самое время устроить коллективу хорошую порку ! Не все же время устраивать каникулы по среди сезона , иногда стоит и упереться ! Не время расслаблять булки , сезон еще не закончился !

924     [Материал]
Я не случайно решил отписать свое мнение , лишь по прошествии определенного времени ....... , в противном случае , не нормативная лексика побила бы все возможные рекорды ! Может кому то и понравилась игра , но лично я не привык черное называть белым ! Ну не красиво чемпионам Европы сливать игру подобным образом ! Мы все знаем , как может играть наша команда и то , что было в бодании с Наполи , лишь жалкая тень нашего клуба ! При том совершенно не важно , как был мотивирован противник . Есть определенная грань , переходить которую не имеет права , ни один уважающий себя клуб !

923     [Материал]
Черт возьми , как же я счастлив  и горд за нашу команду ! Парни без преувеличения совершили подвиг ! Не имея полноценного отдыха , да еще имея серьезные потери своей атакующей мощи , сломали хребет грозному сопернику ! Да еще в каком красивом и изящном стиле ! Просто супер ! Об этом матче еще долго будут судачить , однако ясно одно , Ливерпуль круче и лучше !!! Второй год подряд в финале ЛЧ , просто фантастика ! А может закономерность и высший класс !? Всех с отличной игрой и красивой победой !

922     [Материал]
Победили и хорошо !

921     [Материал]
Опасайся не опасайся , а побеждать необходимо  , куры на второй подвиг не сподобились ........ . А вообще кого мы должны опасаться ? С должным уважением отнестись это да , но не более того .

920     [Материал]
Хорошая игра и заслуженная победа ! Ливерпуль доказал , что ради достижения намеченной цели , он может играть в любой футбол ! Это ли не признак рождения ВЕЛИКОЙ КОМАНДЫ !? Всех с победой !

919     [Материал]
Все таки прав был Мишель Платини ....... , наверное мир сходит с ума , если на покупки игроков и их зарплаты , тратятся такие средства !

918     [Материал]
Взяв в напарники удачу и неимоверный кураж , мы все же свернули им голову ! как же тяжело было раскачать этот синий автобус ...... , но парни , находясь под высочайшим давлением , вернули надежду и отличное настроение всем своим почитателям ! Всех с красивой победой !!!

917     [Материал]
Во всяком случае от клуба не было никакой информации о травме Мане . Могло случится всякое конечно , однако ничего страшного по моему не произошло ....... , в противном случае Клопп уже бил бы тревогу !

916     [Материал]
К сожалению подобное поведение горе фанатов , встречается не только в Англии . Глупость и отсутствие элементарного чувства такта , не имеет прямого отношения к гражданству подобных элементов ! Почти в каждом месте , можно легко обнаружить подобную гниль ! Другой вопрос , как с этим бороться ? Очевидно федерация просто обязана четко отреагировать на такие явления ! Без наказания такое оставлять нельзя !

915     [Материал]
Мне импонирует уверенность наших фанатов , однако Барса есть Барса и комментарии здесь излишни . Да и Порто надо еще пройти .

914     [Материал]
Не вооруженным глазом было отчетливо видно , что Ливерпуль играл не на полную катушку ! Учитывая плотный график АПЛ , кто рискнет бросить в них камень !? Все по делу и я бы сказал на классе ! Всех с победой !

913     [Материал]
Уж лучше вернуть назад Коута .......  , если конечно все к этому придет . А вообще я уже как то говорил , кого хотел что бы подписали , Фелиппе Андерсона из Вест Хема . Однако , что то мне подсказывает едва ли буду услышан ....... .

912     [Материал]
Первые пол часа игры , лучше выкинуть из памяти и никогда больше не вспоминать ! Такого слабого начала матча , я если честно в этом сезоне не могу припомнить . И ведь не скажешь , будто парни не знали силу хозяев или слабо готовились ....... , нет здесь совершенно другое . Просто напросто никто в АПЛ даже на своем поле , не начинал так дерзко и с куражом колбасить Ливерпуль ! Как говорится , парни отвыкли от подобного приема и временами смотрелись , не как фавориты чемпионской гонки ! Однако , как же грамотно Клопп произвел замены ! Капитан и вице капитан , пожалуй перевернули игру в нужное нам русло ! Милнер например , кроме походов вперед  , здорово возвращался на свою половину и ведь успевал ! Чего не скажешь например о Тренте ........ , сегодня ни спереди ни сзади ! Ну а Хендо своим напором , напомнил парням о том , что мы Ливерпуль и с характером у нас все в порядке ! Хорошо то , что хорошо кончается . Всех с победой и мы вновь на трассе !

