Комментарии пользователя [KREATOR]

Главная » Комментарии пользователя [KREATOR]

Найдено комментариев: 1088
Показано комментариев: 1-30
Страницы: 1 2 3 ... 36 37 »

1088     [Материал]
И когда уже перестанут склонять фамилию гвинейца...

1087     [Материал]
Где тогда фото с  медосмотра!?  popcorn

1086     [Материал]
Отличный газон,мне нравится!

1085     [Материал]
Тихий ужас....Этот НБ только кроссовки путевые могут делать,остальное- не их коне имхо....

1084     [Материал]
Вообще ни фига не понимаю,с какого фига МЮ такой дорогой.объясните мне тупому.Времена Бекхемов с Фердинандами и Гиггзами давным давно прошли,как и крупных титулов...

2
1083     [Материал]
Да и не говори!С одной сторны вроде как финал у Аякса выйграли,а ощущения будто просто очередной матч сыграли против аутсайдера....

5
1082     [Материал]
Может быть брошенный Реалом,а не Ливерпулем???

0
1081     [Материал]
Ну ясное дело что покупали на ведущую роль.Но когда ТОП форвард за которого ты потратил около 70 млн долларов не забивает 15 матчей подряд с момента дебюта,начались уже первые волны критики.У него были голевые засухи по полгода!По факту за Челси он сыграл даже больше матчей чем за нас,при этом его результативность снизилась более чем в 3 раза в Лиге...Если помнишь в 2012 году даже ставился вопрос о целесообразности заявки Торреса в состав сборной.

0
1080     [Материал]
Ну это только от самого игрока зависит и его личных амбиций ИМХО.Вон Торрес и на лавку согласился,лишь бы трофеи выигрывать.

0
1079     [Материал]
Я вот что-то тебя вообще не понял сейчас.Ты пишешь что в современном футболе деньги решают все,приводишь примеры о том,что МЮ покупает ТОП-игроков,но при этом е видишь за счет чего он будет выигрывать трофеи???Это как?ЗАЧЕМ тогда тратить деньги не пойму?

0
1078     [Материал]
Я думаю ты и сам знаешь ответ!Конечно же Сессеньон,который станет Гризманом!А там уже шансы 50 на 50 уйдет или останется в команде...но шансов что останется будет куда больше,если у него не будет поводов свалить в другую команду "за трофеями"...Изначально я к этому клонил.Нас болельщиков не должно волновать,как и сколько владельцы отвалят за игрока,нам нужно "хлеба и зрелищ!",где "хлеб" это трофеи,а "зрелища" красивая игра команды!А бизнесс оставьте владельцам,это их хлеб и право!Я совсем не расстроюсь если ЛЧ выйграет Сессеньон,а не Гризман....как-то так.

0
1077     [Материал]
Я прекрасно понимаю о чем пишу,позволь напомнить,что это ты привел столь некорректное сравнение Гризмана и Сессеньона!Я задал вопрос-какого защитника на твой взгляд можно купить из ранга ТОП,а ты опять к Гризману притерся.Я потому и прикололся,мол что ,предлагаешь Гризмана на позицию ЛЗ ставить?С этого все и началось.Это первое.А второе-назови хоть одного игрока который перейдет из клуба который постоянно играет в ЛЧ в клуб,который не может гарантировать этой возможности!Поверь мне ,тот же Гризман уйдет с этого МЮ(если такое вообще произойдет) если они не смогут показывать стабильных результатов...Ведь всем ясно что от нас уходят игроки  именно по этой причине!Так было с Торресом,так было с Суаресом,возможно следующий Коутинье или условный Мане...Не будет трофеев,не будет топ покупок,забудьте об этом вообще!Хромой на обе ноги МЮ и тот умудряется выигрывать что-то...

1
1076     [Материал]
Вторым АРсеналом мы не будем никогда!У этих как раз таки покупки есть,а вот тренеровок и яек нету!

5
1075     [Материал]
Так кого ты предлагаешь что б мы купили на позицию левого защитника???Гризмана??...Я не понимаю истерики просто...у нас что,с атакой какие то проблемы???Или с защитой все таки?
Куда нам этих Хамесов совать-то?В атаку купят одного игрока добротного,опорник и защитники.Вот цели Ливерпуля.У Манчестера проблемы в атаке были,вот они и пытаются решить эту проблему,у нас совсем иные задачи!Зачем смотреть н ато,что там покупает МЮ?У нас с ними совсем разные задачи сейчас.

