Комментарии пользователя [Угнетатель]

Главная » Комментарии пользователя [Угнетатель]

Найдено комментариев: 69
Показано комментариев: 1-30
Страницы: 1 2 3 »

0
69     [Материал]
Не. Я всё жду когда новый тренер топов приведёт, ведь он же именитый, не то что этот северо-ирландскийх ноунейм. А если не приведёт, так сделает. По крайней мере тут такое обещали. :)

0
68     [Материал]
Согласен. Продать пол команды, и купить ещё Клаванов, Груичей и Вейналдумов. Заодно по традиции у Саутгемтноа купить. В этот раз можно Ван Дейка и Редмонда и следующий сезон будет точно наш!

1
67     [Материал]
Плана Б нет, глубины состава нет, наша игра предсказуема. 152% владения мячем, гребаная тики така! Роджерс, уходи! Хотя постойте......

0
66     [Материал]
Что тут? Третья стадия ещё не наступила?

65     [Материал]
За окошком снег и град - это Хэндо виноват
Наша Таня громко плачет - Хэндо бросил в речку мячик.

64     [Материал]
Не связываю успехи первых двух команд конкретно с этим фактом, но забавная ситуация получается. Фанаты Арсенала и Челси не были слишком довольны Джакой и Канте в начале сезона. А теперь нарадоваться не могут. Их игра улучшилась, когда в паре у одного оказался Кокелен, а у другого Матич. У на же одинокий Хэндо, пробегающий больше остальных игроков в АПЛ, во всём виноват и вообще его нужно продать. И никто не предложил: "А давайте может как-то поможем Джордану?" Ведь выполняя такой объём работы на меньшем участке поля, можно добиться куда большего эффекта. Но видимо тонкости футбола скаузерам обсуждать не интересно. Гораздо проще назвать кого-то днищеим и смотреть за купи-продай во время ТО.

63     [Материал]
Тоже так считаю. Немого не справедливо, как по мне, общекомандный сбой во втором тайме списывать лишь на некоторых игроков. Так почему бы не дать Морено шанс испытать себя в новом амплуа? Во многих больших клубах бывали игроки, которые кроме как прокинуть мяч и убежать от соперника ничего по сути не умели. Некоторые даже Бейла таковым считают :) В любом случае не думаю, что попытка "переделать" Морено нам дорого обойдётся. 
Но вот возможный трансфер Гётце + Коутиньо с Фирмино и всё, мест свободных для Морено нет. Согласится ли сам Альберто быть запасным вариантом?

62     [Материал]
Оказывается всё так просто. Убери того, этого двинь туда, выпусти другого и вуаля! Лига Европы за Ливерпулем.
Один Гаррик тоже много критиковал и рассказывал как правильно делать. А потом ему дали испанский футбольный клуб и он опозорился. Хорошо, что Кенвар не бывшая звезда футбола.

61     [Материал]
Наверно я и портал whoscored смотрели какой-то другой матч, если у Аллена самая высокая оценка.
Вообще удивительно, как впечатления от игры футболиста меняются от его позиции на поле.
Вот играл товарищ Джо опорника, отдавал пасы вдоль и поперёк, иногда на фланг в открытую зону - все плакались что игрок он плохой, мысли ноль, пусть валит обратно в Суонси.
Играет сейчас товарищ Джо центрального полузащитника. Делает абсолютно тоже самое, НО, чаще подключается к атакам. И уже хвалебные песни, "ЮНВА Джо Аллен.!" "Лучший на данный момент из всех центральных полузащитников"!
Кстати с Хэндо ситуация с точностью наоборот. Как только стал обитать в опорной зоне, сразу получил коричневых эпитетов ведро, как наш Хавипирлыч в своё время)) Видимо не в почёте у труфенов позиция опорника :(

60     [Материал]
Единственное, что вызывает сомнение, так это здоровье сабжа. А в остальном, исправимо и стереотипно(это я про английских защитников)

59     [Материал]
Видели. Человек голевой пас отдал.

58     [Материал]
Наша песня хороша - начинай сначала! :)
Участников, обсуждающих очередную "очень важную проблему", на лобном месте вижу, а где же Ольга Бузова и Ксюша Бородина?

57     [Материал]
Ага. На теплоходе сейчас с Аншлагом плыву :)

56     [Материал]
Во всём виноват Роджерс, потому что это его команда.
А про играли из-за Хендерсона, потому что он не капитан для славного Ливерпуля!
YNWA!

55     [Материал]
Нет. Хэндо сам забрал повязку у Джеррарда с криками "Моё золотце".
Ну или Роджерс выбрал. Вариант "винить во всем Роджерса" всегда прокатит :)

54     [Материал]
Просто тяжела жизнь фаната без упарывания в что-либо. А после ухода Роджерса им вообще скучно жить стало. Вот и ищут на кого злость спихнуть. То Симона загнобят, то Лаллану, Милнера, Морено, Бентеке....
Но тех хотя бы за игру. А тут Диванный Мелвуд в очередной раз поражает своей связью с космосом, рассуждая о характере и лидерстве по телекартинке. %)

53     [Материал]
"Что-то я не увидел "Плана Б". Роджерс аут!"