911     [Материал]
Вот не знаю почему , но была уверенность относительно того , что Кейта выйдет в основе . По правде сказать , его адаптация в клубе затянулась ....... , мне казалось у парня попрет сразу .Ну , как бы там не было , желаю удачи и ему , и команде в целом !

910     [Материал]
Соперник не простой конечно , однако цель у нас одна ....... , только победа ! В противном случае и запрягать не стоит .

909     [Материал]
А кому вообще интересно мнение незадачливого хорвата !? Сейчас можно говорить что угодно и сколько угодно . История лишь запомнит вылет Баварии , причем по делу !

908     [Материал]
Милнер и Ван Дейк , парни из высокопрочной стали ! Как тут намедни обмолвился один комментатор , им надо выдернуть ноги . , лишь тогда они заметят , что что то не так ....... .

907     [Материал]
Мы все верили в победу , однако когда куры сравняли счет , было ощущение будто в душу нагадили ....... .Я безмерно рад , что все закончилось именно так , как хотели фанаты Ливерпуля ! Однако слукавлю если скажу , что доли везения и удачи не было ....... . С другой стороны , кому до этого сейчас дело !? Счет на табло и мы по прежнему в гонке !

906     [Материал]
Глупо конечно вышло , однако к нам слава богу это никак не относится . А пареньку , скорейшего выздоровления !

905     [Материал]
Здесь пятьдесят на пятьдесят , нам временами не везло и в тоже время не везло нашим противникам , куры не дадут соврать ....... . Что же касается жеребьевки , то я бы не стал так уж с ходу относить Порто к слабакам ! На этой стадии , откровенно слабых команд не бывает ! Надеюсь Клопп донесет эту истину до своих парней ! Это я к тому , что у нас уже была одна выездная игра в Сербии , в групповом этапе ........ .

904     [Материал]
В этой игре ,как собственно и во всех последующих , требуется брать три очка . Все остальное не имеет принципиального значения . Ливерпуль вступил в самый ответственный и тяжелый период . Нам бы конечно всем хотелось одерживать победы , при этом показывая красивую и атакующую игру ........ , однако в данный момент не до жиру ! Всех с победой !

903     [Материал]
А вот здесь можно смело сказать ........ , к сожалению .

902     [Материал]
Как я уже говорил ранее , стоит ли ломать копья из за одного игрока !? Хотя с другой стороны , у Клоппа могут быть и другие мотивы . Ясно одно , так просто у Челси игрока не забрать . А если учесть тот факт , что и трансферы им заблокированы до зимы 2020 года , то вся эта идея обречена на провал !

901     [Материал]
Не думаю , что Клопп и руководство клубом пойдут на эту , со всех сторон , сомнительную сделку .

900     [Материал]
Если продадут , то это станет верным решением !

899     [Материал]
Да ну на хрен ....... .

1-30 31-60 61-90 ... 871-900 901-928

Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 13
Гостей: 12
Пользователей: 1
Redds
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Новое в блогах

Первая игровая форма "Кристал Пэлас" в начале 20 века была подарена клубу руководством "Астон Виллы".. В преддверии матча против "Пэлас" предлагается небольшой экскурс в историю от редакции сайта.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 108

Пока в Премьер-лиге уже смирились с судейским беспределом, журналист и сторонник честной игры Франсуа Плато не может найти для себя покоя и намекая на своего рода Закон закономерности пытается найти истину, которая как известно - где-то там...
 

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (1) | Просм.: 171

Критерии FSG для следующего главного тренера "Ливерпуля" показывают, что появляется явный фаворит.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 329

Финансовое преимущество в футболе не гарантирует успеха, но оно может смягчить неудачу.Независимо от количества нулей в конце, финансовое неравенство существует практически на всех уровнях футбола.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (1) | Просм.: 900

FSG еще больше отошли от своих основных обязанностей и стали самодовольными в своем подходе. Их стремление создать замечательную футбольную модель подходящую для 21 века увенчалось успехом, но все это было сделано для того, чтобы максимально повысить ценность того, что они считают не более чем активом.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 1428