Комментарии пользователя [vicimin]

Главная » Комментарии пользователя [vicimin]

Найдено комментариев: 153
Показано комментариев: 1-30
Страницы: 1 2 3 4 5 6 »

153     [Материал]
Не знаю кто автор, но спасибо тебе огромное , shunbal, за публикацию. Было бы неплохо если бы у нас на сайте вообще почаще бы тактические разборы матчей публиковали. мне кажется именно этого нам здесь очень не хватает.
Ответ: Он и автор.
parys

0
152     [Материал]
Ну если мы тут в серьез даже Мартина критикуем, то надо тогда вообще всех начать критиковать. Мартин один из лучших центр дефов апл, один из немногих к кому никогда нет вопросов по самоотдачи. Если это не топ защитник, то кто тогда топ? И перед тем как приступать к критике нужно уметь различать где отсутствие класса, а где просто нет поставленной игры в обороне. Дайте ему нормального тренера обороны, нормального партнера и нормального опорника, и он горы свернет.
Мне кажется что просто очень оскорбительно это, незаслуженно критиковать нашего лучшего игрока

151     [Материал]
По мне так Рахим нигде не пропадет. Отличный вингер.

0
150     [Материал]
Так а кто у нас играть будет тогда? Ловрен - Сакхо? Они конечно хорошие парни, но при той дерьмово поставленной игре в обороне, что у нас была последние три года, да еще и без центра поля, накидают нам мама не горюй.

0
149     [Материал]
Именно. Он даже в солнечной Испании сколько времени в лазарете проводит,  а у нас его так вообще убъют

148     [Материал]
Спасибо за перевод. 
Ох не люблю я такие статьи. Текста на пять листов, а мысли кот наплакал. Прочел и как будто ничего не читал.

0
147     [Материал]
Ты почти развеял все мои сомнения о будущем Стерлинга. Или не развеял

1
146     [Материал]
В принципе товарняк играем. Команда уже мысленно в отпуске.

145     [Материал]
У меня вопрос к модераторам: 


Цитата
Посредственная личность, которой не хватает ума работать с сильными опытными игроками

Понимаю что мнение касательно тренера у всех разное, но за подобное даже предупреждения уже не дают?

144     [Материал]
Полагаю чтобы игроков мотивировать, вот зачем

143     [Материал]
Что-что, но в этом интервью, как мне кажется, он очень адекватно все сказал. Но вас хлебом не корми, лишбы только Роджерса критиковать...

142     [Материал]
У Французов до недавнего времени не было однозначных грандов и стабильности. Там пять лет - пять разных чемпионов. И в середине таблицы творится тоже самое. Дуга роста конечно впечатляет, но она ни о чем не говорит

141     [Материал]
Минус один ложный оффсайд, и подобных "советов" от Эванса бы небыло.

140     [Материал]
Спасибо за статью.

Я из тех кто поддерживал и поддерживает присутствие Брендана в клубе, хотя личных симпатий к нему не испытываю. Мои аргументы просты: Рим не сразу строился, и для клуба который в свое время был доведен до чуть ли не банкротства, мы находимся там где и должны находиться. По качеству подбора игроков мы как раз и есть где-то пятые.

По поводу "мы не покупаем звезд": я против покупки звезд, по крайней мере на данном этапе. В случае покупки дорогих игроков есть два варианта развития событий. Первый вариант: они не вкатываются сходу в нашу игру и в первый сезон мы пролетаем мимо ЛЧ, получая долги по стадиону, долги по трансферам и лавочников с зарплатами за 200 в неделю. Второй вариант: мы берем кубок, но так как каждый сезон брать кубки невозможно, а нефти у нас нет, то без стабильного дохода мы снова окажемся с долгами и переплачиванием зарплаты. Последний раз Челси окупился с игры когда они взяли ЛЧ. МЮ и МС не окупаются вообще. Если все так просто решается, то почему бы Астон Вилле к примеру не взять кредит и не накупить звезд? Если все пойдет нормально, от года к году будем плавно увеличивать свой бюджет, тогда уже и посмотрим, и на звезд будем заглядываться, но не сейчас.

По поводу трансферной политики, она не хорошая и не плохая. Она у нас нормальная. Коут, Старр, Миньолэ, Турэ, Морэно, Ламберт, Джан, Лаллана: все это успешные трансферы. Где-то переплатили, где-то сэкономили. По поводу Марковича и Ловрена, они играют у нас первый сезон, в своих прошлых клубах они были хороши, поэтому им нужно дать время. Если помните, Хендо тоже пинали когда от только пришел. И не забывайте еще кое-что: задним умом все сильны.

