Комментарии пользователя [wilshere]

Главная » Комментарии пользователя [wilshere]

Найдено комментариев: 33
Показано комментариев: 1-30
Страницы: 1 2 »

33     [Материал]
да мы капец,как волновались))

32     [Материал]
Ну знаешь,не Стоук конечно получится,но да,ты прав.
Но согласись,убери из вашей команды Суареса и Джеррарда,получится Дерби Каунтри какой-то))В каждой команде есть ключевые игроки,поэтому думаю ничего такого здесь нет)

31     [Материал]
Да,Касорла крут очень)Но и вы не расстраивайтесь,победы будут,будут,не советую гнать на Роджерса никому,он нормальный тренер и вы еще увидите,что команда будет намного лучше,просто подождите)

30     [Материал]
По составу:У нас Щесны не будет,будет Манноне,что уже очень страшно.Подольски наврятли в центре будет,будет Жиру.
Интересно у вас будет посмотреть на дебют Шахина,посмотрим,как играет он,так же Стерлинг ваш очень нравится,17 лет,а он как играет.Нам бы его вместо всяких Жервинье)))шучу)
Игра трудная будет для обеих команд,думаю будет забито не так много голов,но игра интересная будет.Желаю удачи и вам и нам.)

29     [Материал]
дааа,вот это игра))2-2,даже не верю своим глазам,потому что Ливерпуль играл намного лучше.А вообще по сути Мс должен был реально проигрывать,но Шкртел и Келли конечно тупанули)Очень жаль Лукаса Лейву,очень нравится этот игрок,я надеюсь ничего с ним серьезного,дай Бог ему здоровья.
Видно,игра Ливерпуля начинает меняться в лучшую сторону.Очень красиво и хорошо начали играть в пас,с наслаждением смотрел на игру вашу)Но вот ошибки глупенькие все испортили.Честно,очень жаль,МС везунчики.
Чтож,на следующей неделе мы едем к вам в гости,хочу пожелать обеим командам удачи,яркой игры и побольше голов.Хотя нет,наверное сыграем с вами в ничью 0-0,потому что Арсенал походу после ухода ван перси разучился забивать,а в защите наоборот научились играть :D Ладно,это же конечно шутка,так что ждем игры))

28     [Материал]
Я вернулся на этот сайт!Давно здесь не был)
Чтож,завтра по россии 2 покажут Сток Сити-Арсенал,надеюсь на победу,но думаю будет ничья.А потом покажут матч Ливерпуля с МС,ох как буду за вас болеть)))Ух ненавижу МС.Кстати,Шахин может быть и выйдет на поле,хотя я не знаю,хотелось бы посмотреть,кого мы упустили)
Ладно,желаю вам удачи,хорошей игры и самой главное победы!)

27     [Материал]
хм...Странно,значит все-таки у меня проблемы со зрением,раньше я думал,что он правша,только в последних нескольких матчах заметил,что он играет левой ногой. :)

26     [Материал]
Молодцы Ливерпуль,поизмывались над этим жалким Челси,и неважно какой там состав был у Челси,это не проблемы Ливерпуля,Ливерпуль вышел на поле,чтобы отомстить за нечестный выйгрыш Челси в финале КА и они отомстили по полной!Вот это Ливерпуль,вот это я понимаю!!
Хотя все равно вы решили не бросать свой любимый стиль-попадание в каждом матче в перекладины и штанги,на этот раз отличился Даунинг-удар в перекладину и с пенальти в штангу.Ну это все конечно шутка,не принимайте в серьез)
Кстати,хотел спросить у вас,разве Керрол левша?Постоянно играет левой ногой,для меня как-то удивительно,я когда раньше смотрел матчи я этого не видел или я слепой был,не знаю.Даже по манере бега можно понять,что он правша,но играет почему-то левой.Объясните мне если не трудно,он левша или правша?

25     [Материал]
Сучарство,а не судейство,чистый гол не засчитали,я так за Ливерпуль болел,так действительно хотелпобеды этой команды,но опять судьи вмешались.Честно,задолбали судьи в Англии,одни придурки,сегодня еще игру Арсенала смотрел,так там тоже судьи напортачили,да и здесь тоже.Ненавижу английских судей!Ливерпуль заслужил как минимум овертайм!

24     [Материал]
Давайте Ливерпуль,обыграйте этих лондонских неудачников,желаю победы,чтобы вы выграли этот трофей,знайте,99% канониров болеют за вас!!!!

