Комментарии пользователя [2307]

Главная » Комментарии пользователя [2307]

Найдено комментариев: 117
Показано комментариев: 1-30
Страницы: 1 2 3 4 »

117     [Материал]
Как показывает практика - умелый игрок важнее любых денег.

116     [Материал]
Подчищал знатно. Интересно, подобная нарезка с кем из нынешних игроков возможна?  :p

115     [Материал]
Видимо пока мы не облажаемся до нижней позиции в таблице никто ничего предпринимать не будет. Встряски 2010 года было мало, нужна еще одна. Рук.во хочет малой кровью зарабатывать на клубе, эта дурацкая их "бизнес моделька" слишком очевидна по прошествии 6-7 лет.

114     [Материал]
Так это у нас хроническое!?!?

113     [Материал]
В команде только один новичок играет постоянно, но ощущение что всех подменили. При Роджерсе пытались полумерами управлять командой и сейчас такая же проблема. Не верю что это может устраивать руководство. Ну уж слишком все затянулось после прихода амеров.

0
112     [Материал]
Проблема уже не столько в деньгах, а сколько в том, что к нам по-моему уже особо иди не хотят. Ладно Роджерс все кивал на комитет, но Клоппу надо более увереннее, агрессивнее вести себя в отношении входящих трансферов. А то получается и с трансферами сам налажал и плана Б нет в играх. Какой то растеряный в последнее время...

0
111     [Материал]
Мне кажется проблема психологическая в команде. Ну не может так быть, чтобы все одновременно сдулись. Это как Челси в прошлом сезоне.

0
110     [Материал]
Как бы владельцы не уволили Клоппа, если мы упустим ЛЧ. Припомнят и Сахо и пролеты в Кубках и прочее. Не дай Бог конечно

0
109     [Материал]
Неясная никому принципиальность с Сако видимо важнее результатов.

2
108     [Материал]
Самое ужасное что если не закончим сезон на позитиве и в 4 ке, то привлечь хороших игроков станет невозможно. Политика ФСГ теперь всем понятна, никто с нами связываться не захочет. И имя тренера уже никого привлекать не будет, кто бы это ни был. Обнимашки это хорошо, но команде надо на морально волевых выгрызть 4 ку. Что то должно встряхнуть их!!!

0
107     [Материал]
Если верить в мистику, то проблемы начались примерно с возвращением Джеррарда в клуб. А если серьезно, то команда играет прмолинейно и однообразно со всеми соперниками. Речь идет о тактической гибкости а следовательно напрямую о работе тренерского штаба.

0
106     [Материал]
гол, принесший победу предлагаю считать лучшим и причислить к лику святых.

1
105     [Материал]
Все игроки в обойме, на кого теперь пенять?

0
104     [Материал]
Если в этом сезоне не возьмем 1 место, в след-м будет гораздо сложнее. Странно... все выглядело как будто мы с нормальной скамейкой, а теперь молодежь выпускаем на такие важные матчи. В целом игра была равная. МИньоле МОЛОТОК!!!

103     [Материал]
Мне кажется зря все давят на команду.
Например в сезоне 13-14 мы к 15-му сезону уже имели 3 проигрыша. А Эвертон тогда к 15 туру имел лишь 1 проигрыш и занял по итогам сезона 5 место.Зато МС, ставший тогда чемпионом имел к 15 туру уже 4 проигрыша. Так что все еще может измениться и очень радикально.

Кстати интересно, что в 13-14 году в 15-м туре мы тоже играли с Молотками и вынесли их 4-1 на Энфилде)

102     [Материал]
Тоже мне эксперты! Защита у нас слабое звено...ну опорная зона иногда... может в нападении немного не очень. > :) А вообще камень в огород Клоппа, конечно, подобные заявления.

101     [Материал]
А кстати как поживает Инс? Так яростно помнится отбивался от Ливерпуля... То же самое могу сказать и про Салаха

100     [Материал]
А может таким образом снимается лишнее напряжение с команды. Так было с Ливерпулем 13-14 и с Лестером - в них никто не верил, не давил. Давайте искать позитивные стороны. (Мне тоже многое надоело, но надо дальше как то жить)

99     [Материал]
И что толку об этом говорить сейчас, все равно никто не пожалуется, потому как боятся каких нибудь санкций. Решение задним числом не изменить.