Забавно читать все эти "Придет Клопп и наведет порядок". А где гарантии что наведет? А если не наведет, кого тогда звать? После Далглиша у нас тут также за кого только не ручались, от Пеллегрини до Капелло.
Нужно дать время, хотя бы еще один сезон, достроить стадион, дать игрокам сыграться и усилить несколько позиций летом, тогда уже можно будет однозначно рассуждать о том кто есть Роджерс.

139     [Материал]
Ты так говоришь, будто это первый раз такое произошло. :D  А если по факту, то Лукас вроде был не готов, а центровых убирать когда мы проигрывали центр было бы глупо даже по меркам Брендана. Вот и пришлось из всех зол выбирать меньшее и снимать Марковича. Плюс мы же перешли на 4+1+2 со Стиви между линиями во втором тайме, куда там серба то девать? Не инсайдом же.

138     [Материал]
Очень обидно. Так-то если подумать - один из главнейших матчей сезона проиграли, причем сами себе

137     [Материал]
"зачем мы этого купили за 20 а не этого за 15", ну так задним умом мы все сильны. Мне Маркович например казался хорошим трансфером, кто же знал что не сложится. Вспомните кстати когда Хендо купили, тоже его только ленивый не пнул, а вырос в хорошего игрока. Кто знает, может с Марковичем также произойдет.

Допускаю что могу быть неправ, но я никогда не верил во все эти аппеляции "да он уже свой трансфер на сувенирах отбил". Не верю что условный Санчес может вернуть свою сумму, или даже ее часть, за счет чистой прибыли на майках. При том что если бы Санчеса и не было в Арсенале, болельщики все-равно покупали бы майки, но с другими именами своих игроков. Не было бы Суареса - больше покупали бы Джеррарда. Сколько вообще в истории случаев когда футболист окупал свой трансфер, зарплату и бонусы агентам на одном мерчендайзинге? И это при том у многих звезд в контракте прописан процент возврата от продажи на имени. Ну это так, поверю только когда выложат объективный финансовый отчет в конце года. 

Еще раз говорю что дорогие игроки для нас это lose-lose situation. В случае провала у нас будет еще больше проблем чем уже есть, в случае успеха он будет кратковременным, и удержать позиции без стабильной прибыли будет невозможно.

136     [Материал]
Держите в уме финансовый фактор. Ну представьте, мы берем кредит на 100+, берем игроков, платим агентам, и в первый же сезон пролетаем мимо лч. В итоге у нас долги по стадиону, долги по трансферам, и игроки с личкой за 200 в неделю. Никому это нужно. И еще, знаю что не лучший пример, но когда последний раз МС окупался? Или Челси именно с игры? Не будем же мы каждый год кубки брать.
То что вы говорите сводится к "не покупай игрока А, а покупай игрока Б, который дороже". Я говорю что не факт что Б заиграет в первый сезон или вообще на своем прежднем уровне. 
И потом, если бы это было так просто - купи звезд и получай с них деньги, то почему бы какому-нибудь Вест Хэму или Суонси на взять кредиты в банках? Зачем вообще вся эта муть с попытками поставить клуб на финансово-выгодные рельсы? Купи звезд и ты чемпион же... один-два раза, а потом хоть потоп.

135     [Материал]
Во-первых ответственность за трансферы с Роджерсом должен разделить трансферный комитет. И еще не известно за кем там последнее слово. Во-вторых часть тех денег пришла к нам после продажи Суареса, а это не есть усиление. В третих: Старр, Коут, Миньолэ, Турэ, Морэно, Джан, Ламберт оправданы. Маркович хорошо играл в Португалии, и мне кажется он еще может заиграть у нас. Лаллана - хороший игрок, нужное подписание, хоть и дорого. Ловрен - ошибается иногда, но проблемы тактические есть у всей обороны, сказывается отсутствие опз. Аллен - не спорю, третий сезон на нуле, лучше продать и зарплату Стерлингу увеличить. Но опять же кто знал что так будет, ведь молод и в Суонси он даже мне нравился. Хотя тогда Суонси вообще весь симпатию вызывал. По Манкильо и молодых ничего не могу сказать, недостаточно их видел. В четвертых, мы просто не можем позволить тратить 40+ миллионов на одного игрока. Вон МЮ сколько денег спустил, а тащит их ДеХеа. Ну придет Мата скажем, или РВП, где гарантии что они заиграют? К ним самим вон сколько сезонов вопросы были.
Так что не надо тут про "спустили 100 миллионов в унитаз". Где-то переплатили, но логика за трансферами есть.

134     [Материал]
Можете тогда шепнуть нам кого вы подразумеваете под этим топ-тренером? Да еще и такого чтобы гарантированно давал результат. И желательно по бюджету. И желательно без покупок на полмиллиарда.  Дайте имя, и может мы все тут дружно письмо мистеру Хенри отправим, чтобы он тоже в курсе был.

