Комментарии пользователя [good_cat]

Главная » Комментарии пользователя [good_cat]

Найдено комментариев: 1293
Показано комментариев: 1-30
Страницы: 1 2 3 ... 43 44 »

2
1293     [Материал]
У нас нет никаких долгов перед "Селтиком". Поплевать в фото Роджерса можешь тихо в уголке.
Ответ: Друзья, сезон закончился хорошо для нас. Предлагаю непонятки оставить в прошлом и радоваться тому, что мы смогли. 
parys

1
1292     [Материал]
Завершение сезона получилось отличным для решения локальной цели ! )) Теперь осталось провести хорошее ТО и ждать стыковые матчи ЛЧ )

2
1291     [Материал]
Джанище !! Вот это голище !! Порадовал не только тремя очками, но и великолепным техничным исполнением и красотой гола !! )))  Браво !! )) Через себя, да ещё прямо в "девятку" ))  
На последних минутах как обычно валидол и Прёдль заставил наложить пару кирпичей...... 
Коутиньо травмировался, просо капец...... Хорошо хоть Лаллана восстановился. Лукасу хочется пожелать улучшения актёрской игры, Фирмино научиться кидать из-за головы, а Старриджу не жадничать.

0
1290     [Материал]
Всё ясно. Значит если что занимая четвёртое место, можно не бояться того, что "МЮ" возьмёт ЛЕ и выбьет нас. Получается команда с пятого место проходит в ЛЧ путём стыковых матчей ?

0
1289     [Материал]
Ага, значит получается, что если "МЮ" допустим занимает в АПЛ место ниже пятого, но выигрывает ЛЕ и занимает место пятой команды ?

0
1288     [Материал]
Я в этом не спорю )) Просто если "МЮ" выиграет ЛЕ, он же попадёт сразу в ЛЧ. И вот тут видимо я не так что-то понимаю....Если мы занимаем четвёртое место, "МЮ" как победитель ЛЕ не выбивает нас ?

0
1287     [Материал]
Подожди. Но если "МЮ" выигрывает ЛЕ, значит он автоматом попадает в ЛЧ. Но если "МЮ" занимает в АПЛ позицию ниже четвёртого места, он не выбивает команду находящуюся на четвёртой строчке ?

0
1286     [Материал]
А потом "МЮ" выигрывает ЛЕ и "Ливерпуль" машет ручкой ЛЧ..... Нет никакой гарантии того, что если "МЮ" будет пятым а мы четвёртыми, то с 100% попадём в ЛЧ.

0
1285     [Материал]
Абсолютно не всё в наших руках !! Даже если "МС" нас обгонит, а "МЮ" нет и мы займём 4 место, "МЮ" выиграет ЛЕ и всё, можно помахать ручкой ЛЧ. Да и к тому же у этих клубов 2 игры в запасе ещё, пусть одна и между собой, но если кто-то выиграет то приблизится к нам в плотную. И плюс ещё игра в запасе.

0
1284     [Материал]
Стоп, стоп, стоп, а с какого перепугу Лукаку игрок "МЮ" ???

0
1283     [Материал]
Я никому не мешаю иметь собственное мнение )) Просто хочу подчеркнуть один факт, который не изменить как не старайся ))) Я сейчас буду говорить не конкретно о тебе, а вообще, в общем понимании)
Когда кто-то ненавидит человека, неважно по каким причинам, тогда в нём будет раздражать абсолютно всё, и даже в плюсы обернутся минусами. Человек не будет смотреть на какие то факты и доказательство, для него объект ненависти останется ненавидимым даже тогда, когда спасёт ребёнка из под колёс автомобили или мир от ядерной войны. А если человек кого-то обожает, то будет всё ровным счётом наоборот. Все минусы будут большими плюсами, не будет ни одного недостатка, все будут виноваты, только не мой любимый и когда предоставят факты и доказательства, что это маньяк убивший 150 женщин, всё равно он будет самым лучим, самым хорошим и вообще это не он сделал.
Вот и всё что я хотел сказать. Это относится как к Роджерсу, так и Клоппу, да и вообще к любому прошлому или будущему тренеру нашего клуба. Всегда будут те болельщики которые полюбят тренера не смотря ни на что и те, кто будет его ненавидит и при каждом удобном случае "кидать в него камень". И с этим ничего не поделаешь. Такова природа человека.

0
1282     [Материал]
"Но очень странно не учитывать травмы основы, политику Генри и прочие РЕАЛИИ, в которых ни один Пеп не сможет выжить... "

Но почему то все эти РЕАЛИИ, в которых даже Пеп, не сможет выжить совсем не мешали ещё в недавнем времени гнобить Роджерса :D Но Клоппа нельзя %) Ведь он особенный, не так ли ?

0
1281     [Материал]
Вас самого не удивляет фраза: "Он опытный тренер, уже 12 лет на ошибках учится..." ???
Нет, как бы не печально звучало, но не всё в его руках. Мы сейчас в такой ситуации, что даже если выиграем все оставшиеся 4 игры, о чём я очень сомневаюсь, то всё равно нужно надеется на то, что ближайшие преследователи оступятся, у которых, кстати, ещё и две игры в запасе.

0
1280     [Материал]
В самую пору сказать знаменитую фразу: "Хьюстон, у нас проблемы".... Очки почти вровень, а у наших преследователей ещё 2 игры в запасе.....

