[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум. » Сайт и Форум » Myliverpool.ru » Жалобы
Жалобы
SS_Great_EasternДата: Вторник, 29.06.2010, 00:28:45 | Сообщение # 61
Плеймейкер
Проверенные
Сообщений: 15
XaNDeR, неправда. Вы удаляете профили. Не конкретно Вы, но вообще. Ладно, не важно.
 
AlesДата: Понедельник, 06.12.2010, 17:38:23 | Сообщение # 62
Изменен уровень замечаний (SS_Great_Eastern) 17.11.2010

--------------------------------------------------------------------------------

Здравствуйте, Павел.

Ваш уровень замечаний был [+]повышен.

Уровень изменил: SS_Great_Eastern
Дата изменения: Среда, 17.11.2010, 23:39:30
Активность блокирована до: Пятница, 17.12.2010, 23:39:30
Причина: 1. сам просил забанить, 2. слишком резвый с другими. Поучись манерам. 3. за "шелуху" от Ходжсона. Подподает под оскорбление тренера, 4. За неуважение к сайту. Итого, отдыхаем месяц.

Всего наилучшего.

Обо всём по порядку: 1) Это сообщение из лички KingKenny 2) Банить не просили не кого тем более на месяц! 3) "Слишком резвый с другими"-это что нарушает интересно? Никого не оскорбляли! 4) "Шелуха от Ходжсона" если поднимите посты KingKenny, то поймете что имеется ввиду и уж 100% это не попадает под оскорбление тренера! 5) Где конкретно неуважение к сайту????

Можно посмотреть ту перепалку с Евгением - согласен вспылил, но на месячный Бан это не тянет. При всём уважении к 38 годам господина Алеся, поведение малого ребенка - дескать смотри я великий модератор покараю тебя от нехрен делать!

Как все догадались меня зовут Павел, мой никнейм KingKenny! Я так понимаю это пахнет блокировкой, так что всем пока.
P.S. Можно этот пост после блокировки не удалять, ок? :)

 
NatalyДата: Понедельник, 06.12.2010, 18:06:13 | Сообщение # 63
Коуч
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1754

Молодой человек, послушайте.
То, что вы провоцировали администрацию, факт, который не стоит отрицать. А также тот факт, что проявили неуважение, свидетелем чего я стала сама.
Я давно задала вам вопрос - в чем ваша проблема? Для чего вы целенаправленно провоцировали администрацию?
Ну не нравится вам сайт, ну к чему себя насиловать...найдите тот, который нравится)))

ПС: А блокировкой вы все же грезите))) (да...и маска великого комбинатора вам не по размеру ;) )

 
fafnerboyДата: Понедельник, 06.12.2010, 19:04:36 | Сообщение # 64
Плеймейкер
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 567
Хммм...У меня такой вопрос-а почему сайт часто работает с "подвисанием"?Страницы долго грузятся,особенно на формуе?
 
AlesДата: Понедельник, 06.12.2010, 19:20:32 | Сообщение # 65
Простите, Натали, но фраза "развелось тут умников" или как то так
+ поддевки насчет того что мне не нравится тренер и из за этого я оказывается какой то второсортный фан
Я и сам не люблю демократию, я за справедливость.
Про блокировку написал так как нарушил правила зарегистрировав 2-й аккаунт.
Ну не нравится мне Рой так уж вышло, но что прикажете делать всем кому он не нравится, а клуб уже в их сердце?
Что делать с теми кто скандирует имя Далглиша после очередной невнятной игры?
Что делать с теми кто освистывает посредственного Поульсена?(мне это не по душе кстати)
Сколько людей столько мнений. Каждый имеет право высказать то что он думает. В рамках приличного конечно же.
Может где то и перегнул палку-согласен, на день 2,3 неделю в конце концов можно забанить было, но на месяц!
Ладно-дело ваше-я сказал что хотел-за сё благодарю)
-Насчет Остапа Ибрагимовича: я и не собирался примерять его маску-даже приговоренным положено последнее слово, а без повторной регистрации пришлось бы месяц ждать :)

 
NatalyДата: Понедельник, 06.12.2010, 22:31:23 | Сообщение # 66
Коуч
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1754

Ales, ну если вы планируете далее в рамках приличного, то ради бога. Главное - не задевать сайт и тех, кто на нем работает. В личке давайте решим вопрос с аккаунтами.
 
SlamLiverpoolДата: Пятница, 10.12.2010, 20:56:08 | Сообщение # 67
Одна жизнь - Один клуб
Сообщений: 38
Любимый игрок: Хаби Алонсо, Дирк Кёйт
Рисать новости на главной странице может не каждый а только ньюсмейкеры.ИМХО
 
NatalyДата: Суббота, 11.12.2010, 00:16:41 | Сообщение # 68
Коуч
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1754

SlamLiverpool, форум в распоряжении пользователей, а главной позвольте нам заняться)))))) ;)
 
YWNWAДата: Вторник, 18.01.2011, 06:28:08 | Сообщение # 69
Новобранец
Сообщений: 4
Интервью с новым главным тренером на английском!я конечно понимаю , что все здесь "скаузеры в доску",но мы же русскоязычные фанаты!Мне так очень хотелось понять,например,смысл шутки Короля Кенни...Вроде столько людей работает над сайтом... 4-годок уже исполнился... 09 09
 
Liverpool-fanДата: Вторник, 18.01.2011, 16:22:50 | Сообщение # 70
J_Shelvey
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 766
YWNWA, ньюсмейкеры переводят все пресс-конференции главного тренера. А видео-это приложение. Кто понимает английский, тот понимает, а нет -читайте. Это даже маленькая мотивация учить английский для кого-то. Если есть недовольства, то мы не станем больше добавлять.
 
luterpzДата: Среда, 19.01.2011, 09:55:54 | Сообщение # 71
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
а я всем доволен. только когда открываешь тему с первой страницы попадаешь на 1 стр. а так охота на последнюю. ;)
Знаю, надо заходить в раздел, но я так, к слову

 
XaNDeRДата: Четверг, 03.02.2011, 04:37:19 | Сообщение # 72
>You love me<
Администратор
Сообщений: 3349
Любимый игрок: Есть
Что бы попасть на последнюю страничку нужно нажимать на картинку
 
luterpzДата: Четверг, 03.02.2011, 06:55:37 | Сообщение # 73
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
так, сейчас проверим, заранее спасибо
 
FiZiДата: Четверг, 03.02.2011, 09:15:02 | Сообщение # 74
The Republic of Tatarstan
Проверенные
Сообщений: 886
баннер со спонсором, как на офф сайте))
 
temmuДата: Четверг, 03.02.2011, 09:54:46 | Сообщение # 75
Новобранец
Проверенные
Сообщений: 52
Хочу пожаловаться на судью матча Ливерпуль - Стоук. Пенальти не назначил за умышленную игру рукой игроком Стоука в своей штрафной.
 
Форум. » Сайт и Форум » Myliverpool.ru » Жалобы
Поиск:

,