Комментарии пользователя [Dishkantos]

Главная » Комментарии пользователя [Dishkantos]

Найдено комментариев: 64
Показано комментариев: 1-30
Страницы: 1 2 3 »

64     [Материал]
В точку!!! Половину продать, половину новых набрать. А если через полгода ничего не покажут, снова продать и ещё раз новых купить!!! Идеально!!!!!! Может быть футбол всё же немножко не только продать-купить????

63     [Материал]
Думаю, будь он в лучшей форме чем Сахо, мы бы его увидели. Видимо тоже пока далёк от идеала, плюс возраст.

62     [Материал]
Конечно же посадить... А на его место выпустить Шкртела, который пока вообще не в тонусе и ошибки которого напрямую к голам приводят. Отлично будет выглядеть.

61     [Материал]
Да причём такую, немецкого качества, чтобы аж через пуховик пробило)))

60     [Материал]
Я хочу видеть больше агрессии!! Соберитесь, тряпки!!!

59     [Материал]
После разбора полётов за проигранный матч против Вест Хэма состав Ливерпуля перед важнейшими встречами с Арсеналом и М.Ю. притерпел значительные изменения. Возможно Клопп и сам догадывается, что переборщил, но дело сделано. Теперь предстоит опоеделиться со штатным пенальтистом!!

58     [Материал]
Может быть кто-то из пары Аллен-Лукас уже зимой покинут нас?

57     [Материал]
Я исходил из того, за какую цену мы его брали. И с учётом того, что кое-что он за нас всё-таки забил, то всё в принципе около дела и дико сбрасывать на него цену тем более зимой не имеет смысла. Но ещё раз повторюсь это лишь мои размышления.

56     [Материал]
Обменять Бентеке в Дортмунд на Обамеянга! Хоть и не считаю Кристиана плохим футболистом, но использовать его сильные стороны мы так и не научились. Человек с ростом 191см не забил Ни одного мяча головой за полсезона!!!! Ну а обмен был бы очень неплохим вариантом, т.к. ценик на Обамеянга будет примерно в районе ценика Бентеке и столько денег у нас маловероятно, что найдётся, да и по правде говоря в дополнение к уже имеющимся нападающим он был бы по количеству лишним, ну а обмен вроде как самое то. Ну и Клопп свою роль мог бы сыграть в этом трансфере... Ну это всё из разряда мечты и размышления..

55     [Материал]
Роджерс у кромки поля-"Ну что Рахим, ты подпишешь новый контракт???"
Стерлинг-"Даааааааа. Всё что угодно, только вытащите его из меняяяяяяя!!!"

54     [Материал]
Почти полное отсутствие - это как-то мягко. Беготня реально бестолковая и ни одного действия, приведшего к голевому моменту. Он просто присутствовал на поле.

53     [Материал]
Разминаться, вроде как разминался, по 30 минут уже пару раз сыграл. Тем более даже такой Хендерсон, раз в 50 полезнее "вредителя" Аллена ;)

52     [Материал]
Повторюсь. Из полузащитников на скамейке был Хендерсон. А Фирминьо с Бентеке заменили при счёте 0:0. Будьте внимательнее)))