3
1074     [Материал]
Ну вообще-то за Сесеньоном так же следят Челси,Сити и Бавария,т.к. он навел настоящий фуррор в Чемпионшипе в этом сезоне,и отгрузил парочку Ньюкаслу Рафы Бенитеса играя на позиции левого защитника,на которой у нас вечно проблемы.Так что не один Ливерпуль выстроился за ним в очередь.Еще далеко не факт что к нам в итоге перейдет...

1
1073     [Материал]
Ты меня еще больше запутал

https://ru.glosbe.com/ru/tr/жизнь

но произносить вроде и вправду правильно как Джан...

1
1072     [Материал]
Да кстати,гол вполне можно было бы отметить!
П.с. на счет Эмре.У знакомого турка спросил,как правильно произносить фамилию,так вот слова Джан (это на армянском вообще :D  ) нет в турецком,а вот Кан есть,что в переводе с турецкого-кровь.
хотя гугл говорит что на турецком "С" произносится как "Дж"....ничего не понимаю  <_<

1
1071     [Материал]
Чета на счет трансферных слухов ни слова....

0
1070     [Материал]
Все просто,все дело в схеме.Старридж-наконечник,а Клопп хочет что б он играл в комбинационный футбол,растягивал оборону и т.д. был более командным игроком.Старридж старается,но это не его игра,он привык все делать сам и решать моменты которые ему создают.

1
1069     [Материал]
Как раз таки чем больше заработал нечестным путем,тем больше оснований его "накрыть".А суть в том,что в этом мире нереально зарабатывать большие суммы честным путем...

0
1068     [Материал]
ДИН ДЖОНС (bleacherreport.com)

первый раз слышу о первом и втором источнике))

Не реагируйте так на каждый слух  :)

2
1067     [Материал]
Опять этот мерзкий Тип,Райола...Посадить его давно надо,интриган и спекулянт! >:)

0
1066     [Материал]
Что-то я не припомню,что б Арсенал играл в единальный футбол....

3
1065     [Материал]
Скорее это Айб неудачный его клон...который даже в Борнмуте не может себя проявить,что уж про уровень таких команд как Ливерпуль и Арсенал говорить...Лично я не против его трансфера к нам.Как игрок глубины состава и ротации - самое то ИМХО.
Как по мне он обладает всеми качествами,которые нужны игроку что бы играть в тот футбол,что поставил Клопп.

0
1064     [Материал]
Для Реала и Барсы все клубы-фарм....

1
1063     [Материал]
"...А в итоге получили красивую мохнатую фигу-Балотелли."- Лучше так ИМХО  :D  :D  :D

0
1062     [Материал]
Ну все,понеслись фантазии))

4
1061     [Материал]
А может быть еще и 3 вариант-Мамаду+10 млн и Вирджил ===> Ливерпуль.

1
1060     [Материал]
Такой крутой в Лионе и такой нулевый в сборной...хотя там конечно конкуренция будь здоров!В принципе неплохой страйкер за разумную сумму.Но больше 30 я бы на месте Ливерпуля за него не платил....

2
1059     [Материал]
"...А на оставшуюся, наверное будет бой между мной и [Эль-Хаджи] Диуфом!"

Затралил,даа!!! :D  :D  :D

1-30 31-60 61-90 ... 1051-1080 1081-1088

Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 10
Гостей: 9
Пользователей: 1
Redds
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Новое в блогах

Первая игровая форма "Кристал Пэлас" в начале 20 века была подарена клубу руководством "Астон Виллы".. В преддверии матча против "Пэлас" предлагается небольшой экскурс в историю от редакции сайта.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 109

Пока в Премьер-лиге уже смирились с судейским беспределом, журналист и сторонник честной игры Франсуа Плато не может найти для себя покоя и намекая на своего рода Закон закономерности пытается найти истину, которая как известно - где-то там...
 

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (1) | Просм.: 172

Критерии FSG для следующего главного тренера "Ливерпуля" показывают, что появляется явный фаворит.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 329

Финансовое преимущество в футболе не гарантирует успеха, но оно может смягчить неудачу.Независимо от количества нулей в конце, финансовое неравенство существует практически на всех уровнях футбола.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (1) | Просм.: 900

FSG еще больше отошли от своих основных обязанностей и стали самодовольными в своем подходе. Их стремление создать замечательную футбольную модель подходящую для 21 века увенчалось успехом, но все это было сделано для того, чтобы максимально повысить ценность того, что они считают не более чем активом.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 1428