Перейти к новостям
Среда, 04.11.2026 05:07 МСК
С болельщиками с 2007 года Красная перекличка
MYLIVERPOOL RUSSIAN SUPPORTERS .RU
Снимай повязку! Что значит «твоё колено»?! Это колено «Ливерпуля»!
Билл Шенкли

Комментарии пользователя [geo-aleksey]

Главная » Комментарии пользователя [geo-aleksey]

Найдено комментариев: 336
Показано комментариев: 301-330
Страницы: « 1 2 ... 9 10 11 12 »

#36
Ну правильно. От автоголов все равно статистике проку нет. Прошлый матч - исключение )))
#35
На самом деле так почти весь матч прошел... вот если же будет примерно также со шпорами, Сити и Челси, вот это будет НГ!!!)))
#34
Победный состав не меняют... логично. Аггеру здоровья
#33
geo-aleksey   (04.12.2013 20:43:58) По идее должны канареек отодрать, как сидоровых коз... особенно после Халла ))
.............................
По идее должны молотобойцев отодрать, как сидоровых коз... особенно после Норвича )))
#32
Прошлый матч в активе Аллена мне крайне понравился. Вопрос в стабильности.
#31
На самом деле, если посмотреть на полную заявку Ливерпуля к каждому сезону, то таких игроков (ну или почти таких) наберется не один и не два. Все они, якобы, на перспективу. Незаметно приходят и незаметно уходят. Но, очень здорово, что мы не оставляем никого без внимания. Ведь настоящий болельщик должен знать о клубе по максимуму (имхо). )))
#30
Смешно, однако. Не понятно на что португальцы рассчитывают...
#29
От добра добра не ищут. Авось так подумал и Луис. Ведь совсем не факт, что точно так же заиграл бы в том же Реале или Арсенале...
#28
я на 4-1 ставил... НО..... так лучше. ))))) Молодцы сегодня. Понадежней в защите и вообще всех порвем!!!
#27
По идее должны канареек отодрать, как сидоровых коз... особенно после Халла ))
#26
У меня ностальгия по Хаби и Торресу. Почему-то думается, что если бы вернули их прямо сейчас, то заиграли бы нереально мощно. Их мастерство обсуждать не требуется. То, что нам нужен центр мид., центр форвард тоже ясно. Но... чую несудьба.
#25
Да не в Стерлинге одном дело... На самом деле трудно оценивать игроков после таких матчей, а особенно выделять лучшего. Тут надо просто побыстрей забыть и с нетерпением ждать следующего, где все может быть по-другому. Потенциал у нас не хилый. Но надо более организованно играть.
#24
Роджерс поставил такой состав, чтоб проверить резерв на Боксинг дэй... и матч с Халлом был идеальным вариантом для этого... Определенную инфу это матч дал. Причем исключительно полезную инфу. Суть ее, правда, плачевная. НО... я в БРО верю. Без ротации не только в ЛЧ, но и в АПЛ никуда. Вот теперь пусть думает.
#23
Есть такая фраза - "на вкус и цвет товарищей нет". Говорит о том, что любое мнение, есть мнение конкретного человека и с ним вовсе никто не обязан соглашаться. Просто потому, что у других мнение может быть противоположным. Это раз.
Есть еще фраза - "будь проще, и мир к тебе потянется". Говорит о том, что человек, как правило, 80% своих проблем придумывает себе сам. А в реальности их просто нет. Это два.
Резюме: товарищи скаузеры! Пишите свои мнения, давайте их обсуждать. Ведь тут верно сказали, что это и есть наша цель на этом ресурсе. Но ни в коем случае не принуждать к своему мнению других и (абсолютно верно) не спекулировать на  «You’ll Never Walk Alone»!!! Выделять и переходить на личности всегда самое последнее дело. Если у человека просто другое мнение, так просто пиши о нем, и не нужно никого намеками пытаться оскорблять. Ливерпуль то один. А нас миллионы.
#21
Насчет третьего форварда "на замену в случае чего" возникает проблема. Почти все форварды второй волны в Ливерпуле не были из ряда "супер".
Просто потому, что такие особо не просят основы и много денег, но, выходя
на поле, не показывали и 50% того, чего они должны показывать ЗА
ЛИВЕРПУЛЬ. Это им не "... собачий". Тут надо быть на уровне. Вспомнить
таких как Ле Таллек, Эль Жар или Н'Гог. Еще Меллор был. И где они
теперь? А ведь как дарования шли. А если покупали "на замену" форварда
топ-уровня - Кин, например. Так те сразу в бучу и свистеть, что не
устраивает количество игрового времени. Ну и отсюда вопрос. Как быть?
Форвард нужен, это факт. Но кого именно брать?
#19
Такого старта как в 99ом только МЮ пожелаешь... )
#18
На самом деле с другой стороны ириски были бы издевательством...  Думаю, Биллу Шенкли такое бы в жизни в голову не пришло.
#14
Насколько я знаю, по отзывам своих товарищей, которые болеют за другие команды АПЛ, русскоязычные фан сайты этих команд гораздо хуже организованны. Некоторые нам завидуют. Наш ресурс действительно шикарен.
С Днем Рождения myliverpool.ru! 01
#12
1) Рафаэль Бенитес
2) Брэндан Роджерс
#9
Интересная была бы связка Джи - Торрес - Суарес )
#8
У Ливерпуля отличная академия. Кто еще из лидеров может похвастаться своими воспитанниками, да еще в таком количестве? Челси? Ман Сити?
1-30 31-60 ... 241-270 271-300 301-330 331-336
Самое читаемое

Топ-5 новостей

за 3 дня
Результат

Последняя игра

АПЛ · 5-й тур

· Виталити Стэдиум, Борнмут

Борнмут
Матч окончен 0:1 Победа
Ливерпуль
Отчет матча →
Ближайший матч

Следующая игра

АПЛ · 6-й тур

Ливерпуль
VS 18:30 МСК
Манчестер Сити
Энфилд, Ливерпуль
До начала матча Обновляется автоматически
--дней
--часов
--минут
--секунд
Матч-центр «Ливерпуля»
Англия

Таблица АПЛ

2026/27
После 5-го тура «Ливерпуль» — 6-е место
5 матчей · 9 очков
#КомандаИРМО
1Манчестер Сити5+815
2Арсенал5+412
3Брайтон5+1110
4Брентфорд5+69
5Лидс Юнайтед5+49
6Ливерпуль5+39
7Эвертон5+39
8Халл Сити5+28
9Ньюкасл Юнайтед508
10Челси5-27
11Ипсвич Таун5-46
12Манчестер Юнайтед505
13Ноттингем Форест5-15
14Сандерленд5-44
15Кристал Пэлас5-54
16Астон Вилла5-54
17Борнмут5-23
18Ковентри Сити5-93
19Фулхэм5-32
20Тоттенхэм5-62
Полная таблица АПЛ
Сообщество

Чат болельщиков

Онлайн
Присоединяйтесь к разговору

Зарегистрируйтесь за минуту или войдите в свой аккаунт.

Сейчас на сайте
Онлайн всего: 28
Гостей: 28
Пользователей: 0
Присоединяйтесь к разговору
Мы — больше, чем лента

Красное сообщество

Обсуждайте матчи, делитесь мнением и оставайтесь рядом с «Ливерпулем» каждый день.