Комментарии пользователя [geo-aleksey]

Главная » Комментарии пользователя [geo-aleksey]

Найдено комментариев: 336
Показано комментариев: 1-30
Страницы: 1 2 3 ... 11 12 »

336     [Материал]
С Новыи годом!!! Здоровья, успехов и человеческого счастья))

335     [Материал]
Футбол - игра №1 на планете. И рождество с Новым годом должны сопровождаться футболом. Boxing Day то, что нужно.

334     [Материал]
Чую еще полгода дадут БРО на исправление ситуации. Январь - его час икс. Дальше все будет предсказуемо

333     [Материал]
Невероятно. 90'+8 . Где-то я такое уже видел. Спасибо Мартину!

332     [Материал]
Забавно. В ФАА болельщиков Ливерпуля явно мало.

331     [Материал]
Вратарь и Нап в студию!!!)))) А на остальных фэйр-плэй кусается

330     [Материал]
Правильно. ба-ла-бол. Единственный... особенный... Да к черту его такого! Я ни за что не променяю слезы Рафы на Энфилде при вспоминания Хиллсборо

329     [Материал]
Согласен. Заморочились. ))) Ну обсуждение есть обсуждение. Не надо в нем искать подвох или негатив. Мы все за одно, как бы то ни было! Пожалуй надо атмосферу как то разрядить. Че-нить придумаю

328     [Материал]
Имеет. Как руководитель я знаю, что такое уровень и квалификация сотрудников. Но в отличие от БРО я их набираю лично. А у БРО такой обязанности нет, вот он и работает с теми с кем придется. Политику по персоналу в Англии принимают тоже кардиналы в основе. Он элементарно заложник этой ситуации. Но, в одном есть правда, как главный тренер он должен был предпринять любые шаги к улучшению ситуации, в том числе направленные на персонал. Ну в конце концов давно бы уже шороху навел

327     [Материал]
Только ТОП-тренер не гарант побед. Пример: Ван Галл и МЮ без ЛЧ на данный момент! :D

326     [Материал]
Дело в том, что собак на Роджерса спускать легко и люьое обоснование будет логичным. Но если говорить о работе остального персонала, то надо именно писать об этом конкретно.

325     [Материал]
Спасибо за статью, теперь жду не дождусь подобное про персонал

324     [Материал]
Грамотно. С точки зрения цифр и логики. Есть только одна вещь, которая рушит все стереотипы и логику - гуманность. Но, в то же время есть такая вещь как терпение, и оно, как правило, слабее всего. В случае с БРО терпение почти у всех лопнуло.

323     [Материал]
Отлично помню тот матч. 2 гола за последние 10 минут это предшествие Стамбула.  И все говорили про дух Ливерпуля

322     [Материал]
Вот, Андрюх. Сиюминутное счастье по количеству и качеству равно сиюминутному горю, т.е. никто в долгосрочной перспективе думать не хочет. 
Следовательно, список надо сузить до тех лиц, которые смогут не просто изменить ситуацию, а еще удержать ее и развить, а не уйти с чувством выполненного долга через год-два (а то и быть уволенным).
По мне так это Рафа Бенитес, Карра и Стив. 
Что может дать Клопп, кроме своего словоблудия?
Что может дать Блан или де Бур в будущем?

321     [Материал]
Вредитель, что тут еще скажешь.

320     [Материал]
Ох. Хрустальный же парень. ) Наняли бы уже физиотерапевтов нормальных

319     [Материал]
С точки зрения Ливерпуля интересный вариант. Но, я против, просто потому что мне приятно его видеть на руле Зенита. В сложившейся ситуации поможет только тренер со знанием философии Ливерпуля. Рафа на эту роль в самый раз. А у Боаша в Англии не задалось уже два раза.

318     [Материал]
Хедира и Адриано были бы жизненно важны как раз на проблемные позиции опорника и центр напа. Женя тоже неплох, но на его месте уже есть нормальные игроки. Остальные под вопросом. Насчет Абате.... люди, внимательно посмотрите его игры. Я и даром бы его не взял

317     [Материал]
Брать, но БЕЗ Клоппа!!! ))) Повторюсь, это тренер-балабол

316     [Материал]
Андрюха!!!! Отставить волнение)))) у меня давно разные мысли возникали по поводу всяких материалов.  Позже изложу.  Да и потом один день прошел только. Новость пускай будет первой в течении недели.

315     [Материал]
Хорошая идея. )

314     [Материал]
Замечу: В Барсу, Реал, Челси (мать мать) и всякие Галатасараи с Наполями. В общем распродажа потенциала))). Но не все так печально. Всегда есть надежда на будущее

313     [Материал]
"Ливерпуль" – "Бенфика" 4:1 (гол Лукаса), 
"Ливерпуль" – "Зенит" 3:1 (гол Аллена) )))) Но они с Мерфи и Маскерано не ровня, согласен

312     [Материал]
Кстати, если заметить, то так было всегда. Мерфи, Маскерано, Спиринг, Шелви, Аллен и Лукас. Все шли вперед и забивали. Вопрос только в проценте попаданий в створ )))

311     [Материал]
Я думаю, Стив поступит так же, как Карра. Вот это настоящие "Красные"! И плевать на все, что думают, комментируют, советуют.

310     [Материал]
Если рассуждать дословно, то шансы есть. Может Ливерпуль победить Базель? - Может.
Но хочется посмотреть на свой любимый зарубежный клуб подольше в еврокубках. Отсюда вывод несколько другого характера получается, но напрямую это никак не связано, зависит от второй встречи.

309     [Материал]
Смотря с надеждой в будущее, можно видеть туман и большой вопрос. Как команда собирается побеждать? Надоело обсуждать личности. Теперь уже разговоры идут о неправильной работе целыми линиями - это актуально, да. Тут Симону не повезло. Вратарская линия начинается и заканчивается только им)).

308     [Материал]
Заметим, "мы немного разочарованы..."". Ну т.е. совсем чуть чуть видимо. По-моему БРО поплыл окончательно. У него уже просто нет аргументов. Он занял защитную позицию он коршунов СМИ, что само по себе уже почти окончательное поражение.  Чую таки критики будут довольны к январю и увидят очередные перемены. Вот, можно Цоя послушать

307     [Материал]
Бессмертное "от добра добра не ищут". Это точно! Порой у меня мелькала задняя мысль, что матч договорной. Ну... всякие бетфэйр у них там, счастье, денежки... )) Но передергивает при такой мысли ))

1-30 31-60 61-90 ... 301-330 331-336

Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Новое в блогах

Первая игровая форма "Кристал Пэлас" в начале 20 века была подарена клубу руководством "Астон Виллы".. В преддверии матча против "Пэлас" предлагается небольшой экскурс в историю от редакции сайта.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 127

Пока в Премьер-лиге уже смирились с судейским беспределом, журналист и сторонник честной игры Франсуа Плато не может найти для себя покоя и намекая на своего рода Закон закономерности пытается найти истину, которая как известно - где-то там...
 

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (1) | Просм.: 187

Критерии FSG для следующего главного тренера "Ливерпуля" показывают, что появляется явный фаворит.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 348

Финансовое преимущество в футболе не гарантирует успеха, но оно может смягчить неудачу.Независимо от количества нулей в конце, финансовое неравенство существует практически на всех уровнях футбола.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (1) | Просм.: 915

FSG еще больше отошли от своих основных обязанностей и стали самодовольными в своем подходе. Их стремление создать замечательную футбольную модель подходящую для 21 века увенчалось успехом, но все это было сделано для того, чтобы максимально повысить ценность того, что они считают не более чем активом.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 1444