23     [Материал]
Ну же ФК Ливерпуль,порадуйте меня наконец-то победой,очень жду ее от вас!
Сегодня вообще очень удобно получилось,в 18-00 матч Арсенала,а в 20-30 матч Ливерпуля.Оба матча удастся посмотреть,так что круто.
Вообще нам предстоят очень трудные выезды,нам к Стоку,а вам к Норвичу.Команды,которые просто так победу не отдадут.Так что нам придется попотеть,чтобы добыть ее.Мне остается только пожелать удачи нашим командам в выгрыше этих матчей.

22     [Материал]
и вам спасибо)

21     [Материал]
еееееееееееее,ребята искренне за вас рад,с выходом в финал!!!Обыграйте там этих лондонских неудачников,я про кур или Челси.
Просто молодцы,радовался,как будто Арсенал ЛЧ выграл,просто супер,молодцы!!!
Керрол молодец,2 победы подряд принес!!!
С победой!!!!!

20     [Материал]
Желаю вам только победы в этом матче!!!Эвертон для меня уважаемая команда,но Ливерпуль намного больше уважаемая команда!Надеюсь Бред Джонс себя хорошо проявит,ошибаться не будет,желаю удачно отстоять этот матч.
Вот сегодня у меня много свободного времени и я с удовольствием посмотрю ваш матч,и снова повторюсь,желаю только победы вам!

19     [Материал]
Ну как так?Снова не смог посмотреть игру Ливерпуля,и снова проиграли.Когда я смотрю игры,то вижу только победы Ливерпуля,если не считать матч с нами.Все,следующий матч обязательно посмотрю и будет победа,может быть все зависит от меня? :D Ладно,пошутили и хватит,сейчас о серьезном.
Мне кажется,что Ливерпулю пофиг на игры уже,ну ладно,стало уже понятно,что не дойдет Ливерпуль до ТОП-4,но хотя бы свое место удержать и приблизиться к Ньюкаслу можно было!А в итоге получается так,что уже и Эвертон обогнал вас,а там еще Сандерленд и Суонси,которые очень близко к Ливерпулю находятся.И что теперь,10 место занимать?Ну куда покатился Ливерпуль?Были не удачные сезоны,но такого я давно не видел.
Я уже не знаю что сказать,мне просто обидно,что Ливерпуль не выигрывает,я хочу,чтобы эта команда начала побеждать,но не вижу этих побед.Остается надежда хотя бы на КА,если и там не выграют,то досвиданья Кенни.Жалко мне Ливерпуль,жалко :(
Да и вообще выходные туповатые выдались,мы проиграли,вы проиграли,курятник выграл,Эвертон выграл.Плохие выходные. 05

18     [Материал]
ооооо,давайте там этих кур хорошенько попетушите!Желаю победы,желательно разгромной)

17     [Материал]
Правильнее будет так:В Ливерпуле есть только 2 великие команды,это основной состав Ливерпуля и его резерв)а то просто футбольные странно звучит,Эвертон ведь тоже футбольная команда,не так ли?А слово великие намного больше подходят к этому выражению.

16     [Материал]
Шкртел класснейший защитник!А представьте была бы связка ЦЗ Шкртел-Вермален,это же просто супер не пробиваемая связка была бы,эх вот бы Шкртела в Арсенал,да шучу,шучу,у нас тоже хороши защитники. :)
Топ-3 лучших пар ЦЗ в этом сезоне:
1.Шкртел-Аггер
2.Косьелни-Вермален
3.Компани-Лескотт

15     [Материал]
Давай быстрее лечись,очень классный игрок,лучший опорник АПЛ на равне с Сонгом,надеюсь уже поскорее увидеть тебя на поле!!!

14     [Материал]
Ну ребята,ну как так?Смотрел я матч Арсенала,весь радостный такой,захожу на спортбокс,чтобы узнать результат Ливерпуля и смотрю поражение!!!Ну что это вообще такое Ливерпуль?Где характер?Даже не хочу ничего писать,единственное оправдание-это то,что Ливерпулю уже пофиг на чемпионат,и они бросят все силы на выгрыш КА!Все,больше ничего не могу сказать,Ливерпуль только лишь расстроил меня.

13     [Материал]
Надеюсь на вашу победу!!!Да вы будете в ТОП-4 я верю!!!Щас куры все хуже и хуже начинают играть,Челси я думаю скоро начнет проигрывать,это просто в связи с тем,что АВБ ушел команда заиграла несколько матчей,но скоро у них пойдут поражения,а 1 поражение уже сегодня будет от МС.Ньюкасл вообще не заслуживает быть там где они сейчас находятся,думаю их-то вы точно обгоните,а еще учитывая то,что Ливерпуль хорошо заканчивает концовки сезона,у вас есть все шансы на ТОП-4!Сегодня не удастся ваш матч посмотреть,уж поймите,сегодня в одно время с Ливерпулем Арсенал играет,поэтому не удастся посмотреть,но буду за вас болеть!