133     [Материал]
А кто дотягивает кроме Мартина?

132     [Материал]
Всмотрелся в пиксели, там буквы V R D вроде набиты. Кто-нибудь знает что это? 
UPD. А, извените, оказывается это LIVERPOOL FC набито. Кто бы мог подумать

131     [Материал]
Если взглянуть на следущий сезон, то в принципе что изменится-то? Роджерс остается, это понятно. Трасферный комитет остается вроде в том же составе что и в этом. Придут четыре-пять молодых ребят из аренд, но я просто не вижу кто из них мог бы сейчас нас усилить. Серьезных денег на трансферы владельцы едва-ли дадут, тем более сейчас реконструкция стадиона наберет обороты. В общем мне кажется следущий сезон будет во многом похож на этот - борьба за какой-нибудь нац кубок и за 5-е место.
Все-таки я думаю было бы неплохо если бы тренера сменили этим летом. Из Аякса, или еще откуда. Естественно что гарантий к прогрессу это не даст, но хотя-бы болото разбавит и принесет нам новые переживания, во всяком случае для меня. А то Брендан совсем уже эмоций не вызывает :)

130     [Материал]
У нас не так много игроков способных играть в касание. А без быстрой игры в пас про позиционное нападение против топов АПЛ можно и не думать. Остается только играть на контратаках, как мы это делали в том сезоне. Кто у нас будет позиционно атаковать? Ламберт - без техники, Балло - медленный и без касания, тянет на себя, Лаллана - без касания, Маркович - без касания, Старр - травмирован, Коут и Стерлинг единственные пока у нас игроки в атаке уровня топ. Вот и выходит Стерлинг, потому что быстрый, с касанием и прессингом.

129     [Материал]
Как же надоели эти наезды на Стиви. Единственное что подвело Роджерса это сам Роджерс. В том матче нас полностью устраивала бы ничья, Челси вышел вторым составом, и тем не менее как оборонялись они, и как мы. Поскользнулся и ладно, но Мауриньо полностью перекрыл тогда нашу игру и САС ни смогли абсолютно ничего создать. А как на счет того матча с Кристал Пэлэс, где мы вели 3-0 а в итоге потеряли очки? Тоже Стиви виноват?

128     [Материал]
Вы сейчас немного грань переходите. Да, Аллен и Хендо не убедительно проводят последние матчи, но кто у нас в составе способен закрыть их позиции и превзойти их? У обоих были хорошие выступления, да и у нас тут их переодически хвалят. Оба игроки выше среднего уровня, особенно Хендо. Или это очередная отсылка к трансферному комитету, мол могли брать Мату/Месси/Яя Турэ? Ну я положа руку на сердце не думаю что Мата сыграл бы многим лучше скажем Хендо, тут многое зависит от того кто тренерует.

127     [Материал]
Задним умом мы все сильны

126     [Материал]
Без обид, но Wilgerforz отвечал как какой-то сварливый старикашка, вечно всем недоволен и все не так.  :D
А вообще, как мне показалось, никто ничего нового не сказал. У нас на ветках тут бывает излогают куда более интересные мнения.

125     [Материал]
Мне кажется если бы не стал быковать, а просто извинился бы, то может и избежали бы дисквы. То что по Де Хеа прошелся - так он же не нап, навыков нет, вот и шел напрямую. Не думаю что это было умышленно.

124     [Материал]
Де Хеа если что вообще в ближний пропустил. Били из точно такого же положения как и они нам

1-30 31-60 61-90 91-120 121-150 151-153

Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Новое в блогах

Первая игровая форма "Кристал Пэлас" в начале 20 века была подарена клубу руководством "Астон Виллы".. В преддверии матча против "Пэлас" предлагается небольшой экскурс в историю от редакции сайта.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 108

Пока в Премьер-лиге уже смирились с судейским беспределом, журналист и сторонник честной игры Франсуа Плато не может найти для себя покоя и намекая на своего рода Закон закономерности пытается найти истину, которая как известно - где-то там...
 

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (1) | Просм.: 171

Критерии FSG для следующего главного тренера "Ливерпуля" показывают, что появляется явный фаворит.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 329

Финансовое преимущество в футболе не гарантирует успеха, но оно может смягчить неудачу.Независимо от количества нулей в конце, финансовое неравенство существует практически на всех уровнях футбола.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (1) | Просм.: 900

FSG еще больше отошли от своих основных обязанностей и стали самодовольными в своем подходе. Их стремление создать замечательную футбольную модель подходящую для 21 века увенчалось успехом, но все это было сделано для того, чтобы максимально повысить ценность того, что они считают не более чем активом.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 1428