Комментарии пользователя [junk666]

Главная » Комментарии пользователя [junk666]

Найдено комментариев: 9
Показано комментариев: 1-9
Страницы: 1

9     [Материал]
Ну да, ты же наверное хочешь, чтобы человек за 3 месяца исправил все, что разрушалось 3 года, молодец!

8     [Материал]
Есть история клуба, есть отношения между игроками и болельщиками этих клубов! Есть даже знаменитая кричалка "F@ck off Chelsea FC ..." Я думаю, если брать Терри в защиту, то тренером Фергюсона нужно брать! Отличный Ливерпуль будет!

7     [Материал]
Играл недавно, со Стоком вроде ...

6     [Материал]
Удивил конечно Клоп, но должно быть интересно. Настрой оптимистичный !

5     [Материал]
Может чувство меры и должно быть, но тем не менее в современном мире его редко встретишь, особенно в футболе. Неадекватные цены на игроков уже давно стали реальностью и если с ней не мириться, то всегда будешь "пасти задних", потому что найдется тот, кто заплатит. На счет травмы, я думаю, что ее вообще нет, а если и есть, то недельная . Трансферы Дугласа Косты, Виллиана, Фернандиньо оправдали себя более чем , и теперь они стоят намного больше, чем за них заплатили. Практически уверен, что с Тейшейрой было бы (надеюсь будет) то же самое . Ну это мое личное мнение и я не хочу навязывать его кому либо .

4     [Материал]
Причем тут жадность? Обыкновенная, вполне обоснованная выгода ! 29 млн фунтов за Фирмино не было жадностью? А 35 за Кэролла??? Тейшейра как по мне должен стоить на порядок больше ... Может 38 это и много, но по нынешним ценам в мире футбола это не удивительно!

3     [Материал]
Тейшейра очень хорош! Один из тех бразильцев, за которых стоит отдать хорошие деньги! Бразильцы в Шахтере вообще всегда были очень сильными, взять хотя бы Виллиана, который сейчас тащит Челси ... Трудно сказать сможет ли он много забивать в АПЛ, но потенциал огромный. Человек, который может делать моменты из ничего!Клуб платил сумасшедшие деньги и за игроков намного ниже классом, чем Алекс! Он уже по сути сформированный игрок, направить в нужное русло (что несомненно умеет Клопп) и получим ... ну надеюсь увидим, что получим!Правда сомневаюсь, что зимой.  Сделка очень хороша!!!

2     [Материал]
Ура!!! Это лучше, чем день рождения!!!

1     [Материал]
Лучший тренер в мире! Если зимой его не уволят, то владельцам просто наsрать на клуб!
Ответ: Аккуратнее на поворотах.
parys


Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Новое в блогах

Первая игровая форма "Кристал Пэлас" в начале 20 века была подарена клубу руководством "Астон Виллы".. В преддверии матча против "Пэлас" предлагается небольшой экскурс в историю от редакции сайта.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 121

Пока в Премьер-лиге уже смирились с судейским беспределом, журналист и сторонник честной игры Франсуа Плато не может найти для себя покоя и намекая на своего рода Закон закономерности пытается найти истину, которая как известно - где-то там...
 

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (1) | Просм.: 181

Критерии FSG для следующего главного тренера "Ливерпуля" показывают, что появляется явный фаворит.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 344

Финансовое преимущество в футболе не гарантирует успеха, но оно может смягчить неудачу.Независимо от количества нулей в конце, финансовое неравенство существует практически на всех уровнях футбола.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (1) | Просм.: 911

FSG еще больше отошли от своих основных обязанностей и стали самодовольными в своем подходе. Их стремление создать замечательную футбольную модель подходящую для 21 века увенчалось успехом, но все это было сделано для того, чтобы максимально повысить ценность того, что они считают не более чем активом.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 1440