52     [Материал]
Так его же уволили за это, ну за то что не научил. А если бы научил, уволили бы? Ведь по статистике моментов и их реализации было почти тоже самое. А если бы Ливерпуль вообще хороший игроков приобрёл, вы бы сейчас рассказывали, "как они тащат этого физрука".

51     [Материал]
Ливерпуль 2-й из 20 команд АПЛ по созданию моментов у чужих ворот и 19-й по их реализации. А вам всё Брендан виноват, который видимо прямо сейчас ментально мешает точно пробить по воротам нынешним игрокам.

50     [Материал]
Нет, не верю.
Читая комментарии Диванного Мелвуда, я считаю, что Ливерпулю нужен Мерлин или Гендальф.

Во-первых. У нас зазорным для тренера считается, если в команде пару топовых футболистов забивают на двоих +50 голов. Это явно свидетельствует о том, что они его тащат. В команде должен быть коммунизм. Поэтому Гендальф или Мерлин могут сделать так, что каждый из полевых футболистов, кроме вратаря забил по 7-8 голов, чтобы никто никого не тащил, а сам вратарь пропустил не более 40 голов. Потому что при Далглише, когда столько пропустили - это называлась "довольно надёжная оборона Далглиша/Кларка." А при Роджерсе 40+ уже паршивая оборона.

Во-вторых. Ну очевидно, что Роджерс загнал клуб в яму, и без магии топовых футболистов в команду не привлечь. По словам Джеррарда, Роджерс просил поговорить его с Кроссом. Думаю поговорив с Гендальфом, Тони сам разорвёт контракт с Реалом.

В-третьих. Негодяй Роджерс избавился от многих значимых для Ливерпуля футболистов. Поэтому первым делом, Мерлин или Гендальф вернут Аггера, Рейну, Кяута.

В-четвёртых. Роджерс не давал шансы молодёжи. Особенно от этого пострадал невероятнейший Сусо, забивший за Ливерпуль в АПЛ 0 потрясающих голов, и отдавший 0 великолепных передач. Гендальф или Мерлин вернут этого паренька и будут давать шанс, как только кто-либо попросит это сделать.

В-пятых. У Роджерса не было плана Б, запасной тактики, в случае чего. У Мерлина или Гендальфа он будет, и даже больше. Но так же у Роджерса не было постоянства. Вон Моур его одной схемой выносил. Гендальф и Мерлин сделают клуб постоянным! Но как же так!? Ведь сам план Б подразумевает смены в постоянной схеме, если что-то подйёт не так. А всё просто! При Гендальфе или Мерлине Ливерпуль будет всё всё время играть ромбом 4-1-2-1-2, а весь план Б будет заключаться в том, что не меняя ничего, Ливерпуль просто забьёт голы! Epic Win

Ну и наконец шестой пункт. Интервью. Интервью Роджерса были ужасными. Поэтому Мерлин с Гендальфом будут давать интервью каждому отдельно взятому болельщику! Да-да! Всё, что вы хотите услышать вам расскажут лично, бесплатно и без смс!

- "Эу, стапэ, пацанчик! Но я не хочу Гендальфа или Мерлина! Я хочу видеть тренером Ливерпуля Клоппа"
- "А я больше хочу Анчелотти видеть у руля"
Без проблем! Мерлин или Гендальф просто передадут кому нибудь из них свои знания и умения и тем самым возрадят легендарный BootRoom!

Вообщем Роджерс Аут! Слава Гендальфу! Мерлину Слава!

49     [Материал]
Это сарказм на то, как вы умудряетесь различать, какие футболисты тащат тренера, а какие нет. Вот лично мне непонятна данная логика, почему, когда Барса имеет лучше трио нападающих планеты - это норм. А когда старина Брендан имел в своём распоряжении Суареса, то Луис его тащил. Или всё дело в трофеях? В таком случае у Гвардиолы не было изначально трофеев в качестве тренера, а потом появились. Следовательно Барса его тащила, а Бавария уже не тащит, поскольку он добился многого. Я правильно понял?

48     [Материал]
О да! Шикарные условия. Продажа ключевых игроков и чистые траты еле превышающие 20 миллионов фунтов, аки у какого-то середняка. Два зимних ТО вообще без покупок. Не клуб, а мечта просто! Юрген так и спешит к нам, делать новых Левандовски, Гётце, только уже для Сити.

Ты прав, никто не помнит...Но сейчас все знают. Потому что реалии такие. Абрамовичи, Мансуры, Кронкэ, Глейзеры, Тохиры, Пересы - зачем их знать вообще? Они ведь просто должны подписывать чеки. Они это и делают....только кто-то сотни миллионов не жалеет для того, чтобы "Суаресы тащили тренеров", а кто-то приходит и говорит что "наша политика будет направлена на развитие и последующую продажу молодых игроков".