12     [Материал]
нет,за Арсенал болею.Просто что я должен писать-то?Зарегестрировался,потому что уважаю команду,на сайтах других команд не регюсь,а Ливерпуль просто уважаю и все. :)

11     [Материал]
Ващеее молодцы,с выходом в полуфинал!!!!Я же говорил,что победы придут,и вот они приходят,вот молодцыыы!Надеюсь вы выграете еще и этот кубок!

10     [Материал]
Ну вот и победааа!!!Я просто обожаю Стиви Джи,хоть и болею за другую команду,но я думаю его не возможно ненавидеть,просто великий игрок!!!400 матч вроде провел,и так хорош был,просто мужик!!И Суарес тоже был хорош не жадничал,тоже молодец.Все,остается вам встать на победный путь и пойдут победы одна за другой,и я до сих пор верю в попадание Ливерпуляв ТОП-4 и надеюсь,что это произойдет.Это серьезно,шансы еще все есть,еще играть целых 10 туров,у Ливерпуля все в руках,желаю удачи искренне,от души,от всех канониров!!!

9     [Материал]
ну у нас то тоже мужики все)Вобщем закроем тему эту,и спокойно подождем,как Суарес оформит хет-трик в ворота Эвертона :D

8     [Материал]
ну естесственно видел.Может что-то у него от Барселоны осталось,ведь он их воспитанник,но честно говоря от Сантоса ни разу не видел,да и тем более он долгое время был травмирован.так что когда ему корчится?Да и давайте уже закроем тему,и спокойно подготовимся к дерби с Эвертоном. :)

7     [Материал]
просто уважаю Ливерпуль и их болельщиков,считаю,что болельщики Ливерпуля самые адекватные,из всех которых я видел,вот зайдешь на сайт МЮ например или МС,так там можно просто оборжаться честное слово!!Там такое они пишут,это просто!А ваши болельщики самые нормальные,которые не выпендриваются,ну конечно есть может какие-нибудь "чудики",но такие у всех команд есть,да и тем более на нашем сайте тоже есть болельщики Ливерпуля,но таких вопросов никто не задает,а все наоборот только рады пообщаться с адекватными болельщиками других команд.Но если тебе не нравится мое присутствие на этом сайте,я могу уйти и больше не появлятся,ты только скажи,и меня здесь больше не будет.

6     [Материал]
+ тебе,вот человек взял и нормально все написал,не то,что некотрые,я просто написал свое мнение,как все сразу наехали на меня,типа ты на своих игроков посмотри и т.д.Просто мое мнение,и тогда мы говорили о Суаресе,а потом все сразу же начали приводить примеры игроков из моей любимой команды или Роналду,зачем это?

5     [Материал]
и когда это Сантос и Артета корчились от боли при зарабатывании пенальти?

4     [Материал]
например из игроков Арсенала никто не корчится от боли,при зарабатывании пенальти,да и из Ливерпуля тоже никто не корчится,кроме Суареса.Корчатся это футболисты Барселоны,особенно Бускетс,ну и Роналду тоже.

1-30 31-33

Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Новое в блогах

Первая игровая форма "Кристал Пэлас" в начале 20 века была подарена клубу руководством "Астон Виллы".. В преддверии матча против "Пэлас" предлагается небольшой экскурс в историю от редакции сайта.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 108

Пока в Премьер-лиге уже смирились с судейским беспределом, журналист и сторонник честной игры Франсуа Плато не может найти для себя покоя и намекая на своего рода Закон закономерности пытается найти истину, которая как известно - где-то там...
 

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (1) | Просм.: 171

Критерии FSG для следующего главного тренера "Ливерпуля" показывают, что появляется явный фаворит.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 329

Финансовое преимущество в футболе не гарантирует успеха, но оно может смягчить неудачу.Независимо от количества нулей в конце, финансовое неравенство существует практически на всех уровнях футбола.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (1) | Просм.: 900

FSG еще больше отошли от своих основных обязанностей и стали самодовольными в своем подходе. Их стремление создать замечательную футбольную модель подходящую для 21 века увенчалось успехом, но все это было сделано для того, чтобы максимально повысить ценность того, что они считают не более чем активом.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 1428