0
1279     [Материал]
Вот и я о том же. Мы доходим до штрафной и идём назад. Контратаки это вообще нечто. Пока игрок мяч раз 5-7 не потрогает, вперёд не отдаст. А там уже вся защита вернулась.

0
1278     [Материал]
Я только за если в нашей академии откроется "звёздочка". Но если Клопп его даже в конце матча не выпускает, то дела у Бена совсем плохи. Поэтому и держат его уже на самый последний случай, когда вообще некому играть будет.

4
1277     [Материал]
А кого выпускать ? Вудберна ?

3
1276     [Материал]
А Робин Гуд никуда и не уходил. Он терпеливо ждал в лесу, когда предоставится шанс помочь нуждающимся.....
Отдельный привет Эмре Джану. Находился возле Бентеке и не посчитал нужным его опекать, когда тот двигался к мячу вперёд. Стоял в гордом одиночестве и сторожил газон, видимо чтобы не украли, а то очень ценная трава. И спокойно из президентской ложи, нехватало ещё сигары и коньяка, наблюдал как Бентеке забивает гол. 
Про атакующие  действия говорить не буду, ибо что говорить о том, чего не было ? Кроме гола Коутиньо, у нас вообще удары в створ были ?

4
1275     [Материал]
Спасибо Миньоле что затащил и спас победу ! )) Спасибо команде, что не бросила играть последние 10 минут как обычно! )) Только слегка прижались к воротам )) 
Морено ??? В пустые ворота не попасть, раз, пожадничать и не отдать передачу свободному игроку на правый фланг, два. Да и вообще, ворота дважды пустые были, бей не хочу, ставьте точку..... Вейналдум обыграл уже Фостера в центре поля, ударь верхом по центру ворот, нет надо навес в борьбу на право сделать...капец......

0
1274     [Материал]
Наши пропустят с углового или стандарта как пить дать.

2
1273     [Материал]
А что желание игрока ? Конечно Старридж хочет остаться в нашем клубе. Где ещё он будет выходить 3 раза в году на поле и получать 150 тыс. в неделю ?

0
1272     [Материал]
Не то что бы тема Роджерса моя любимая, просто много пользователей этого сайта тем или иным образом её неудачно затрагивают, вот и приходится её поднимать снова и снова )))  %)

0
1271     [Материал]
Логично ! И более того абсолютно верно ! :)

0
1270     [Материал]
Да-да-да, снова нужно приплести Роджерса ни к селу ни к городу. И кстати, раз уж твоя ирония о нём зашла, то она крайне не удачная, ибо как раз с Роджерсом мы взяли серебро в АПЛ и почти золото  :D  Акелла промахнулся......

0
1269     [Материал]
Ого, какая "любовь", аж трижды меня в сообщении упомянула :D

0
1268     [Материал]
А если учитывать то, что Мане до конца сезона не будет, то нас ждут печальные результаты.

1
1267     [Материал]
Клопп после каждой такой игры извлекает уроки, только как бросали играть за 10 минут до конца матча, так и дальше бросаем. Ничего не меняется.

2
1266     [Материал]
Причём тут 4 основных игрока ??? Мы выигрывали !! Нужно было лишь 10 минут ещё ПОИГРАТЬ, а не КИДАТЬ игру, вот и всё !!! 3 очка были бы в кармане.

3
1265     [Материал]
Всё по закону жанра. Вначале матча пропускаем тупой гол, а за 10 минут до конца встречи бросаем играть.... Неужели так сложно объяснить команде, что нужно играть до ФИНАЛЬНОГО свистка, а не за 10-12 минут до конца??? Неужели игроки не понимают наученные на 100500 прежних ошибках, что нужно играть до конца ??? Снова на ровном месте упустили победу ((( Каких бы высококлассных игроков мы не купили, если команда будет уходить в раздевалку за 10 минут до конца, будем всё время получать то, что получаем и так без конца. А что самое печальное, ни грамма не учимся на прежних ошибках и не ведётся никакая профилактическая работа по этому поводу ((( Клоппа устраивает, что команда в конце встречи бросает играть ???

0
1264     [Материал]
Вот в том то и дело, что наберём опять распиареных науменов по 20 млн 5 штук и будем опять сезон ждать пока они освоятся в команде...

1-30 31-60 61-90 ... 1261-1290 1291-1293

Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Новое в блогах

Первая игровая форма "Кристал Пэлас" в начале 20 века была подарена клубу руководством "Астон Виллы".. В преддверии матча против "Пэлас" предлагается небольшой экскурс в историю от редакции сайта.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 88

Пока в Премьер-лиге уже смирились с судейским беспределом, журналист и сторонник честной игры Франсуа Плато не может найти для себя покоя и намекая на своего рода Закон закономерности пытается найти истину, которая как известно - где-то там...
 

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (1) | Просм.: 152

Критерии FSG для следующего главного тренера "Ливерпуля" показывают, что появляется явный фаворит.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 312

Финансовое преимущество в футболе не гарантирует успеха, но оно может смягчить неудачу.Независимо от количества нулей в конце, финансовое неравенство существует практически на всех уровнях футбола.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (1) | Просм.: 879

FSG еще больше отошли от своих основных обязанностей и стали самодовольными в своем подходе. Их стремление создать замечательную футбольную модель подходящую для 21 века увенчалось успехом, но все это было сделано для того, чтобы максимально повысить ценность того, что они считают не более чем активом.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 1409