47     [Материал]
"Для меня очевидно, что идеи Бенитеса, его философия не состоятельны. Отличный сезон 08-09 лишь благодаря Торресу, Алонсо и Джеррарду, и именно под руководством Стиви команда играла и показывала не плохой футбол. Даже в том удачном сезоне Бенитес умудрялся выставлять не тот состав, из-за чего получали поражения и ничьи. Он попросту очень слабый тренер, и ему бы самое место в Суонси или т.п."

Для меня очевидно, что идеи Моуриньо, его философия не состоятельны. Отличный сезон 14-15 лишь благодаря Ивановичу, Азару и Фабрегасу, и именно под руководством Сеска команда играла и показывала не плохой футбол. Даже в том удачном сезоне Моуриньо умудрялся выставлять не тот состав, из-за чего получали поражения и ничьи. Он попросту очень слабый тренер, и ему бы самое место в Суонси или т.п.

Для меня очевидно, что идеи Фергюсона, его философия не состоятельны. Отличный сезон 07-08 лишь благодаря Скоулзу, Руни и Роналду, и именно под руководством Криштиану команда играла и показывала не плохой футбол. Даже в том удачном сезоне САФ умудрялся выставлять не тот состав, из-за чего получали поражения и ничьи. Он попросту очень слабый тренер, и ему бы самое место в Суонси или т.п.

46     [Материал]
Та не переживайте вы так! Уйдет всеми ненавистный Роджерс скоро. Придёт Маццари и все заживут счастливо. Снова появится желание смотреть Ливерпуль! А почему именно Маццари? Ну может быть и не Маццари, а другой, который согласится с политикой ФСГ, о которой не раз писали журналисты. Но впрочем, они всего лишь элементарно оболванивают нас

45     [Материал]
То есть, когда Суарес забивает 30-ку - он тащит Роджерса. Когда Бало с метра попасть не может - Брендан не умеет с ним работать. Отличная логика! Продолжай в том же духе

44     [Материал]
Клопп выдвигает свои требования: "Молодец! Настоящий мужик, так и надо! Не то, что этот тряпка Роджерс со всем соглашается"
Роджерс выразил недовольство руководством: "Да тебе всё дали! Хватит ныть! Работай, а не трынди"
Типичный алогичный фанат Ливерпуля.....

43     [Материал]
Ага. Он ещё установку игрокам давал, выбирал схему, определял тактику))

42     [Материал]
Вот кстати послушали бы, что вам там в комментариях говорят про Кенвара :)
А статья хорошая. Но все же не соглашусь, что мы теперь более прямолинейная команда. В матчах с Арсеналом и МЮ было по тайму, когда мы играли комбинационно. И к слову, мне всегда казалось, что кинжальные контратаки - фишка Ливерпуля. Даже тот сезон с великолепным СаС атаки развивались лонгболом на кого-то из них. Просто и команда бежала. А сейчас красноречивая реакция Джана, разводящего в сторону руки, который недоумевает, почему никто не бежит поддерживать атаку.

41     [Материал]
Ну так и смысл было всё это расписывать, если сам же в конце написал, что это "контрольные фразы"? По моему, не стоит так упарыватся к вполне обыденным песням любого тренера. У Арсения вообще поля и судьи виноваты бывают, у Моуриньо - Карнейро :D

40     [Материал]
Ещё помню было обширное интервью Роджерса, где он говорил, что ему Джеррард сообщил о своём уходе самым первым и что этим он проявил огромное уважение к нему.
Но в то же время он говорил, что сейчас Джи не готов к тренерской работе, но в будущем "было бы здорово, если после завершения карьеры он вернется сюда в качестве работника тренерского штаба."

Странно это всё. Чем больше они дают интервью, тем всё более запутанней

1-30 31-60 61-69

Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 10
Гостей: 8
Пользователей: 2
Redds, ds84
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Новое в блогах

Первая игровая форма "Кристал Пэлас" в начале 20 века была подарена клубу руководством "Астон Виллы".. В преддверии матча против "Пэлас" предлагается небольшой экскурс в историю от редакции сайта.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 109

Пока в Премьер-лиге уже смирились с судейским беспределом, журналист и сторонник честной игры Франсуа Плато не может найти для себя покоя и намекая на своего рода Закон закономерности пытается найти истину, которая как известно - где-то там...
 

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (1) | Просм.: 172

Критерии FSG для следующего главного тренера "Ливерпуля" показывают, что появляется явный фаворит.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 329

Финансовое преимущество в футболе не гарантирует успеха, но оно может смягчить неудачу.Независимо от количества нулей в конце, финансовое неравенство существует практически на всех уровнях футбола.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (1) | Просм.: 900

FSG еще больше отошли от своих основных обязанностей и стали самодовольными в своем подходе. Их стремление создать замечательную футбольную модель подходящую для 21 века увенчалось успехом, но все это было сделано для того, чтобы максимально повысить ценность того, что они считают не более чем активом.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 1428