51     [Материал]
Мы сыграли 2 игры с интервалом в несколько дней, обе игры на выезде. Одну выигрываеи 6-1, вторую проигрываем 0-2. В центре поля в обоих матчах выходят Лукас и Аллен. В первой игре с ними в центре выходит Джан, а впереди Лаллана, Старридж, Ориги и мы выигрываем у основного состава Саутгемптона со счётом 6-1, а Ориги со Старриджем забивают на двоих 5 мячей. Во второй игре к ним в центре присоединяется Милнер, а атакующее трио составляют Фирминьо, Бентеке и Айб и мы проигрываем 0-2. Ньюкасл отнюдь не сильнее Саутгемптона, это как минимум. Получается, что этот центр, судя по игре с Саутгемптоном может отыграть очень неплохо. Но по итогам второй игры выясняется что они, чуть ли не главные виновники нашего поражения, несмотря на то, что Ньюкасл за всю игру в створ самостоятельно попал в створ всего один раз и подал всего 2 угловых, т.е. практически ничего не создал. Зато в адрес наших нападаюших нет ни одного слова критики, хотя как раз они на поле в этой игре только присутствовали. Конечно, ведь Клопп сказал поле матча, что полузащита плохо помогала обороне. Но несмотря на это его заявление при счёте 0-0, за полчаса до конца игры когда ещё есть время всё изменить и если тебя действительно не устраивают цп, можно выпустить Хендерсона, которого на полчаса, так уж точно хватит. Да и разминался он достаточно активно. Но вместо этого, Клопп делает двойную замену и убирает и Бентеке и Фирминьо, причём то, какими активными жестами Юрген призывал обоих, чтобы они шли на замену уже говорит о том, что их действиями он тоже как минимум не совсем доволен. Ну и третьей заменой он убирает опять же игрока атаки, хотя к этому моменту мы уже проигрывали 0-1 и можно было предположить, что он рискнёт и уберёт одного из цп. Однако этого не произошло. В итоге получилось, что по ходу матча Клопп заменил всё наше стартовое атакующее трио, а по факту был недоволен в первую очередь полущащитой, так? Немного нелогично получается.

50     [Материал]
Всё верно, плохо помогали обороне именно в плане прессинга, не было высокого прессинга, в игре не было ритмичности. Разрывали нашу опорную зону в большинстве матчей прошлого сезона и на старте этого при Роджерсе. После прихода Клоппа наша опорная зона не такой уж и проходной двор. Клопп требует, чтобы полузащитники активно прессинговали уже на чужой половине поля, в этом матче этого не было. Клопп - человек действительно гениальный и в этом нет никаких сомнений. Он излагает всё в высшей степени корректно и с уважением как к журналистам, так и к колегам по тренерскому цеху и к своим игрокам. Да и на имеющихся в его распоряжении игроков он не ставит сразу клеймо "бездарь", а пытается вывести их на новый уовень. За что ему ещё раз честь и хвала.

49     [Материал]
Обычное высказывание в стиле: "привет всем соловьям" и т.д. само по себе уже звучит так, как-будто Вы здесь выше остальных. Космические провалы привели бы к многочисленным моментам в непосредственной близости наших ворот, а этого не было. Браки были, но чтобы нас прямо разрывали я не увидел. Ну и про Лаллану. Стабильности в нём нет и это очень печально, но одно полезное действие в этой игре он всё же сделал, а, именно, вывел Старриджа практически один в один, правда Старридж не забил. А этот момент мог ещё всё перевернуть, но.. Поэтому и говорю, что в этой игре выделять некого. Игра не шла у всех.

48     [Материал]
Реально провальный матч и сразу же понеслась!! "Я же говорил....." Да не надо сейчас геройствовать и величайшим гением себя выставлять, не надо этого. Люди злесь отнюдь неию глупые собрались и всё прекрасно видят и понимают. Про центр, а где же были эти космические провалы? Было слигком много брака от Лукаса в передачах и не было скорости. Если бы были эти космические провалы, моментов у наших ворот было бы раз в 5 больше. Ну и по Клайну. Клайн не Джонсон, и это очено Хорошо, потому что сколько отрабатывает Клайн и сколько отрабатывал Джонсон-2 большие разницы. Сегодня никто не показал достойной игры, а искать в такиз матчах отдельно виновных за результат-бессмысленно.

47     [Материал]
Это точно. Смит наглядно показал Морено как надо точно подавать с первой попытки да и в целом вошёл очень хорошо.

46     [Материал]
Вполне)) Аллен и Джан поямо таки короли выверенных передач ;-) ;-) ;)

45     [Материал]
Это безусловно очень интересно, но вот мне гораздо интереснее кто будет выводить их на ударные позиции.

44     [Материал]
У них основа.

43     [Материал]
Честно, я основы не ожидал.

42     [Материал]
А Вы ждали основу на каждую игру?