98     [Материал]
А насколько реально попасть туда кто знает? Или все билеты сугубо по местным распределены?

97     [Материал]
По моему именно игра против Бернли испортило общее впечатление. Но лучше сейчас в начале иметь проблемы и решить ее нежели почивать на лаврах и потом сдуться. Дай Бог здоровья Мане. Он единственный пока кто рвет и мечет. Мне он сильно Суареса напоминает. Ему бы сыграться с кем нибудь поскорее и все наладится.

96     [Материал]
Сезон начался ниже ожидаемого. Травмы (может физрукам команды надо пересмотреть подходы к физике?), инертность Старриджа и Коутиньо. У меня ощущение что Коут и Хендо не прогрессируют более. Надоели эти вечно подающие надежду. Одно яркое пятно - Мане. Наш черный Суарес, его можно было на острие использовать и беречь. А в целом состав сыроват еще по качеству, а также нашим амбициям и ожиданиям. и еще - как то не хватает лидера который тащит и заряжает, как Стиви Джи. Команда перестала быть эмоциональной. Хотя видимо не будет учитывая подход Клоппа. ПРавильная позиционная игра и беготня сейчас важнее.

95     [Материал]
Наш любимый Коут второй матч вхолостую пробегал...

94     [Материал]
Надеюсь клуб чистит ведомость для сделки с китайцами

93     [Материал]
Теперь прожарьте кур

92     [Материал]
Подобного рода проигрыши этой чистой воды тренерская недоработка.

91     [Материал]
Bravest fox согласен с замечанием. Я не обратил внимание на жест "крутить пальцем у виска". Предлагаю удалить из пользования все оскорбительные жесты из за их неуместности в принципе. Также считаю неуместным высланное в мой адрес сообщение от Вашего имени. Я счел его напрямую оскорбительным.

90     [Материал]
Переборщил Клопп со своей системой. Краповых беретов готовит что ли... <_<
Ответ: Что бы Вы не думали о системе тренировок, подготовки игроков и методах работы Юргена Клоппа - это НЕ ДАЕТ ВАМ ПРАВО - на сайте Ливерпуля, где ЗАПРЕЩЕНЫ оскорбления - показывать ОСКОРБИТЕЛЬНЫЕ ЖЕСТЫ В АДРЕС ТРЕНЕРА!!!

Жест оставила, чтобы не было вопросов "за что".
Сейчас - предупреждение.
Рецидив - БАН без объяснений.
BRAVEST_FOX

89     [Материал]
Заруба будет знатная и Ливерпуль еще всем покажет!!!!! Остальные лиги думаю отдыхают в предстоящем сезоне в плане интереса.

88     [Материал]
Засуди их Сако!!! Сколько можно терпеть отсебятины?

1-30 31-60 61-90 91-117

Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Новое в блогах

Первая игровая форма "Кристал Пэлас" в начале 20 века была подарена клубу руководством "Астон Виллы".. В преддверии матча против "Пэлас" предлагается небольшой экскурс в историю от редакции сайта.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 109

Пока в Премьер-лиге уже смирились с судейским беспределом, журналист и сторонник честной игры Франсуа Плато не может найти для себя покоя и намекая на своего рода Закон закономерности пытается найти истину, которая как известно - где-то там...
 

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (1) | Просм.: 172

Критерии FSG для следующего главного тренера "Ливерпуля" показывают, что появляется явный фаворит.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 329

Финансовое преимущество в футболе не гарантирует успеха, но оно может смягчить неудачу.Независимо от количества нулей в конце, финансовое неравенство существует практически на всех уровнях футбола.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (1) | Просм.: 900

FSG еще больше отошли от своих основных обязанностей и стали самодовольными в своем подходе. Их стремление создать замечательную футбольную модель подходящую для 21 века увенчалось успехом, но все это было сделано для того, чтобы максимально повысить ценность того, что они считают не более чем активом.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 1428