Комментарии пользователя [exdd]

Главная » Комментарии пользователя [exdd]

Найдено комментариев: 4
Показано комментариев: 1-4
Страницы: 1

4     [Материал]
Да, с учётом аренды и выкупа - получаются те же 35 млн. Сделка и вправду классная. Сегодня будет "жарко"! 01

3     [Материал]
Не исключено, конечно, что так оно и будет. Однако не гоже после первого комментария блог заводить. Просто постарался аргументированно ответить на Ваш пост и, разумеется, с уважением отношусь к вашему мнению... в некоторых аспектах даже согласен.

2     [Материал]
Ну про Аллена, возможно да, хотя всей подноготной мы не знаем. Это во-первых.
А во-вторых, команде не хватило не ресурсов, а надежности. Команда играла прямолинейно и, кроме выкрутасов Суареса, ничего не демонстрировала. Серьёзные матчи вытаскивали на морально-волевых, а против средненьких команд, элементарно не хватало тактической гибкости и настроя. Так вот, абсолютно поддерживаю владельцев в том, что они убрали Кенни. Правильность назначения Роджерса подтвердит (или опровергнет) лишь время. Но разница между ним и Кенни в плане тренерского мастерства и постановки игры колоссальна. Там где есть игра, будет и результат.
И, возвращаясь к зимнему окну, в играющую команду проще вписать исполнителя, чем в команду играющую "абы куда, там Кэрролл зацепится".
В общем, у меня есть уверенность, что рано бить в колокола и собирать шабаш! Роджерс, в отличии от Кенни, знает что он делает и гнёт свою линию. Уверен, это обязательно принесёт свои результаты.
P.S. Кстати, Роджерс сам говорил, что для построения игры команды, должно хватить 10 туров.
К этому вопросу надо возвращаться, когда будет ясность с таблицей. После двух туров судить рано. 01

1     [Материал]
Приводя все эти выкладки и "справки" о трансферах, которые могли бы произойти, вы упускаете одну немаловажную деталь. Даже две, но начнём с первой:
Ливерпуль НЕ играет в Лиге Чемпионов. Это означает не только потери в финансовом плане, но и в плане перстижа. Игрок высокого класса всегда из двух равноценных предложений сделает выбор в пользу команды, которая участвует (или имеет право на отбор) в ЛЧ. А потому Ливерпулю не так просто заманить ВСЕХ тех, кто по вашему стоит дешево.
Насчёт того, что кто-то куда-то разбежался - вообще не согласен. Единственный, кого реально могли удержать, но не стали - Кьюит. Что Макси, что Крейг уехали, если вы помните, по домам. Крейг, так и вообще, давно изъявлял желание уехать домой. У него были варианты поприличней, чем Кардифф. Макси - тоже хотел быть ближе к дому. Тут, я думаю, спекуляции в адрес Роджерса или руководства неприемлемы.
Аква и Коул уже не первый год являются обузой для бюджета, что было следствием распущенной политики прежних владельцев. От них избавиться пытаются не первое окно, если что.
А теперь вернёмся к причине номер два: наши владельцы не Шейхи, а достаточно успешные бизнесмены. То есть они свои деньги заработали и просто так не собираются с ними расставаться. Главной их ошибкой было заключение долгосрочного контракта с Кенни и выделение больших денег на "британизацию", которая изначально не имела шансов на успех.
Так вот, оплатив прежние долги клуба, прикупив игроков, заключив приличный контракт с Кенни, они сделали очень серьёзные вложения. Но этого достаточно лишь для того, чтобы удержать клуб на плаву. Теперь же, учитывая обе эти причины, приходится лавировать между грандами (надеюсь ни у кого нет иллюзий о том, что мы к ним уже три года не относимся) и пытаться ухватить что-то стоящее за сравнительно небольшие деньги.
А потому не удивительно, что Роджерс обращает внимание на игроков, которые ему хорошо знакомы. Стоит заметить, что и на Аллена и на Ассаиди претендентов хватало. А Сигурдсонна и вовсе увёл Тоттенхем.
Это я всё к чему. А к тому, что не стоит питать надежд на то, что одно трансферное окно и один сезон могут перевернуть сложившуюся ситуацию в одночасье. Запасайтесь терпением. Уверен, что если первая часть сезона покажет, что команда способна играть в футбол Роджерса и это будет приносить плоды, зимой будут более стоящие покупки. Клуб катился вниз несколько лет, а чтобы подняться назад - нужно ещё больше времени.


Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Новое в блогах

Первая игровая форма "Кристал Пэлас" в начале 20 века была подарена клубу руководством "Астон Виллы".. В преддверии матча против "Пэлас" предлагается небольшой экскурс в историю от редакции сайта.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 119

Пока в Премьер-лиге уже смирились с судейским беспределом, журналист и сторонник честной игры Франсуа Плато не может найти для себя покоя и намекая на своего рода Закон закономерности пытается найти истину, которая как известно - где-то там...
 

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (1) | Просм.: 180

Критерии FSG для следующего главного тренера "Ливерпуля" показывают, что появляется явный фаворит.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 341

Финансовое преимущество в футболе не гарантирует успеха, но оно может смягчить неудачу.Независимо от количества нулей в конце, финансовое неравенство существует практически на всех уровнях футбола.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (1) | Просм.: 909

FSG еще больше отошли от своих основных обязанностей и стали самодовольными в своем подходе. Их стремление создать замечательную футбольную модель подходящую для 21 века увенчалось успехом, но все это было сделано для того, чтобы максимально повысить ценность того, что они считают не более чем активом.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 1438