41     [Материал]
Я Вам по поводу моложёжи ровным счётом ничего и не писал, потому что это в большинстве случаев так и есть, как это не прискорбно. Я Вам назвал всего лишь две фамилии, благодаря которым мы за два сезона потратили столько, сколько потратили. Оба заслуга Далглиша? Тогда уже расскажите пожалуйста, когда Суарез и Стелинг вышли на тот уровень, чтобы их продали за такие деньги? Только про то, что если бы Кенни дали время и т. д. не надо,поскольку какой бы Роджерс сейчас не вызывал негатив, но признать то, что после его прихода стиль игры Ливерпуля, по крайней мере на два сезона, изменился и стал очень комфортным для таких игроков как Суарез и Стерлинг всё же стоит.
Ну а по поводу фамилий 20, то это возможно так и есть, но в общей картине продажа Суареза и Стерлинга, на данный момент, перекрывает эти трансферы. Вот что будет дальше с Ловреном, Лалланой, Бентеке, Фирминьо, на которых было потрачено очень немало, покажет время.
И ещё, не совсем корректно с Вашей стороны считать, чьо только Вы и Ваше мнение является правильным.

40     [Материал]
Если внимательно посмотреть, то станет заметно, засчёт чего или кого мы тратим такие суммы нп трансферы в последние два летних ТО... Суарез и Стерлинг. Или Вы считаете, что они тоже деградировали и мы их продали дешевле, чем приобрели?

39     [Материал]
Да, да, да!! Это как раз про нашего Роджерса, к бабке ходить не надо)) B)

38     [Материал]
По Куману вопрос интересный. Возможно это первый сезон у него такой вышел, хотя его заслуги в столь успешном выступлении практически полностью переформированной команды нельзя не признать. Сейчас они и правда не блещут. Можнт соперники подпривыкли к их игре, да и снова потеряли того же Клайна с Шнайдерлином...
Одно становится виднее с каждой нашей игрой:"на ошибках учатся, а умные учатся на чужих ошибках."-это не про Роджерса. Такое ощущение, что он ходит по огороду усыпаному граблями с завязанными глазами и как только чуть более менее начнёт проглядываться выход из этого огорода, он поворачивает обратно и с присущим ему упрямством шагает обратно, собирая своим лбом уже, казалось бы, пройденные грабли.

37     [Материал]
Очень объективная точка зрения.

36     [Материал]
Полностью с Вами соглашусь. Какая-то нестыковка по времени растёт. Зимой Стив обьявляет, что уходит из команды и что если бы контракт ему предложили ещё летом в межсезонке, то он бы его подписал. Решение было принято им зимой и контракт был подписан с ЛА. Спад у Ливерпуля начался по-моему в феврале, т.е. на момент заявления Кэпа об уходе об изменениях в тренерском штабе врядли вообще кто-то думал. Да и по окончанию сезона я очень сомневаюсь, что многие из нас смогли бы предположить какие именно перемены нас ожидают. А вот когда всё стало известно, то конечно можно и попредполагать... На момент всё уже свершилось. Стив в МЛС, а у Роджерса новые помощники... Посмотрим что из чего получится.

35     [Материал]
У них, судя по трансферному окну, не перестройка, а агония)))

1-30 31-60 61-64

Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Новое в блогах

Первая игровая форма "Кристал Пэлас" в начале 20 века была подарена клубу руководством "Астон Виллы".. В преддверии матча против "Пэлас" предлагается небольшой экскурс в историю от редакции сайта.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 117

Пока в Премьер-лиге уже смирились с судейским беспределом, журналист и сторонник честной игры Франсуа Плато не может найти для себя покоя и намекая на своего рода Закон закономерности пытается найти истину, которая как известно - где-то там...
 

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (1) | Просм.: 180

Критерии FSG для следующего главного тренера "Ливерпуля" показывают, что появляется явный фаворит.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 340

Финансовое преимущество в футболе не гарантирует успеха, но оно может смягчить неудачу.Независимо от количества нулей в конце, финансовое неравенство существует практически на всех уровнях футбола.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (1) | Просм.: 908

FSG еще больше отошли от своих основных обязанностей и стали самодовольными в своем подходе. Их стремление создать замечательную футбольную модель подходящую для 21 века увенчалось успехом, но все это было сделано для того, чтобы максимально повысить ценность того, что они считают не более чем активом.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 1436